Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав?

зашла в тихий дворик, подальше от людских глаз и приготовилась закурить сигаретку (в обед.перерыв). Но подошла женщина с лялькой и я, пережив сильную фрустрацию, поплелась в другое место. Вопрос вот в чем: интересно, если бы я все же закурила, я была бы последней сво* или просто правым человеком, который пришел на место первее? кста, в 15 метрах еще была лавочка, свободная. но ведь неинтересно маме с ребенком на ней сидеть )))) мне просто дико любопытно узнать интересные мнения на этот счет, я знаю - вы на них способны!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Сегодня день против табака
СсылкаПожаловаться
а ведь точно! ровно 4 года назад я бросила курить в этот день. и...через три года закурила, прям зла на себя не хватает
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
а ведь точно! ровно 4 года назад я бросила курить в этот день. и...через три года закурила, прям зла на себя не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню-ню
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаво?
Инесса ИвВ ответ на Аноним
Аноним
чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаюсь я
Инесса ИвВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ругаюсь я
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ругаюсь я
СсылкаПожаловаться
История переписки4


MaleficentВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ругаюсь я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняюсь, это не у вас был ник что-то вроде "Инесса с Морисом"?))
Инесса ИвВ ответ на Maleficent
Maleficent
Извиняюсь, это не у вас был ник что-то вроде "Инесса с Морисом"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Конечно, он и сейчас со мной.
MaleficentВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив

Конечно, он и сейчас со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! А то я вас потеряла!))) Морис - это кот? :)))
Инесса ИвВ ответ на Maleficent
Maleficent
О! А то я вас потеряла!))) Морис - это кот? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да! 13 лет назад нашла его возле магазина, а сейчас он со мной в Тоскане отдыхает-лежит рядом и помуркивает...радость моя ненаглядная. Люблю его до умопомрачения
MaleficentВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да! 13 лет назад нашла его возле магазина, а сейчас он со мной в Тоскане отдыхает-лежит рядом и помуркивает...радость моя ненаглядная. Люблю его до умопомрачения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЗдОрово!)))) Он рыжик?))
Инесса ИвВ ответ на Maleficent
Maleficent
ЗдОрово!)))) Он рыжик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пузо рыжее и глаза такие же, по 5 копеек-просто огромные
А так он камышовый.
Хотела фото, но почему-то не загружается, а он уже приготовился быть звездой
MaleficentВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Пузо рыжее и глаза такие же, по 5 копеек-просто огромные
А так он камышовый.
Хотела фото, но почему-то не загружается, а он уже приготовился быть звездой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, жаль, хотела бы посмотреть! Сейчас, говорят, разрешенный формат фото уменьшили, надо сперва свое фото переформатировать, потом вставлять.. :(
Как работа?)) И чито это вы в Тоскане делаете??)))
Инесса ИвВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ой, жаль, хотела бы посмотреть! Сейчас, говорят, разрешенный формат фото уменьшили, надо сперва свое фото переформатировать, потом вставлять.. :(
Как работа?)) И чито это вы в Тоскане делаете??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Работа последние месяцы перед отпуском была очень напряженная (4 плановых операции и 1-внеплановая 15- летнему мальчику очень сложная была, я на радостях, что все закончилось, на форум написала, просмотрите, тема "удачная операция";), после всего, по договоренности с мужем, уехала в отпуск в Тоскану (маленький городок Кастильончелло), но без кота не пускал (чтобы присмотр был)
MaleficentВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Работа последние месяцы перед отпуском была очень напряженная (4 плановых операции и 1-внеплановая 15- летнему мальчику очень сложная была, я на радостях, что все закончилось, на форум написала, просмотрите, тема "удачная операция";), после всего, по договоренности с мужем, уехала в отпуск в Тоскану (маленький городок Кастильончелло), но без кота не пускал (чтобы присмотр был)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:))))) Неплохой отдых!)) А котейка как перелет перенес? В салоне был или вас разлучили на время полета??
Тему сейчас поищу про операцию ;)))
Инесса ИвВ ответ на Maleficent
Maleficent
:))))) Неплохой отдых!)) А котейка как перелет перенес? В салоне был или вас разлучили на время полета??
Тему сейчас поищу про операцию ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только со мной, в специальной переноске и некормленый сутки. Мы всегда с ним путешествуем, он прекрасно переносит перелеты.
MaleficentВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Только со мной, в специальной переноске и некормленый сутки. Мы всегда с ним путешествуем, он прекрасно переносит перелеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Млин, а у меня сейчас с приплодом - одиннадцать кошаков, никуда от них не сбежишь! :D
Всем Привет
пережив сильную фрустрацию, поплелась в другое место.


а как ты могла святую мамашу фрустрировать? онаж святой инстинкт выполнила в отличие от тебя..
Всем Привет
пережив сильную фрустрацию, поплелась в другое место.


а как ты могла святую мамашу фрустрировать? онаж святой инстинкт выполнила в отличие от тебя..
СсылкаПожаловаться
что, сильным ветром головушку продуло? синтаксис совсем не понятен? читай внимательнее. эталон глупости
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
что, сильным ветром головушку продуло? синтаксис совсем не понятен? читай внимательнее. эталон глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээй, не путай)) тема не моя, а твоя)) понятно, шо все вокрюк виноваты, одна ты безгрешная курячька во усём права, но усёже))
Всем Привет
ээй, не путай)) тема не моя, а твоя)) понятно, шо все вокрюк виноваты, одна ты безгрешная курячька во усём права, но усёже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну радует, что хоть различаешь авторство темы )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты в принципе не особо способен ни к письму, ни к чтению, ни тем более анализу прочтенного и написанного.
Варя Нет
Вы правы что не закурили в том месте. Хоть я и не с лялькой, но вам спасибо за сознательность. Это реально очень мешает многим некурящим людям. Запах дыма ужасно неприятен
Любовь Лисина
А я ещё помню в 90-х курили ещё в салонах самолетов! Вот была радость- то для некурящих! Да кто их мнение спрашивал то?! Сколько " справедливого" гнева я получала, когда просила выйти курящего из- под крыши остановки и покурить в стороне?! Наконец- то и у нас стали проявлять уважение к людям. А то-"Не нравится?! Отойди! Мне НАДО покурить!" Вот ещё бы приучить собачников за питомцами убирать.... Может и до этого доживем. Научимся деликатно относится к друг другу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем