Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прав? в дополнение к ранее созданной теме

Прочитала Ваши комментарии, стало так обидно, даже не стала комментировать. Зачем делать из меня монстра? Почему такое хамское отношение к последующим женам и их детям?

Кто-то прокомментировал, что я увела мужа из семьи поэтому отношения с родными мужа у меня не сложились. Нет, не ровняйте всех под одну гребенку. Познакомились мы с мужем спустя 1 год после официального развода, ребенку было 3,5.Причиной развода стало то, что БЖ транжирила деньги, от отсутствия средств кушать ходили к родителям с баночками, дома был хаус, потом дама любила клубы и активный отдых, пару раз бросала семью и уезжала на кредитные деньги на Юг или в Турцию, в последнюю из таких поездок изменила мужу с москвичом....Свекровь относится ко мне хорошо и противопоставляет мне первую невестку рассказывая дополнительные подробности.
То, что я не хочу что бы муж шел на ДР к ребенку. это бред! Мы вместе поздравляли, постоянно видимся и встречаемся у свекрови с дочкой даже когда муж в командировках. опять же не надо всех под одну гребенку. Конечно своего сына я люблю больше, думаю это логично.
А то, что я хочу отметить ДР моего сына и факт его появления на свет это мое право!
Просто я избаловала своего мужа и мои родители тоже. В первом браке он жил как последняя скотина, есть было не чего вокруг грязная посуда, готовил сам, денег не было, его постоянно бросали с ребенком. Поэтому когда он со мной познакомился носил меня на руках, носочки одевали мне и ужин при свечах готовил... Но в браке я прогнулась как могла под него, хотела быть хорошей женой - любила. Чтоб купить квартиру я продала свою машину, вложила все личные сбережения, около миллиона внесли мои родители, его родители внесли 300 000 руб., а он 0 руб. 00 коп. Сейчас что бы поехать в поликлинику с сыном я должна просить его дать мне машину. Ему ни чего не нужно, ему хорошо, каждый день ему готовят то курник, то пиццу, то индейку, то фаршированную рыбу, то голубцы... Он даже не ест это все на второй день, вчера я выкинула фаршированные кабачки, сегодня можно выкидывать тефтели. Когда я была беременная я сто раз намекала ему что желательно оплатить роды... итог, деньги разшвыривались куда угодно но не на роды. Ладно, он уехал в командировку я родила сама ...приехал с командировки и купил сыну пеленальную доску, т.к. изначально договорились, что родители что-то нам подарят, тем в свою очередь пришлось подарить все. Коляску он выбрал самую дорогую, мама моя оплатила. Купила все пеленки, ползунки, клеенки... А потом через 1,5 месяца одну упаковку пеленок я нашла у него в багажнике, потому что ему плевать на все. Это мелочки. Когда вопрос встал о покупке автолюльки он ошарашенно посмотрел на меня и сказал "А ты что с ребенком куда то ездить будешь? посидите дома". Сейчас же я вожу сына в бассейн, гулять на набережную, иногда отвожу его к маме. Кроватку подарили его родители. До сих пор, он ни чего не купил сыну. Пару раз покупал Плантекс и Эспумизан в аптеке, т.к. было по пути. он не знает, что одной банки НАН хватает на 3 дня, сколько надо на месяц? Сколько это стоит? Уезжая в командровку на неделю он не думает, что 5 л. детской воды Малыш не хватит, что в холодильнике мне нечего кушать... и даже не вынесет мусор. Если я положу мысор перед входной дверью, он уходя на работу не вынесет его. Если напомню, что надо вынести мусор тоже не вынесет. Если пару раз напомню, то вынесет... Свои трусы он бросает на круг унитаза. Слуги уберут. Дома он каждый день одевает чистые вещи и бросает их ро разным углам не найдя он берет чистые из шкафа. Слуги собирут, постирают, погладят и положат ровненько в шкаф. Я молчу про гавно на ершике, и 6 бокалов брошенные у компа. Когда подходит время оплачивать страховку машины и проходить ТО он изумленно смотри на меня и ждет денег. Возмущенно спрашивает "Что у нас нет денег", а он их отложил? Итог я иду снимаю с книжки декретные деньги... Но он не экономит на себе, покупает каждые день себе виноград, персики, и прочее...Купил себе ноутбук, мини ноутбук (ноут кажется), DVD размером с телефон для просмотра фильмов в машине и в командировках. Но что ест наш сын он не знает. Когда я говорю, что к полугоду нужно купить обеденный стульчик, манеж и ходунки, он отвечает что это подарят родители. Не думаю, что это излишки... За время нашей совместной жизни мне мы ни чего не купили, сначало у меня были ранее купленные мной вещи, потом я была беременная и пару вещей я купила на подаренные на ДР на работе деньги, потом я сижу дома "и тебе ни чего не надо"... Когда я намекнула на красивое платье в витрине сразу после родов он молча прошел дальше... Это хорошо, что я не поправилась после родов....Сейчас ношу джинсы купленные в 2006 г., т.к. в вещах в которых я ходила на работу в суд (костюмы и платья) неудобно нести 9 кг. ребенка на руках со стоянки... Я прожгла свою ветровку когда гладила, мы пошли и купили в хорошем дорогом магазине пальто мужу, джинсы и свитр... а я сижу дома мне ни чего не надо. Он так привык что мне ни чего не надо, что на ДР мне предложил купить мини комп типа электронной книжки изготовленной по новым технологиям от которых не болят глаза, его коллега привозит из Америки - пользоваться конечно буду не я... ему же скучно в командировках. Когда я сказала что хочу сережки и я уже приглядела одни, он без озрения совести сказал "снимешь с книжки деньги пойдем купим в подарок"... Просто я больше не могу, я хочу уважения и любви хотя бы к своему сыну и родителям! Когда я ходила в больницу на уколы я приходя домой поднимала грязные детские бутылочки из кучи грязных памперсов, носков мужа и ползунков. А к тому ребенку он ходит один раз в 1,5 месяца и не от большой любви. Там он герой, хороший папа. А тут полгода из стены торчат кирпичи и валится цемент, пластиковые панели лежат в коридоре и ночью я о них спотыкаюсь. Пройдет время и вопрос решится сам собой, я не выдержу и все решу, так же как остеклила балкон без него и не за его деньги... Он пришел и только сказал, что "нужно было выносной делать, а так ни чего". Мне обидно что он не отметил рождение моего сына с моими родителями. Мне обидно что сейчас ему это фиолетово. Мне обидно он как должное говорит "твоя мама посидит с ребенком". Нам 4 месяца, а мы не встали на очередь в садик, потому,что ему не надо жена посидит, а надоест матери отдаст. А я его просила моей маме позвонить как-то спросить посидит ли она, так он отказался не барское это дело. А сколько раз он ее до дома отвозил когда она до 10-11 вечера с сыном сидела? Два раза....А ходим мы куда-то 2 раза в неделю... Сыну 4 месяца... Хороший муж ДА? Ой, а какой папа хороший! А какие воины в онлайн игре Травиан хорошие. Уезжая в командировку он радостно пишет своимсоигральникам "Могу играть ночью!" "Бросай реал, вливайся в Траву"... когда сын родился первый месяц он спал в другой комнате, я вставала ночью к сыну вынужденно - кормила, а он ставил будильник на 3 ч. ночи и шел захватывать соседние деревни, кормил воинов и строил чудо света. и с красными глазами шел на работу, наверное на работе думали что он нянчится с сыном. А приходил с работы и ложился спать, он же устал, не спал. А когда сыну 1 месяц исполнилось уехал на 2 месяца в командировку, и приехав промижутке на пару дней не ринулся заделывать дыры в стене чтоб цемент не сыпался, а пошел гулять со своим ребеночком, и потом уже его ребенок мне это рассказал... Ага, это я крокадил общаюсь с его ребенком в его отсутствие... Просто он избаловался... А вчера он же меня в ответ упрекнул, что две тарелки на кухне грязные после того как он поужинал и когда он дома с ребенком я сплю до обеда! Вот я сука последняя сплю с субботу до обеда, неделю ночами вставала к ребенку и тут еще и спать хочу подольше... на кол меня - на кол. Устала я, надоело одной ночью бегать мусор выносить из квартиры чтоб не пахло... и его ребенок тут не причем. Просто тут все проблемы разрулят сюда можно пожрать прийти, переодеться на чистое и поспать разбросав использованные презервативы на пол, рабы они уберут... они же обязаны. А он ни чего не должен не обязан! А тут жена взбрыкнула сложила в кучу весь мусор валяющийся на полу и попросила убрать! Как же такие великие и наклоняться будут нет... А жена сука сложила весь этот мусор (носки грязные, памперсы, презервативы использованные) в дорожную сумку... бля... вот зараза... убирать ей лень спит до обеда. На кол ее- на кол!

Спасибо вам за ваши "добрые" комментарии, сглупила я что написала сюда, сглупила... больше не буду....И желание отмечать 4 месяца у меня пропало, телефон от родителей брать не буду, не хочу ни чего объяснять нет больше сил сглаживать все проблемы и что-то объяснять и придумывать, а муж пусть идет куда хочет... лично я уже больше ни чего не хочу. Вчера я поняла если бы не сын ушла бы, и квартиру не жалко и машину которую 3 месяца ни кто не мыл и на ковриках грязь и камни толстым слоем, не надо ни чего и не до праздников уже, залечить бы свой геморрой и жить тихо подальше от всего этого. А зато мужу знаете что интересно взыскала ли я свой долг? обжаловала ли решение? И когда мы получим мои полмиллиона, которые мне должны... Знаете он вдруг даже стал спрашивать какой срок обжалования в судах общей юрисдикции. Ходя денежки мои и в долг я их давала даже до знакомства и ним....
Юрист А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
Alena MakovaВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
м-да....даже сказать-то что сразу не нахожу...
у Вас такой взгляд, Ваше право.
Только вот мне кажется, что Вы больше теряете при таком отношении, чем приобретаете.
А главное, ребёнок Ваш теряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нимфа, тут все очень индивидуально. основная задача - тем более разведенных родителей - выраститьне только физически, но и морально здорового ребенка. поэтому ситуацию с общением тоже нужно решать индивидуально, исходя из качеств отца, его отношения к ребенку перому, второму и т.д. во многих случаях ребенок только приобретает, "недополучая общения" с новой семьей своего папы.
Любовь
Прочитала Ваши две темы-каша у вас и в жизни и простите в голове.
Женя
Вы что совсем слабохарактерная что ли? скажите родителям что бы не покупали вам подарки. и деньги не давали. потерпите без какких то вещей. а он может зашевелится. Если вам родители деньги дают мужду значит кукешь - сами идите и покупайте себе то что нужно. Что за детский сад такой? носки не нравится нюхать под носом - под подушку ему положите - скажете потом что он сам их туда засунул. Кончно хочется себя пожалеть - но может не все так страшно как вы тут представили, а если все так и ничего хорошего вы не видете в вашей семье кроме ребенка - вы мягко гворя дурёха, потуму как не ушли еще.
Виталина
Анна, легко вам посоветовать просто развестись -это конечно сложно для вас с маленьким ребенком и с мнением родителей.
Не можете с ним больше разговаривать.
А вы распечата
ВиталинаВ ответ на Виталина
Виталина
Анна, легко вам посоветовать просто развестись -это конечно сложно для вас с маленьким ребенком и с мнением родителей.
Не можете с ним больше разговаривать.
А вы распечата
СсылкаПожаловаться
А вы распечатайте, все что здесь написали и положите ему на стол, пусть почитает, полюбопытствует, посмотрит со стороны на вашу жизнь!!!!
Аську вырубает, модем вырубает?? Я бы тоже вырубила, и пусть тока что скажет в ответ, сразу спать с носками в коридеро пать будет. Он бывшей жены набрался хамтсва и вещи везде разбрасывать??
Как он к вам так и вы к нему, какое он имеет право принижать вас в вашей семье, почему что позволено ему, не позволено вам, это в загсе при регистрации ему сказали???
Анна, милая, вам сейчас очнь тяжело, много всего навалилось...просто подумайте хорошенько...может вам пока стоит пожить у родителей, немного отдохнуть от нестираных носков и хамского поведения. А он пусть поварится в собственном соку...
И пусть почитает о вашей с ним жизни просто с листочка бумаги...может он найдет другие слова после этого кроме оскорблений....
Удачи вам и главное сейчас успокойтесь...ведь малыш чувствует, когда с мамой неладно, и будет капризничать.
Юрист АВ ответ на Виталина
Виталина
А вы распечатайте, все что здесь написали и положите ему на стол, пусть почитает, полюбопытствует, посмотрит со стороны на вашу жизнь!!!!
Аську вырубает, модем вырубает?? Я бы тоже вырубила, и пусть тока что скажет в ответ, сразу спать с носками в коридеро пать будет. Он бывшей жены набрался хамтсва и вещи везде разбрасывать??
Как он к вам так и вы к нему, какое он имеет право принижать вас в вашей семье, почему что позволено ему, не позволено вам, это в загсе при регистрации ему сказали???
Анна, милая, вам сейчас очнь тяжело, много всего навалилось...просто подумайте хорошенько...может вам пока стоит пожить у родителей, немного отдохнуть от нестираных носков и хамского поведения. А он пусть поварится в собственном соку...
И пусть почитает о вашей с ним жизни просто с листочка бумаги...может он найдет другие слова после этого кроме оскорблений....
Удачи вам и главное сейчас успокойтесь...ведь малыш чувствует, когда с мамой неладно, и будет капризничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробую сделать. Но что-то подобное я уже пробывала, т.к. контруктивного разговора у нас не выходит пару раз я ему писала вКонтакт сообщения, где четко излагала происходящее... он сильно обижался... и пару раз говорил мне такое "я испортил тебе жизнь, давай разведемся"....тогда мне казалось что это не выход я семью хотела, просто достучаться до него хотела, чтоб он обдумал, сделал выводы... я у него часто спрашиваю, все ли ему нравится, что бы он хотел, что хотел бы поменять и т.п. ..т.е. я готова меняться и идти на встречу, а он ни разу не сделал выводы.
Жанна СухоносоваВ ответ на Юрист А
Юрист А
попробую сделать. Но что-то подобное я уже пробывала, т.к. контруктивного разговора у нас не выходит пару раз я ему писала вКонтакт сообщения, где четко излагала происходящее... он сильно обижался... и пару раз говорил мне такое "я испортил тебе жизнь, давай разведемся"....тогда мне казалось что это не выход я семью хотела, просто достучаться до него хотела, чтоб он обдумал, сделал выводы... я у него часто спрашиваю, все ли ему нравится, что бы он хотел, что хотел бы поменять и т.п. ..т.е. я готова меняться и идти на встречу, а он ни разу не сделал выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.. он сильно обижался... и пару раз говорил мне такое "я испортил тебе жизнь, давай разведемся"....
Уже не просто звенят звоночки, а гремят колокола....Раскройте глаза: не нужны ему ни вы ни ваш ребенок....ему просто удобно. Сам хер уйдет....
1303mailВ ответ на Юрист А
Юрист А
попробую сделать. Но что-то подобное я уже пробывала, т.к. контруктивного разговора у нас не выходит пару раз я ему писала вКонтакт сообщения, где четко излагала происходящее... он сильно обижался... и пару раз говорил мне такое "я испортил тебе жизнь, давай разведемся"....тогда мне казалось что это не выход я семью хотела, просто достучаться до него хотела, чтоб он обдумал, сделал выводы... я у него часто спрашиваю, все ли ему нравится, что бы он хотел, что хотел бы поменять и т.п. ..т.е. я готова меняться и идти на встречу, а он ни разу не сделал выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А вы распечатайте, все что здесь написали и положите ему на стол, пусть почитает....посмотрит со стороны на вашу жизнь" (С)

НЕ поможет .Скажет, что вы- сплетница, что выносите сор из избы...что, в конце концов здесь сидят такие же дуры, как и вы
elena.platovaВ ответ на Юрист А
Юрист А
попробую сделать. Но что-то подобное я уже пробывала, т.к. контруктивного разговора у нас не выходит пару раз я ему писала вКонтакт сообщения, где четко излагала происходящее... он сильно обижался... и пару раз говорил мне такое "я испортил тебе жизнь, давай разведемся"....тогда мне казалось что это не выход я семью хотела, просто достучаться до него хотела, чтоб он обдумал, сделал выводы... я у него часто спрашиваю, все ли ему нравится, что бы он хотел, что хотел бы поменять и т.п. ..т.е. я готова меняться и идти на встречу, а он ни разу не сделал выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б развелась и подала на алименты! Посмотрим, как он потом будет выкручиваться!
жанна першинаВ ответ на Виталина
Виталина
А вы распечатайте, все что здесь написали и положите ему на стол, пусть почитает, полюбопытствует, посмотрит со стороны на вашу жизнь!!!!
Аську вырубает, модем вырубает?? Я бы тоже вырубила, и пусть тока что скажет в ответ, сразу спать с носками в коридеро пать будет. Он бывшей жены набрался хамтсва и вещи везде разбрасывать??
Как он к вам так и вы к нему, какое он имеет право принижать вас в вашей семье, почему что позволено ему, не позволено вам, это в загсе при регистрации ему сказали???
Анна, милая, вам сейчас очнь тяжело, много всего навалилось...просто подумайте хорошенько...может вам пока стоит пожить у родителей, немного отдохнуть от нестираных носков и хамского поведения. А он пусть поварится в собственном соку...
И пусть почитает о вашей с ним жизни просто с листочка бумаги...может он найдет другие слова после этого кроме оскорблений....
Удачи вам и главное сейчас успокойтесь...ведь малыш чувствует, когда с мамой неладно, и будет капризничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю что бесполезно....он свое поведение искренне считает нормальным...
Жужа
Ань! Ваша вчерашняя тема была похожа на исповедь обиженной и ревнующей молодой мамочки, поэтому и реакция у людей такая. Но то, что Вы пишете сегодня - просто жесть какая-то. Присоединяюсь к Василисе и всем тем кто пишет Вам - на хрена, если всё так, Вы терпите? Послали его подальше, ну пусть он не сваливает, сколько комнат в квартире - пусть в одной из них живет. По большому счету, Вы тоже хороши! Разбаловали мужика. Ну дык измените в корне свое поведение, перестаньте убирать за ним, пусть моет за собой посуду, а не помоет - так из грязной пусть ест, и слушайте его поменьше. Если чё не нравиться - укажите на дверь, а если не хочет уходить - то пусть терпит.
Юрист АВ ответ на Жужа
Жужа
Ань! Ваша вчерашняя тема была похожа на исповедь обиженной и ревнующей молодой мамочки, поэтому и реакция у людей такая. Но то, что Вы пишете сегодня - просто жесть какая-то. Присоединяюсь к Василисе и всем тем кто пишет Вам - на хрена, если всё так, Вы терпите? Послали его подальше, ну пусть он не сваливает, сколько комнат в квартире - пусть в одной из них живет. По большому счету, Вы тоже хороши! Разбаловали мужика. Ну дык измените в корне свое поведение, перестаньте убирать за ним, пусть моет за собой посуду, а не помоет - так из грязной пусть ест, и слушайте его поменьше. Если чё не нравиться - укажите на дверь, а если не хочет уходить - то пусть терпит.
СсылкаПожаловаться
я не могу когда рассыпанный сахар липнет к ногам, а в спальне где живет ковролин перестал быть зеленым из-за мусора. Он работает приходит в 6 вечера в 9-10 ложится, уж\ходит в 6, ему к 8 на работу раньше мы выходили в 7.10 и он отвозил меня на работу в противоложную сторону возвращался обратно и успевал на работу ...а мы с сыном тут 24 часа, мы спотыкаемся о его дорожную с3мку брошенную у порога... и т.п. поэтому убираю... не могу по другому.
Наталья КоваленкоВ ответ на Жужа
Жужа
Ань! Ваша вчерашняя тема была похожа на исповедь обиженной и ревнующей молодой мамочки, поэтому и реакция у людей такая. Но то, что Вы пишете сегодня - просто жесть какая-то. Присоединяюсь к Василисе и всем тем кто пишет Вам - на хрена, если всё так, Вы терпите? Послали его подальше, ну пусть он не сваливает, сколько комнат в квартире - пусть в одной из них живет. По большому счету, Вы тоже хороши! Разбаловали мужика. Ну дык измените в корне свое поведение, перестаньте убирать за ним, пусть моет за собой посуду, а не помоет - так из грязной пусть ест, и слушайте его поменьше. Если чё не нравиться - укажите на дверь, а если не хочет уходить - то пусть терпит.
СсылкаПожаловаться
Жужа долго слова для Анны подбирала, т.к. вчера читала ее тему и была на стороне мужа и казалось мне все по-другому. Но если вы не против просто присоединюсь к вам, полность написали мои мысли, очень грустно и обидно стало, что девушка совсем себя не ценит. Кому нужны эти жертвы?
Юрист АВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Жужа долго слова для Анны подбирала, т.к. вчера читала ее тему и была на стороне мужа и казалось мне все по-другому. Но если вы не против просто присоединюсь к вам, полность написали мои мысли, очень грустно и обидно стало, что девушка совсем себя не ценит. Кому нужны эти жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала для семьи, для ребенка... просто ради сына и спокойствия дома готова многими своими интересами пожертвовать, мне правда не жалко, ни времени на кухне, ни на уборку сил, если бы ценили и просто не хамели я все готова успевать делать...
Наталья КоваленкоВ ответ на Юрист А
Юрист А
думала для семьи, для ребенка... просто ради сына и спокойствия дома готова многими своими интересами пожертвовать, мне правда не жалко, ни времени на кухне, ни на уборку сил, если бы ценили и просто не хамели я все готова успевать делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анна вот вы правильно сказали, если бы ценили? А кто ценить то станет? Мужик который эгоист и для которого есть только он любимый? И еще вопрос, если можно, он всегда был таким или на шейку сел и ножки свесил?
Юрист АВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Анна вот вы правильно сказали, если бы ценили? А кто ценить то станет? Мужик который эгоист и для которого есть только он любимый? И еще вопрос, если можно, он всегда был таким или на шейку сел и ножки свесил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне казалось он не был таким. когда встречались он очень старался для меня. и ужин готовили и вещи свои для меня брал чтоб не замерзла. но много из того, что я сейчас вижу мне говорила его БЖ....обидчивый он и раньше бы, бокалы возле компьютера я и у него дома видела мама убирала наверное, вещи ему мама гладила, он только когда торопился....наверное он пытался быть лучше когда встречались.
Наталья КоваленкоВ ответ на Юрист А
Юрист А
мне казалось он не был таким. когда встречались он очень старался для меня. и ужин готовили и вещи свои для меня брал чтоб не замерзла. но много из того, что я сейчас вижу мне говорила его БЖ....обидчивый он и раньше бы, бокалы возле компьютера я и у него дома видела мама убирала наверное, вещи ему мама гладила, он только когда торопился....наверное он пытался быть лучше когда встречались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, мало веселого, не знаю можно ли в такой ситуации перевоспитать мужчину, ему хорошо, ему плевать на всех включая маленького сына. Наверно просто вам надо включить полное равнодушие, пускай питается бутербродами и ходит грязный, я очень возмущена, откуда столько терпения? Неужели себя не жалко и своего времени? Занимайтесь собой, цветите, может тогда поймет, что вы не пропадете... Знаете мне подруга рассказывала, когда у нее муж спросил, а где мои носки? Она ответила, а где мои колкотки? Не знаю, у нее милый быстро все понял))) А про кружки у компа это у многих из слов той же подруги, не убирала, муж ей, родная налей чайку, она ему пакетик чая в эту же кружку где раньше кофе был и кипятка налила, понял.
Наталья Коваленко
Мда, мало веселого, не знаю можно ли в такой ситуации перевоспитать мужчину, ему хорошо, ему плевать на всех включая маленького сына. Наверно просто вам надо включить полное равнодушие, пускай питается бутербродами и ходит грязный, я очень возмущена, откуда столько терпения? Неужели себя не жалко и своего времени? Занимайтесь собой, цветите, может тогда поймет, что вы не пропадете... Знаете мне подруга рассказывала, когда у нее муж спросил, а где мои носки? Она ответила, а где мои колкотки? Не знаю, у нее милый быстро все понял))) А про кружки у компа это у многих из слов той же подруги, не убирала, муж ей, родная налей чайку, она ему пакетик чая в эту же кружку где раньше кофе был и кипятка налила, понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя подруга тоже не робкого десятка, сначала предупредила раз - про носки, потом второй раз, потом просто сгребла их и выбросила на помойку (муж любил складывать грязные под кровать и почему-то упорно не чувствовал их запаха). Скандал был, а как же без него! Но скандалом ее не напугаешь. Про посуду - заявила, что она не прислуга, посуду мыли понедельно по очереди.
Наталья КоваленкоВ ответ на Жужа
Жужа
Моя подруга тоже не робкого десятка, сначала предупредила раз - про носки, потом второй раз, потом просто сгребла их и выбросила на помойку (муж любил складывать грязные под кровать и почему-то упорно не чувствовал их запаха). Скандал был, а как же без него! Но скандалом ее не напугаешь. Про посуду - заявила, что она не прислуга, посуду мыли понедельно по очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я об этом и говорю, надо искать компромис, а никогда все в одни ворота. Так никаких нервов не хватит, ты бьешься, бьешься, а ему плевать, все принимает как должное. Не удивлюсь, что он еще и на дочку и сына на алименты подаст, когда им по 18 лет станет, что бы себе старость обеспечить, привык же на все готовенькое.
Наталья Коваленко
Я об этом и говорю, надо искать компромис, а никогда все в одни ворота. Так никаких нервов не хватит, ты бьешься, бьешься, а ему плевать, все принимает как должное. Не удивлюсь, что он еще и на дочку и сына на алименты подаст, когда им по 18 лет станет, что бы себе старость обеспечить, привык же на все готовенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие молодые женщины, выйдя замуж, повторяют одну и ту же ошибку. В их представлении - хорошая хозяйка, это та, которая ходит за всеми с венником и тряпкой, молчит и терпит. Появилось недовольство - она молчит, лучше сама уберет (заплатит, себе откажет), чем накал страстей и скандалов. И тут страрая мудрая истина подтверждается: сама себя не полюбишь - никто не полюбит. Ну с какой стати он ради нее будет пыжиться и утруждаться, если Аня сама к себе так относится? Так что, Аня, наводи боевую раскраску и выходи на тропу войны! Удачи!
Наталья КоваленкоВ ответ на Жужа
Жужа
Многие молодые женщины, выйдя замуж, повторяют одну и ту же ошибку. В их представлении - хорошая хозяйка, это та, которая ходит за всеми с венником и тряпкой, молчит и терпит. Появилось недовольство - она молчит, лучше сама уберет (заплатит, себе откажет), чем накал страстей и скандалов. И тут страрая мудрая истина подтверждается: сама себя не полюбишь - никто не полюбит. Ну с какой стати он ради нее будет пыжиться и утруждаться, если Аня сама к себе так относится? Так что, Аня, наводи боевую раскраску и выходи на тропу войны! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой есть правда в ваших словах, как в той поговорке, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!
Юрист АВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Мда, мало веселого, не знаю можно ли в такой ситуации перевоспитать мужчину, ему хорошо, ему плевать на всех включая маленького сына. Наверно просто вам надо включить полное равнодушие, пускай питается бутербродами и ходит грязный, я очень возмущена, откуда столько терпения? Неужели себя не жалко и своего времени? Занимайтесь собой, цветите, может тогда поймет, что вы не пропадете... Знаете мне подруга рассказывала, когда у нее муж спросил, а где мои носки? Она ответила, а где мои колкотки? Не знаю, у нее милый быстро все понял))) А про кружки у компа это у многих из слов той же подруги, не убирала, муж ей, родная налей чайку, она ему пакетик чая в эту же кружку где раньше кофе был и кипятка налила, понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец у вас подруга. я вот пока только мусор мелкий в его сумку догадалась сложить, предварительно просила убрать и предупредила о последствиях... а факт, того что я без него не пропаду его бесит больше всего, он это понимает поэтому и делает так. Просто раньше я была хорошим юристом, вела очень крупные дела, ездила в другие регионы, была своя судебная практика по которой шли в суд уже другие компании, родители у меня не простые, грамотная речь со ссылкой на даты, фамилии, исторические события, знания в области итории, политико-прав.учений, географии, литературы, мама моя за учителями русского языка ошибки находила, будучи учителем математики, обеспеченные они сейчас, у них свои интересы и увлечения, мужу не понять зачем они тратят деньги на поездку в Беларусю на могилу дедушки, зачем тратят на ТО Фольксвагена по 40 000, до него у меня было больше материальных благ чем есть сейчас, свою хорошую з/п я тратила на себя, меняла машины... у него же пока это только первая и единственная машина... и тут он сделал из меня потакающую прислугу... не крут ли парень????не какая-то девка с Кировского рынка варит ему щи, придя с открытого базара где согревала стопкой водки... еще давно его БЖ сказала что он не умеет радоваться за других, завидует чужим достижениям, и радуется когда кому-то плохо...
Наталья КоваленкоВ ответ на Юрист А
Юрист А
молодец у вас подруга. я вот пока только мусор мелкий в его сумку догадалась сложить, предварительно просила убрать и предупредила о последствиях... а факт, того что я без него не пропаду его бесит больше всего, он это понимает поэтому и делает так. Просто раньше я была хорошим юристом, вела очень крупные дела, ездила в другие регионы, была своя судебная практика по которой шли в суд уже другие компании, родители у меня не простые, грамотная речь со ссылкой на даты, фамилии, исторические события, знания в области итории, политико-прав.учений, географии, литературы, мама моя за учителями русского языка ошибки находила, будучи учителем математики, обеспеченные они сейчас, у них свои интересы и увлечения, мужу не понять зачем они тратят деньги на поездку в Беларусю на могилу дедушки, зачем тратят на ТО Фольксвагена по 40 000, до него у меня было больше материальных благ чем есть сейчас, свою хорошую з/п я тратила на себя, меняла машины... у него же пока это только первая и единственная машина... и тут он сделал из меня потакающую прислугу... не крут ли парень????не какая-то девка с Кировского рынка варит ему щи, придя с открытого базара где согревала стопкой водки... еще давно его БЖ сказала что он не умеет радоваться за других, завидует чужим достижениям, и радуется когда кому-то плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Анна, все вы понимаете, а делать ничего не пытаетесь. Я понимаю может где то и руки опустились и обидно и за себя и за ребенка и родителей. Но есть у этого всего большого минуса хоть один плюс? Знаете так и до психушки не долго, хотя ему же еще лучше, жена в больничке, сынулю бабушке, а сам в квартирке, не жизнь, а малина, да еще найдет себе такую, которая его бедненького обогреет, как же так мужик в жизни настрадался, первая жена б...ь, вторая сумашедшая, а он все сам, да еще и двое деток, временно бабушки взяли погостить. Ой доведете вы себя....
Юрист АВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Вот Анна, все вы понимаете, а делать ничего не пытаетесь. Я понимаю может где то и руки опустились и обидно и за себя и за ребенка и родителей. Но есть у этого всего большого минуса хоть один плюс? Знаете так и до психушки не долго, хотя ему же еще лучше, жена в больничке, сынулю бабушке, а сам в квартирке, не жизнь, а малина, да еще найдет себе такую, которая его бедненького обогреет, как же так мужик в жизни настрадался, первая жена б...ь, вторая сумашедшая, а он все сам, да еще и двое деток, временно бабушки взяли погостить. Ой доведете вы себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой... прочитала я ваш комментарий и пошла краситься и одеваться, нужно что-то менять не могу допустить такой вот перспективы... как вы четко все обрисовали... успокоительное пойду хорошее куплю и витаминчиков, а то реветь стала часто и вздрагивать. а то уж слишком ему хорошо будет
Наталья КоваленкоВ ответ на Юрист А
Юрист А
ой... прочитала я ваш комментарий и пошла краситься и одеваться, нужно что-то менять не могу допустить такой вот перспективы... как вы четко все обрисовали... успокоительное пойду хорошее куплю и витаминчиков, а то реветь стала часто и вздрагивать. а то уж слишком ему хорошо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец!!! Держите нос по ветру и все у вас получится)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем