Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто принимает таблетки для похудения? Насколько удалось похудеть?

Я вот только думаю принимать их или нет, но больше сомнений сколько на них вообще можно сбросить? Реально ли благодаря таблеткам похудеть килограмм на 15 ть? И, главное, будет ли потом вес держаться?
Полимерка Икатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Вероника
Я на 18 кг похудела. Принимала орсотен слим. Вот с сентября перестала принимать, и начала ходить на йогу. В еде себя не ограничиваю не сейчас, ни когда принимала капсулы - вес не возвращается, но и не убавляется больше.
Mahinur JumaniyazonaВ ответ на Вероника
Вероника
Я на 18 кг похудела. Принимала орсотен слим. Вот с сентября перестала принимать, и начала ходить на йогу. В еде себя не ограничиваю не сейчас, ни когда принимала капсулы - вес не возвращается, но и не убавляется больше.
СсылкаПожаловаться
За Сколько месяцев принимали жирное кушали
Ксения КравцоваВ ответ на Вероника
Вероника
Я на 18 кг похудела. Принимала орсотен слим. Вот с сентября перестала принимать, и начала ходить на йогу. В еде себя не ограничиваю не сейчас, ни когда принимала капсулы - вес не возвращается, но и не убавляется больше.
СсылкаПожаловаться
а в течении скольки времени сбрасываешь так много килограмм?
Полимерка Икатова
А долго принимали? Не было побочек?
Вероника
Неа не было, все как обычно. И чувствовала себя как обычно. Только три раза в день во время еды пила капсулы
Комментарий удален.Почему?
Selecta KazВ ответ на Anna Berbatova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фигня ваше кофе, а пост ваш - реклама. Я как дура купила, даже не допила, чуть не умерла из за него. В больнице поставили сильное отравление, потом еще в реанимации провалялась. Это чистая правда. Никому не советую, т.к. организм у всех разный и каждый препарат действует по разному. После всех диет и препаратов (еще пила Energy Diet - типо здоровое питание (тоже лажа)) поняла что самое главное кушать маленькими порциями несколько раз в день + заниматься спортом!
надежда алмазВ ответ на Selecta Kaz
Selecta Kaz
фигня ваше кофе, а пост ваш - реклама. Я как дура купила, даже не допила, чуть не умерла из за него. В больнице поставили сильное отравление, потом еще в реанимации провалялась. Это чистая правда. Никому не советую, т.к. организм у всех разный и каждый препарат действует по разному. После всех диет и препаратов (еще пила Energy Diet - типо здоровое питание (тоже лажа)) поняла что самое главное кушать маленькими порциями несколько раз в день + заниматься спортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна !!!!
Оля ОляВ ответ на Selecta Kaz
Selecta Kaz
фигня ваше кофе, а пост ваш - реклама. Я как дура купила, даже не допила, чуть не умерла из за него. В больнице поставили сильное отравление, потом еще в реанимации провалялась. Это чистая правда. Никому не советую, т.к. организм у всех разный и каждый препарат действует по разному. После всех диет и препаратов (еще пила Energy Diet - типо здоровое питание (тоже лажа)) поняла что самое главное кушать маленькими порциями несколько раз в день + заниматься спортом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно,купите себе тарелочку маленькую,и кушайте с неё,по началу конечно тяжело будет,но после приёма пищи с такой тарелки,примерно через 15 минут вы будите понимать,что вы наелись,и чувствовать себя легко,и вам с первой недели такого питания,будет казаться,что вы начинаете худеть,а мысли материально,так что и благодаря хорошим мыслям вы будите худеть,и чувствовать вы будите себя замечательно!Пейте побольше воды,до еды,после еды,перед сном,и когда просыпаетесь,приучите себя постоянно пить воду,и вся гадость из организма уйдёт сама,и сон нормализуется ,и мысли будут хорошие,и лёгкость в душе.Удачи)
Людмила Туманова
С эндокринологом худела. Принимала редуксин 15, орсотен, метформин. Сбросила 35 кг за 2 года. Удачи!))
надежда сивак
Я бы посоветовала другим путем худеть, а не таблетками. Моя знакомая тоже пыталась худеть с помощью таблеток и заработала себе куча болезней
света парфёноваВ ответ на надежда сивак
надежда сивак
Я бы посоветовала другим путем худеть, а не таблетками. Моя знакомая тоже пыталась худеть с помощью таблеток и заработала себе куча болезней
СсылкаПожаловаться
Ну средства для похудения, тоже разные бывают. И не обязательно принимать вредные, от которых по десять кило в день уходит. Есть и безвредные, кстати орсотен слим и я принимала. Пол года - 15 кг. Чувствую себя замечательно, побочек не было. Вес уходил постепенно по 2-4 кг в месяц. Так что тут просто с умом надо к выбору препаратов подходить , и проблем не будет.
Lisa
Таблетки-это для ленивых. Диета и физкультура! Лучше не придумано. Знакомую недавно встретила и обалдела, минус 25 кило. Сказала, что худеет по методу Ковалькова, почитала в инете, тоже самое - физкультура и диета. Правда, препараты тоже какие-то он назначает, но это думаю надо на прием попасть, а не самолечением заниматься.
Елена Алейникова
принимала Голд Лайн - просто ужас депрессия на 2 месяца, а пила всего 2 недели, головные боли, чувствовала себя как под наркотиками, страшно аж на последний день стало, на улицу выйти боялась, во общем говно и это при том, что никакой потери веса! потом попробовала коктейль Нэчурал Баланс от Орифлейм3 раза перед едой, и нормально вес потихоньку сдвинулся....и вкусно, и побочных эффектов никаких! а в голд лайне содержится оказывается запрещенный во всем мире и в России тоже препарат сибутрамин, как кстати и в обычном редуксине и в лиде! а потом прочитала, что он еще и мысли о самоубийстве вызывает, у меня не было, но депрессия ужас, а все думала сказки!а лет 6 назад от лиды такой эффект был, да еще и руки с ногами высыпает мелкими гнойничками! так что решайте сами! но я не советую, лучше медленно , но верно!
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МинайловаВ ответ на Kara
Комментарий удален.Почему?
А где вы заказываете сейчас новую Лиду? С новым составом?
anna xxlВ ответ на Kara
Комментарий удален.Почему?
Где достали линдаксу???
Елена Полякова
Ну резко худеть - тоже не очень полезно. Что бы побочек не было, надо стараться не расстраивать организм резким отъемом жира, который он так долго и старательно копил)))) Я орсотен слим пила, по капсуле три раза в день. Результат - минус 12 кг за четыре месяца, если бы пила дольше, то и результат был бы больше, но я решила, что мне 12 кг хватит, а так курс у него пол года.
Катисса Лабская
Я принимаю таблетки не для похудения, а скорее для того, чтобы не набрать потом вес. Это блокатор калорий "фаза 2". Он блокирует фермент, отвечающий за усвоение сложных углеводов. В результате можно есть и не толстеть.
Жанна Дарк
А я тоже орсотен слим принимаю ) Мне нравится. И диеты не нужны и вес уходит. Сама когда искала препарат и читала отзывы, о нем лучше всего отзываются. Да и мой отзыв тоже положительный. Побочных эффектов нет.
Каролина Доронина
я тоже принимала капсулы орсотен слим, мне они помогли скинуть лишние 10 кг, я очень довольна результатом. Вес щас остался прежним, хотя я их не пью уже 2 месяца, даже наоборот без них еще на 2 кг похудела.
Юлия ЛащенкоВ ответ на Каролина Доронина
Каролина Доронина
я тоже принимала капсулы орсотен слим, мне они помогли скинуть лишние 10 кг, я очень довольна результатом. Вес щас остался прежним, хотя я их не пью уже 2 месяца, даже наоборот без них еще на 2 кг похудела.
СсылкаПожаловаться
я тоже принимала капсулы орсотен слим, мне они помогли скинуть лишние 10 кг, я очень довольна результатом. Вес щас остался прежним, хотя я их не пью уже 2 месяца, даже наоборот без них еще на 2 кг похудела.

ух ты, клево. А на диете вы сиделе при этом? Я тоже хочу орсотен слим попробовать попить.
Каролина Доронина
нет не сидела, единственное, что там написано в инструкции, нужно поменьше жиров потреблять. Ну я так и сделала, когда орсотен слим пила старалась меньше жирного есть. И все в норме щас.
Каролина Доронина
по сравнению с другими средствами для похудения орсотен слим стоит не дорого, а главное эффективный.
Юлия Лащенко
думаю стоит попробовать, я уже 3 дня пью орсотен слим. Надеюсь мне тоже поможет. Как результат будет напишу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем