Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто привлекательнее: брюнетки или блондинки?

Вопрос не ахти, избитый, но все же)) кто сексуальнее внешне блондинки или брюнетки?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Виктория Куличенко
определите тогда ваш цветотип и от него пляшите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если желания и цветотип не совпадают?!
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А если желания и цветотип не совпадают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл себя уродовать?? или красится в этот дешевый перигидрольный блонд с желтым отливом????
знаете есть сексуальность. а есть сексапильность. от природы!!!! женщина окутана "липким туманом".. ее во что не одень, в какой не покрась. она будет женщиной-секс.
а есть красавицы эталонные. но посмотреть как на картинку.. не более..
соня
У всех вкусы разные. Всем не угодишь. Кому брюнетки, кому блондинки, а кому то и РУСЫЕ.
Евгений Александрович
Блонди :-D
Наталья
Все привлекательные. Седни я брюнетка, завтра блондинка....
КатаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Все привлекательные. Седни я брюнетка, завтра блондинка....
СсылкаПожаловаться
а брюнеткой я гораздо симпатичнее нежели блондинкой ))
НатальяВ ответ на Катарина
Катарина
а брюнеткой я гораздо симпатичнее нежели блондинкой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже темный на себе люблю. Но могу и в рыжий перекраситься, делов-то полчаса
Юля
Блондинки красивые, но не всегда. Особенно если виднеются черные отросшие корни волос или не естественный выжженный цвет волос, как у соломы. Красилась в блондинку и поняла, что родной цвет волос лучше. Конечно блондинки привлекают внимание, но иногда брюнетки с роскошными волосами смотрятся лучше, чем блондинки с выжженными волосиками. Сейчас у меня родной цвет волос- светло русый.
КатаринаВ ответ на Юля
Юля
Блондинки красивые, но не всегда. Особенно если виднеются черные отросшие корни волос или не естественный выжженный цвет волос, как у соломы. Красилась в блондинку и поняла, что родной цвет волос лучше. Конечно блондинки привлекают внимание, но иногда брюнетки с роскошными волосами смотрятся лучше, чем блондинки с выжженными волосиками. Сейчас у меня родной цвет волос- светло русый.
СсылкаПожаловаться
я тоже была блондинкой, но мне не понравилось и дабы не портить структуру волос решила быстренько перекраситься обратно, но то ли басмой,то ли хной... результат был обворожительный! светлокожая блондинка с прекрасным зеленоватым отливом ))
..
Красивые и уверенные в себе- самые сексуальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kaspa Jones
Рыжие.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рыжие.
СсылкаПожаловаться
Опередили!
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Рыжие.
СсылкаПожаловаться
я и блондинкой была и рыжей сейчас брюнетка....
а вообще я русая
Kaspa JonesВ ответ на Пуговка
Пуговка
я и блондинкой была и рыжей сейчас брюнетка....
а вообще я русая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крашенные не считаются.
ПуговкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Крашенные не считаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Lara
Брюнетки.Все известные и общепризнанные мировые красотки-брюнетки,блондинок очень мало.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lara
Lara
Брюнетки.Все известные и общепризнанные мировые красотки-брюнетки,блондинок очень мало.
СсылкаПожаловаться
да уж. Мерлин Монро вам уже не общепризнанная.
Виктория Куличенко
да уж. Мерлин Монро вам уже не общепризнанная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве я написала,что блондинок-красоток вообще нет??? И поверьте,что не всем нравится Мерилин Монро,которую везде преподносят как "эталон" женской красоты,вкусы у всех разные.
Виктория КуличенкоВ ответ на Lara
Lara
А разве я написала,что блондинок-красоток вообще нет??? И поверьте,что не всем нравится Мерилин Монро,которую везде преподносят как "эталон" женской красоты,вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне она эталон..))) нравятся такие белокожие.
смуглых не люблю.
Katya
Вообще как говорят ученные, у блондинок больше женских гормонов, поэтому они более женственные, голос у них спокойнее и мягче...Значит и привлекательнее для мужчин.
Фиг знает, конечно...Сама брюнетка
Наталья Николаевна
Мужчин привлекают красивые бёдра и тонкая талия. Если этого нет, никакой цвет волос не спасёт.
Екатерина К.
Рыжие!!!
Рэм Ⓡ
Те, у кого грудь больше ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Те, у кого грудь больше ))
СсылкаПожаловаться
И шоб волосы на ней завивались.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
И шоб волосы на ней завивались.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... В косы чтобы.. и не иначе ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем