Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто привлекательнее: брюнетки или блондинки?

Вопрос не ахти, избитый, но все же)) кто сексуальнее внешне блондинки или брюнетки?!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
kiss kiss
Глупый вопрос
Елена Комякова
Рыжые, как я! Да-да, я очень скромная. И не надо на меня пальцем показывать, а то я стесняюсь.
Софья Софья
У натуральных блондинок часто светлые ресницы и брови, что не может быть красиво- лысое блеклое лицо. исключение- "породистые" -светлые волосы,черные ресницы,кожа без синюшных прожилок,но это редкость. Голосую за брюнеток.
Kaspa JonesВ ответ на Софья Софья
Софья Софья
У натуральных блондинок часто светлые ресницы и брови, что не может быть красиво- лысое блеклое лицо. исключение- "породистые" -светлые волосы,черные ресницы,кожа без синюшных прожилок,но это редкость. Голосую за брюнеток.
СсылкаПожаловаться
Согласен, лысое лицо не комильфо. То ли дело бородатое!
Rex RexovichВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Согласен, лысое лицо не комильфо. То ли дело бородатое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончита Вурст–Ваш идеал:)!
Kaspa JonesВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Кончита Вурст–Ваш идеал:)!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто это?
Rex RexovichВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу картинку вставит...:)погуглите.
Kaspa JonesВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
не могу картинку вставит...:)погуглите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже. На таких я думаю тоже спрос будет.
Hvala Mne
Мне все нравятся. Чуть меньше те, кто специально красится.
Meryem
Блондинки - секси, но брюнетки темпераментные
Джессика Альба
а точно цвет волос на голове имеет сексуальную окраску?)
Volha
Простите, но сексуальность никогда не определялась цветом волос! Только совокупностью факторов - манерой держаться/одеваться/походкой/жестами/приятным внешним видом.. Ну и не нужно забывать о вкусах конкр человека: кого-то заводят только блондинки/брюнетки/рыжие/лысые (нужное подчеркнуть
)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Простите, но сексуальность никогда не определялась цветом волос! Только совокупностью факторов - манерой держаться/одеваться/походкой/жестами/приятным внешним видом.. Ну и не нужно забывать о вкусах конкр человека: кого-то заводят только блондинки/брюнетки/рыжие/лысые (нужное подчеркнуть
)
СсылкаПожаловаться
Автор статьи в самом начале неправильно сформулировала вопрос-надо было написать кто красивее.А красивые это те к которым мужики на улице сами подходят чтобы познакомиться эдак раза 2-3 в неделю.А если не подходят вообще то перекрашивание ботвы на голове -увы-поможет вряд ли вообще.
ангел жития тишайшего
Автор статьи в самом начале неправильно сформулировала вопрос-надо было написать кто красивее.А красивые это те к которым мужики на улице сами подходят чтобы познакомиться эдак раза 2-3 в неделю.А если не подходят вообще то перекрашивание ботвы на голове -увы-поможет вряд ли вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы жестко


Хотя, в 95% случаев меняй цвет волос, не меняй, поклонников точно не прибавится, а от волос может остаться меньше))))))))))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Как Вы жестко


Хотя, в 95% случаев меняй цвет волос, не меняй, поклонников точно не прибавится, а от волос может остаться меньше))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так меньше что как в том анекдоте прийдется извинятся.
ангел жития тишайшего
Да так меньше что как в том анекдоте прийдется извинятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каком анекдоте?
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Каком анекдоте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том где дедок лишил пошалить засунув себе в штаны тапочек и отправился в клуб для знакомств где дамы увидев его штаны стали хватать его нарасхват.После чего он выбрав самую симпатичную и приняв ее предложение продолжить вечер счастья у нее дома после чего полакомившись хорошим вином-а дело к постели-она ему говорит-у меня маленький брачек вместо волос паричек.На что дедок вставая ответил-у меня тоже недостаточек-вместо хрена тапочек.
ангел жития тишайшего
В том где дедок лишил пошалить засунув себе в штаны тапочек и отправился в клуб для знакомств где дамы увидев его штаны стали хватать его нарасхват.После чего он выбрав самую симпатичную и приняв ее предложение продолжить вечер счастья у нее дома после чего полакомившись хорошим вином-а дело к постели-она ему говорит-у меня маленький брачек вместо волос паричек.На что дедок вставая ответил-у меня тоже недостаточек-вместо хрена тапочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6




По-моему тетеньку обломили больше)))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha




По-моему тетеньку обломили больше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот и крастесь больше кислотными красками
ангел жития тишайшего
Ну вот и крастесь больше кислотными красками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, каждая девушка должна пройти через период экспериментов с волосами))) кто-то в нем застревает/ устраивает себя такой (красной/зеленой/лысой
)
Пока не попробуешь - не поймешь
М.Монро не родилась блондинкой и тем не менее, это явно ее цвет волос
ангел жития тишайшегоВ ответ на Volha
Volha
Ну, каждая девушка должна пройти через период экспериментов с волосами))) кто-то в нем застревает/ устраивает себя такой (красной/зеленой/лысой
)
Пока не попробуешь - не поймешь
М.Монро не родилась блондинкой и тем не менее, это явно ее цвет волос
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понимаю чего Вы мне ставитете. в пример францусских хмонек.Ведь понятно что натащиться на корягу ей также хотелось как и всем остальным.
Оливия Лёвушкина
Предположу,что высокие и тощие девушки не могут быть секси,а так же те,у кого проблемы с щитовидкой,боли в суставах,мигрени....в общем секси здоровая,веселая с искринкой в глазах)
Я
брюнетки
Любовь Вытяганец
Брюнетки,конечно)
Пуговка
я мужчин брюнетов л. женщин - блондинок, ну а сама сейчас я брюнетка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем