Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто прощает измены????!!!!

Навеяло диалогом из одной из предыдущих тем... Вот по каким причинам человек может простить измену???Любовь - сомнительная причина, потому как любя такое вряд ли забудешь..И будет грызть это изнутри, и грызть...Сохранение семьи?Ну не знаю...кто вкусил запретный плод измены - тот повторит не единожды..А вдруг живем все-таки один раз?)зачем себя обрекать на постоянные мучения, подозрения и проверки???Да и вообще, а сам себя дерьмом не чувствуешь, когда это прощаешь???такой, знаете ли, половой тряпкой..А может, на прощение сподвигает боязнь одиночества?Материальная зависимость?Или в принципе любовь к состоянию жертвы?
Кто как считает?Вы бы простили?а Вас прощали за это?)
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Комментарий удален.Почему?
))))
ИРГА
не простила бы. и он это знает. поэтому не лазаю, не читаю, не проверяю. сама не изменяла. пробоваь не хочу, простит или нет.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не простила бы. и он это знает. поэтому не лазаю, не читаю, не проверяю. сама не изменяла. пробоваь не хочу, простит или нет.
СсылкаПожаловаться
не проверяете чтобы случайно не наткнуться и не выгнать?)
Екатерина Рыбалкина
не проверяете чтобы случайно не наткнуться и не выгнать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доверяю милочка.
Василиса
А не считают многие потрахушки на стороне - Изменой, а всего лишь банальной физиологией, это как пообедать не дома, а в кафе....
В каждой избушке - свои погремушки. Люди в паре не являются и не становятся сексуальной собственностью друг-друга.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
А не считают многие потрахушки на стороне - Изменой, а всего лишь банальной физиологией, это как пообедать не дома, а в кафе....
В каждой избушке - свои погремушки. Люди в паре не являются и не становятся сексуальной собственностью друг-друга.
СсылкаПожаловаться
это тож самое что дать свои трусы кому-нить поносить и одеть потом,не постирав
Екатерина Рыбалкина
это тож самое что дать свои трусы кому-нить поносить и одеть потом,не постирав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот умничка! И я того же мнения.
Екатерина Рыбалкина
это тож самое что дать свои трусы кому-нить поносить и одеть потом,не постирав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до вас эти трусы ни кто не носил или вы их стирали пред тем как "НОСИТЬ"
ЭндаВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
а до вас эти трусы ни кто не носил или вы их стирали пред тем как "НОСИТЬ"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это были девственные трусы! ))))
Yana vladarchikВ ответ на Энда
Энда
Это были девственные трусы! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вот же живет народ с такой бредятиной в голове и мучается же бедолага
Екатерина Рыбалкина
это тож самое что дать свои трусы кому-нить поносить и одеть потом,не постирав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам муж и так поношенный на чужих жопах достанется, Новеньких прям из магазина не выдают.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
А вам муж и так поношенный на чужих жопах достанется, Новеньких прям из магазина не выдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз то что было до меня - меня мало интересует...а вот во время - именно такие ощущения
Екатерина Рыбалкина
как раз то что было до меня - меня мало интересует...а вот во время - именно такие ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваши ощущения - это ваши личные проблемы. практически все в этом смысле уже БУ, когда вступают в брак.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
А ваши ощущения - это ваши личные проблемы. практически все в этом смысле уже БУ, когда вступают в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я что предложила взять Вам мои проблемы на себя??вас устраивает, когда вам изменяют - поздравляю! Хотя на самом деле скорее всего Вас когда-то сильно обманули и Вы теперь делаете вид, что Вас такие вещи не задевают и так и должно быть..Что ж, каждый по-своему избегает обид
Екатерина Рыбалкина
а я что предложила взять Вам мои проблемы на себя??вас устраивает, когда вам изменяют - поздравляю! Хотя на самом деле скорее всего Вас когда-то сильно обманули и Вы теперь делаете вид, что Вас такие вещи не задевают и так и должно быть..Что ж, каждый по-своему избегает обид
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где я написла, что Меня устраивает? Если у вас есть своё мнение, это ведь не значит, что у других оно Иным быть не может...
А то, что вы не знаете об изменах, не значит, что вы не носите за другими трусы....что-ж, каждый по-своему избегает обид :)
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Где я написла, что Меня устраивает? Если у вас есть своё мнение, это ведь не значит, что у других оно Иным быть не может...
А то, что вы не знаете об изменах, не значит, что вы не носите за другими трусы....что-ж, каждый по-своему избегает обид :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то,о чем неизвестно - не считается изменой)а вот знать и принимать - для меня странно, это вопрос брезгливости..против иного мнения ничего не имею,тема для того и создана, чтобы люди разные мнения высказывали
Екатерина Рыбалкина
то,о чем неизвестно - не считается изменой)а вот знать и принимать - для меня странно, это вопрос брезгливости..против иного мнения ничего не имею,тема для того и создана, чтобы люди разные мнения высказывали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и высказываю мнение моих некоторых знакомых. Знаю пару, которая договорилась, что на лето - они свободные люди и каждый гуляет где хочет, только обязательно предохраняться, а к осени - сходятся....вот такие бывают семьи.
А у вас лично была ситуация, когда вы узнали, не простили и ушли в никуда от изменьщика?
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот я и высказываю мнение моих некоторых знакомых. Знаю пару, которая договорилась, что на лето - они свободные люди и каждый гуляет где хочет, только обязательно предохраняться, а к осени - сходятся....вот такие бывают семьи.
А у вас лично была ситуация, когда вы узнали, не простили и ушли в никуда от изменьщика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня если кто что и делал - не палился)я считаю, что это неуважение к партнёру - дать ему узнать о твоей измене
Екатерина Рыбалкина
у меня если кто что и делал - не палился)я считаю, что это неуважение к партнёру - дать ему узнать о твоей измене
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смотря какие отношения, может один из партнёров и не думает скрывать и ему плевать, если другой узнает, он может считает себя свободным и не обязанным хранить верность....
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Василиса
Василиса
смотря какие отношения, может один из партнёров и не думает скрывать и ему плевать, если другой узнает, он может считает себя свободным и не обязанным хранить верность....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
высокие отношения)))какой смысл тогда быть в паре, если друг на друга плевать??проще встречаться иногда, чпокаться и разбегаться
Екатерина Рыбалкина
высокие отношения)))какой смысл тогда быть в паре, если друг на друга плевать??проще встречаться иногда, чпокаться и разбегаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это сплошь и рядом. Один хочет секса и необременительного времяпровождения,а другой мечтает о серьёзных отношениях и каждый живёт по-совему, пока кому-то не надоест.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
прощали и я прощала... если человек вам не интересен, если безразличен... или хуже того, ненавистен....любовь? неа... желание отогнать от себя
Татьяна
Хм.. примерю на себя стандартыне причины прощения мужской измены:
1) любовь безмерная и всепрощающая - не моё определенно, мне необходимо чувствовать отдачу, а раз изменил, значит наплевал на меня и мои чувства, падлец!)
2) Ради того, что бы дети росли в полной семье - детей нет, а если бы и были то в семье, где родители несчастны ребенку будет плохо.
3) Удобства (машина, жилплощадь и т.д.) - крыша над головой и у мамы найдется, а потом разберемся..

Плюс задетое самолюбие и воспоминание о том, сколько лет было потрачено на то, что бы эта безчувственная свинья разрушила столь прекрасный союз приведет к расставанию))
Лу
Было. Простила и забыла совершенно, даж ржём иногда на эту тему)
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Лу
Лу
Было. Простила и забыла совершенно, даж ржём иногда на эту тему)
СсылкаПожаловаться
кошмарики....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем