Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто считает рост парня ниже 175 см нормальным для СО? Не старше 35 лет.

Кто считает рост парня ниже 175 см нормальным? Напишите свой возраст и рост, пожалуйста. Отвечают не старше 35 и, естественно, не мужчины. А то уже что-то крыша едет от одиночества в 28 лет и этих требований по росту на СЗ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
589
СинильгаВ ответ на Воркутинец
Воркутинец
Ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор,не комплексуйте... и может быть лучше выйти в реал из СЗ??? Запомните.... как и для мужчины так и для женщины главное не рост, а харизма!!! Все знаменитые мужчины, кто оставил свое имя в истории, были маленькие.... ну почти все... А как их любили женщины!!!
Посмотрите фильмы с актером Жаном Полем Бельмандо.... вот уж кто ни лицом и не ростом не вышел...., а женщины влюблялись в него пачками.....
Другое что-то нужно женщинам....
СинильгаВ ответ на Синильга
Синильга
Автор,не комплексуйте... и может быть лучше выйти в реал из СЗ??? Запомните.... как и для мужчины так и для женщины главное не рост, а харизма!!! Все знаменитые мужчины, кто оставил свое имя в истории, были маленькие.... ну почти все... А как их любили женщины!!!
Посмотрите фильмы с актером Жаном Полем Бельмандо.... вот уж кто ни лицом и не ростом не вышел...., а женщины влюблялись в него пачками.....
Другое что-то нужно женщинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЖАН ПОЛЬ БЕЛЬМОНДО
ВоркутинецВ ответ на Синильга
Синильга
Автор,не комплексуйте... и может быть лучше выйти в реал из СЗ??? Запомните.... как и для мужчины так и для женщины главное не рост, а харизма!!! Все знаменитые мужчины, кто оставил свое имя в истории, были маленькие.... ну почти все... А как их любили женщины!!!
Посмотрите фильмы с актером Жаном Полем Бельмандо.... вот уж кто ни лицом и не ростом не вышел...., а женщины влюблялись в него пачками.....
Другое что-то нужно женщинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха
Анна СавельеваВ ответ на Синильга
Синильга
Автор,не комплексуйте... и может быть лучше выйти в реал из СЗ??? Запомните.... как и для мужчины так и для женщины главное не рост, а харизма!!! Все знаменитые мужчины, кто оставил свое имя в истории, были маленькие.... ну почти все... А как их любили женщины!!!
Посмотрите фильмы с актером Жаном Полем Бельмандо.... вот уж кто ни лицом и не ростом не вышел...., а женщины влюблялись в него пачками.....
Другое что-то нужно женщинам....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жан Поль Бельмондо имеет рост 176 см.
СветланаВ ответ на Воркутинец
Воркутинец
Ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обажаю Газманова, а он оказывается 163 см.. Но вот мужик !!!!
Галина ГалинаВ ответ на Татьяна Козырева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Наталья БеловаВ ответ на Татьяна Козырева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сын высокий.
Почти самый высокий в классе.
Когда увидела его одноклассницу, я чуть в обморок не упала! Она на полголовы выше сына! Спросила, сколько её рост. 192, девочки! 192!
И она ни разу не лошадь. Стройная, изящная.
katja andersonВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Сын высокий.
Почти самый высокий в классе.
Когда увидела его одноклассницу, я чуть в обморок не упала! Она на полголовы выше сына! Спросила, сколько её рост. 192, девочки! 192!
И она ни разу не лошадь. Стройная, изящная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если девочку зовут Оля,то она у меня работала.и ее папа ещё выше
Мир МеталлаВ ответ на katja anderson
katja anderson
Если девочку зовут Оля,то она у меня работала.и ее папа ещё выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анна СавельеваВ ответ на katja anderson
katja anderson
Если девочку зовут Оля,то она у меня работала.и ее папа ещё выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ее Катя зовут, то она со мной училась в одном классе)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Сын высокий.
Почти самый высокий в классе.
Когда увидела его одноклассницу, я чуть в обморок не упала! Она на полголовы выше сына! Спросила, сколько её рост. 192, девочки! 192!
И она ни разу не лошадь. Стройная, изящная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько ей лет? У меня дочери 12 лет 170 ,но 192 сложно себе представляю)) Сам 198
Наталья БеловаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Сколько ей лет? У меня дочери 12 лет 170 ,но 192 сложно себе представляю)) Сам 198
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ей 17
Елена АндрееваВ ответ на Татьяна Козырева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня 175, и все мужчины 185,187 это очень классно,
Елена Андреева
у меня 175, и все мужчины 185,187 это очень классно,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня как раз было два сокурсника ростом 185 и 188 см, которые относились к девушкам как дыркам и меняли их часто.
Аноним
У меня как раз было два сокурсника ростом 185 и 188 см, которые относились к девушкам как дыркам и меняли их часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 32, рост 166. Рост мужчины не на последнем месте, но и далеко не на первом. Конечно, если вы весите кг 50, то это прям плоховато....
АнонимВ ответ на 1
1
Мне 32, рост 166. Рост мужчины не на последнем месте, но и далеко не на первом. Конечно, если вы весите кг 50, то это прям плоховато....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А 80 кг?
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как раз было два сокурсника ростом 185 и 188 см, которые относились к девушкам как дыркам и меняли их часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, у баб после 40 происходит переоценка ценностей. Ваша прынцесса еще впереди...
АнонимВ ответ на Andrey
Andrey
автор, у баб после 40 происходит переоценка ценностей. Ваша прынцесса еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я надеюсь, хоть в 32 года она будет у них.
Комментарий удален.Почему?
Эд Свободный ВолкВ ответ на mister Graf
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Харизма ,чувство юмора и уверенный в себе человек!!)
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
У меня как раз было два сокурсника ростом 185 и 188 см, которые относились к девушкам как дыркам и меняли их часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полный бред ,чем больше человек тем добрее!)
rosettaВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
175 это низкий рост для мужчины. Мне 28 и мой рост 173. Зачем мне коротышка мужик
СсылкаПожаловаться
Вы неправильно ставите вопрос-кому нужна 28 летняя невостребованка, с развитием школьницы))
Комментарий удален.Почему?
ЧимичангаВ ответ на a a
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ахаха, вот еще один карлуша подъехал
Никита ЧерныхВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
175 это низкий рост для мужчины. Мне 28 и мой рост 173. Зачем мне коротышка мужик
СсылкаПожаловаться
Если девушка 160, то 175 это нормально)
Вон Конор Макгрегор 175, но не выглядит низким
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем