Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидел на моем стульчике, кто ел из моей миски?

Иду вот сегодня вечером домой. Сумерки. Деревья шелестят, птицы поют. Впереди по алеейке пара идет - знакомый из нашего подъезда и видимо его подружка. Смеются, целуются, у мужика в руках - полный пакет еды из супермаркета. Идут судя по всему к нему домой. И судя по всему - не первый раз он её приглашает.

Жена этого мужика часто ездит на дачу на несколько дней. Вот она, когда возвращается, не замечает, что у неё дома кто-то был? Это же сразу заметно. Особенно если мужик дома один. Я сразу вижу - кто у меня дома был, что делал....А тут - такое прошляпивать....

Тема не про измены. Мне совершенно пох....че у них там за движухи) Интересно другое - замечает ли жена, что у неё дома тусила чувиха, и тусила неслабо? как такое можно не заметить, даже если мужик "шифруется" ( всем известно, что шифроваться мужики не умеют). А если замечает - почему терпит? что бы ни говорили - ей так удобно и т.д. - мало кто потерпит у себя дома любовницу мужа....Супружеское ложе и все такое...
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Флокс шиловидный
поняла вашу мысль - измена - это метод решать проблему в отношениях...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет.. не поняли.. измена- это следствие каких то проблем в отношениях...когда уже всё равно..что будет дальше...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
у неё там ДАЧА - сад, дом, цветы....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у неё там ДАЧА - сад, дом, цветы....

Вот и ответ на вопрос: каждый расслабляется, как ему нравится: она на даче впахивает и цветочками любуется (он ей не мешает), он с любовницей отдыхает(она ничего "не замечает";). И никто никому не мешает. Зачем замечать то, что может разрушить комфортное времяпрепровождение?
Елена БахметьеваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
у неё там ДАЧА - сад, дом, цветы....

Вот и ответ на вопрос: каждый расслабляется, как ему нравится: она на даче впахивает и цветочками любуется (он ей не мешает), он с любовницей отдыхает(она ничего "не замечает";). И никто никому не мешает. Зачем замечать то, что может разрушить комфортное времяпрепровождение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++
НастяВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем она уезжает?
мир спасать?...
пусть сидит рядом со своим благоверным..или его пошлёт на дачу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сидеть, сторожить?
Valery L.В ответ на Настя
Настя
зачем сидеть, сторожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему только сторожить?)))) можно ещё чем то заняться...)
и потом...что там на этой даче... почему ей больше надо чем ему?
НастяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Почему только сторожить?)))) можно ещё чем то заняться...)
и потом...что там на этой даче... почему ей больше надо чем ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело совсем не в даче, она ведь может поехать отдыхать в италию, или лечиться в карловы вары. если мужчина кабель и не дорожит отношениями, он как свинья, всегда грязи найдёт
Valery L.В ответ на Настя
Настя
дело совсем не в даче, она ведь может поехать отдыхать в италию, или лечиться в карловы вары. если мужчина кабель и не дорожит отношениями, он как свинья, всегда грязи найдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таааак.. Настя..вы сейчас мораль будете читать?..это самое лёгкое...
а почему он так поступает, почему они не вместе уехали на дачу или не вместе остались дома?
понимаю, что честнее развестись...но!
Она не хочет поступиться своей дачей, а он не хочет получить такое чудное заболевание как простатит..))

Вот не надо мне тут...я просто лично знакома, со многими женщинами, которые уезжали надолго, просто ..из прихоти, а потом рвали и метали...
знаю мужчину, который с того света 4 года вытаскивал свою жену ...и что ему надо было её бросить, развестись, чтобы оставаться честным перед ней? (кстати, вытащил...)
НастяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Таааак.. Настя..вы сейчас мораль будете читать?..это самое лёгкое...
а почему он так поступает, почему они не вместе уехали на дачу или не вместе остались дома?
понимаю, что честнее развестись...но!
Она не хочет поступиться своей дачей, а он не хочет получить такое чудное заболевание как простатит..))

Вот не надо мне тут...я просто лично знакома, со многими женщинами, которые уезжали надолго, просто ..из прихоти, а потом рвали и метали...
знаю мужчину, который с того света 4 года вытаскивал свою жену ...и что ему надо было её бросить, развестись, чтобы оставаться честным перед ней? (кстати, вытащил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви
Сама По себеВ ответ на Настя
Настя
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви

Настя, не принимайте так близко все к сердцу и вообще поменьше читайте этот форум. У вас все будет хорошо, и любовь будет, иначе, как вы правильно заметили, "все бессмысленно". Главное не считать мужчину главным призом в жизни, тогда и он будет вас ценить и не страдать пупизмом.
Сама По себе
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви

Настя, не принимайте так близко все к сердцу и вообще поменьше читайте этот форум. У вас все будет хорошо, и любовь будет, иначе, как вы правильно заметили, "все бессмысленно". Главное не считать мужчину главным призом в жизни, тогда и он будет вас ценить и не страдать пупизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви

Настя, не принимайте так близко все к сердцу и вообще поменьше читайте этот форум. У вас все будет хорошо, и любовь будет, иначе, как вы правильно заметили, "все бессмысленно". Главное не считать мужчину главным призом в жизни, тогда и он будет вас ценить и не страдать пупизмом.


Ой..вот только не надо...вы , наверное, в отличие от меня не узнали Настю...у неё уже всё было...)))
если что вы сейчас утешили и дали совет, матёрому психологу, разведённой женщине, под 50...)))))
к тому же ...думаю, она и сама не раз помогла, чтобы кто то не скучал, пока жена на даче, пусть даже просто болтовнёй..)))
а вот где грань знают только двое- муж и жена...
Персефона АВ ответ на Настя
Настя
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви

Настя, он может даже и любит жену, но если женчина заместо секаса цветочки на даче садит, очень даже вероятно её обязанности по супружескому долгу выполнит другая, с большим удовольствием.
Персефона А
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви

Настя, он может даже и любит жену, но если женчина заместо секаса цветочки на даче садит, очень даже вероятно её обязанности по супружескому долгу выполнит другая, с большим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как ни парадоксально...но абсолютно согласна...это же как формула воды для химика..)))
обозвать кАзлом можно всегда и легко...а вот настоять на том, что всё вместе...на это мало кто может себя же сподвинуть..))
Персефона АВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот как ни парадоксально...но абсолютно согласна...это же как формула воды для химика..)))
обозвать кАзлом можно всегда и легко...а вот настоять на том, что всё вместе...на это мало кто может себя же сподвинуть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чё ж тут парадоксального?! Природа не терпит пустоты
Персефона А
Чё ж тут парадоксального?! Природа не терпит пустоты
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Как отвести пугливость женских рук
Ждущих не встреч , а только разлук"....

вот как объяснить женщинам, что по сути чужой мужчина, хоть и муж, не должен их вечно ждать из любого положения.. тем более, что когда разлука всего лишь прихоть?)
Персефона АВ ответ на Valery L.
Valery L.
"Как отвести пугливость женских рук
Ждущих не встреч , а только разлук"....

вот как объяснить женщинам, что по сути чужой мужчина, хоть и муж, не должен их вечно ждать из любого положения.. тем более, что когда разлука всего лишь прихоть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, как же штамп в паспорте позволяет распоряжаться другим человеком , как имуществом: хочу сегодня его люблю, хочу оставлю лежать, возьму другую игрушку. Во-первых, женщины должны понять , что секс, это , действительно, не отъемлемая часть жизни здорового взрослого человека, Надо перестать ханжить
Персефона А
Ну, как же штамп в паспорте позволяет распоряжаться другим человеком , как имуществом: хочу сегодня его люблю, хочу оставлю лежать, возьму другую игрушку. Во-первых, женщины должны понять , что секс, это , действительно, не отъемлемая часть жизни здорового взрослого человека, Надо перестать ханжить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна на все 100 про секс...а ведь дело не только в сексе...они несли еду...значит он хочет с кем то разделить и готовку и сервировку..
но это не жена...потому что цветы это красиво...с чем , в принципе и не поспоришь..а вот что дальше?
Уметь проявлять заботу...это великое искусство...и ему должны обучать с детства...
а женщина чуть что в пузырь и на развод...
Персефона АВ ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна на все 100 про секс...а ведь дело не только в сексе...они несли еду...значит он хочет с кем то разделить и готовку и сервировку..
но это не жена...потому что цветы это красиво...с чем , в принципе и не поспоришь..а вот что дальше?
Уметь проявлять заботу...это великое искусство...и ему должны обучать с детства...
а женщина чуть что в пузырь и на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, за цветы соседи похвалят, а если ты , просто, хорошая жена, никто и заметит.
Флокс шиловидныйВ ответ на Персефона А
Персефона А
не буду, потому что ухожу спать. всё бессмысленно, если нет любви

Настя, он может даже и любит жену, но если женчина заместо секаса цветочки на даче садит, очень даже вероятно её обязанности по супружескому долгу выполнит другая, с большим удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Настя, он может даже и любит жену, но если женчина заместо секаса цветочки на даче садит, очень даже вероятно её обязанности по супружескому долгу выполнит другая, с большим удовольствием.


она же не каждый день там цветы сажает) чаще на выходных уезжает, на 2-3 дня. Немного, я думаю)
Персефона АВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный


Настя, он может даже и любит жену, но если женчина заместо секаса цветочки на даче садит, очень даже вероятно её обязанности по супружескому долгу выполнит другая, с большим удовольствием.


она же не каждый день там цветы сажает) чаще на выходных уезжает, на 2-3 дня. Немного, я думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так в будни у многих секс и не выходит, то времени нет, то устал.
Сама По себеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Таааак.. Настя..вы сейчас мораль будете читать?..это самое лёгкое...
а почему он так поступает, почему они не вместе уехали на дачу или не вместе остались дома?
понимаю, что честнее развестись...но!
Она не хочет поступиться своей дачей, а он не хочет получить такое чудное заболевание как простатит..))

Вот не надо мне тут...я просто лично знакома, со многими женщинами, которые уезжали надолго, просто ..из прихоти, а потом рвали и метали...
знаю мужчину, который с того света 4 года вытаскивал свою жену ...и что ему надо было её бросить, развестись, чтобы оставаться честным перед ней? (кстати, вытащил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таааак.. Настя..вы сейчас мораль будете читать?..это самое лёгкое...
а почему он так поступает, почему они не вместе уехали на дачу или не вместе остались дома?
понимаю, что честнее развестись...но!
Она не хочет поступиться своей дачей, а он не хочет получить такое чудное заболевание как простатит..))

Боже...Лера, да о чем вы вообще? Какой простатит за несколько дней? Это ж надо так о своем здоровье заботиться))) Вас послушать, так к мужику надо притегнуться наручниками и никуда никогда без него.Несколько дней на даче- это уже преступление?Это обязательно говорит о каких-то проблемах в отношениях? А если все проще: он из-за работы не может уехать из города, а ей нужно вывезти на отдых детей?
Без доверия семьи нет, а эта женщина как раз доверяет. Это НОРМАЛЬНО, Это естественно. Неестественно водить домой шлюх.
Сама По себе
Таааак.. Настя..вы сейчас мораль будете читать?..это самое лёгкое...
а почему он так поступает, почему они не вместе уехали на дачу или не вместе остались дома?
понимаю, что честнее развестись...но!
Она не хочет поступиться своей дачей, а он не хочет получить такое чудное заболевание как простатит..))

Боже...Лера, да о чем вы вообще? Какой простатит за несколько дней? Это ж надо так о своем здоровье заботиться))) Вас послушать, так к мужику надо притегнуться наручниками и никуда никогда без него.Несколько дней на даче- это уже преступление?Это обязательно говорит о каких-то проблемах в отношениях? А если все проще: он из-за работы не может уехать из города, а ей нужно вывезти на отдых детей?
Без доверия семьи нет, а эта женщина как раз доверяет. Это НОРМАЛЬНО, Это естественно. Неестественно водить домой шлюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без доверия семьи нет, а эта женщина как раз доверяет. Это НОРМАЛЬНО, Это естественно. Неестественно водить домой шлюх.
Согласна 100 раз.. и про детей согласна...НО...во всём этом есть психологический подтекст.
выходит, что ей дача дороже чем побыть рядом с мужем...
я не хочу вовсе оправдать его поступок..понимаете, но если рядом с мужчиной нет женщины, он найдёт кем её заменить...
мужчине можно доверить всё что угодно, только не своё отсутствие...)))
у меня много подруг, которым ни дачи, ни поездки не нужны, если это не с мужем...
а здесь женская безалаберность и мужская нечистоплотность...но так не должно быть...
Сама По себеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Без доверия семьи нет, а эта женщина как раз доверяет. Это НОРМАЛЬНО, Это естественно. Неестественно водить домой шлюх.
Согласна 100 раз.. и про детей согласна...НО...во всём этом есть психологический подтекст.
выходит, что ей дача дороже чем побыть рядом с мужем...
я не хочу вовсе оправдать его поступок..понимаете, но если рядом с мужчиной нет женщины, он найдёт кем её заменить...
мужчине можно доверить всё что угодно, только не своё отсутствие...)))
у меня много подруг, которым ни дачи, ни поездки не нужны, если это не с мужем...
а здесь женская безалаберность и мужская нечистоплотность...но так не должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Выходит, ей дача дороже, чем побыть с мужем"-я плачу, извините. Как можно сопоставлять такие вещи? Я понимаю, если б муж был моряком и приходил из рейса на 2-3 дня, а она б в эти дни уезжала на дачу. А, кстати, вдруг женщине придется лечь в больницу? Или уехать на месяц ухаживать за тяжелобольной матерью?Или (вааще ужас) в санаторий?Все, браку конец, а она безалаберная жена? Боже, как страшно жить, как жутко быть женой...А главное -зачем? Чтоб пасти, не дай бог не оставить, недоглядеть-заберут. Нет, я бы точно не вышла замуж...Да и куда мне уже- я 30 лет в счастливом браке и эти ужасы мне не знакомы.
Сама По себе
"Выходит, ей дача дороже, чем побыть с мужем"-я плачу, извините. Как можно сопоставлять такие вещи? Я понимаю, если б муж был моряком и приходил из рейса на 2-3 дня, а она б в эти дни уезжала на дачу. А, кстати, вдруг женщине придется лечь в больницу? Или уехать на месяц ухаживать за тяжелобольной матерью?Или (вааще ужас) в санаторий?Все, браку конец, а она безалаберная жена? Боже, как страшно жить, как жутко быть женой...А главное -зачем? Чтоб пасти, не дай бог не оставить, недоглядеть-заберут. Нет, я бы точно не вышла замуж...Да и куда мне уже- я 30 лет в счастливом браке и эти ужасы мне не знакомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем так пафосно?..жизнь же намного проще...есть моменты, когда муж чувствует себя брошенным, просто так..по прихоти жены..
вот ей хочется на дачу.. а ему женщину..
больница совсем другое...
но и здесь важнее как он относится к жене....он может не изменять, но и не навещать и относиться с полнейшим безразличием..
я там выше привела пример.. знакомый оооочень много продал, отвёз жену в другую страну на лечение и буквально вытащил с того света..
а он очень красивый , здоровый мужчина...и у него были какие то женщины за эти 4 года..но то что он сделал для жены, я и называю любовью..
Сама По себеВ ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем так пафосно?..жизнь же намного проще...есть моменты, когда муж чувствует себя брошенным, просто так..по прихоти жены..
вот ей хочется на дачу.. а ему женщину..
больница совсем другое...
но и здесь важнее как он относится к жене....он может не изменять, но и не навещать и относиться с полнейшим безразличием..
я там выше привела пример.. знакомый оооочень много продал, отвёз жену в другую страну на лечение и буквально вытащил с того света..
а он очень красивый , здоровый мужчина...и у него были какие то женщины за эти 4 года..но то что он сделал для жены, я и называю любовью..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедный брошенный муж....Знаете, Лера, пока окружающие будут оправдывать любое скотство и искать глубинные причины элементарной распущенности, таких мужей будет все больше и больше.Нам всем на радость))
Приятно было пообщаться, но мы все равно останемся каждая при своем мнении.)
Очень_Гордая оченьВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Бедный брошенный муж....Знаете, Лера, пока окружающие будут оправдывать любое скотство и искать глубинные причины элементарной распущенности, таких мужей будет все больше и больше.Нам всем на радость))
Приятно было пообщаться, но мы все равно останемся каждая при своем мнении.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какая Вы....высокоморальная....прям коммюнистически выдержанный человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем