Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сидел на моем стульчике, кто ел из моей миски?

Иду вот сегодня вечером домой. Сумерки. Деревья шелестят, птицы поют. Впереди по алеейке пара идет - знакомый из нашего подъезда и видимо его подружка. Смеются, целуются, у мужика в руках - полный пакет еды из супермаркета. Идут судя по всему к нему домой. И судя по всему - не первый раз он её приглашает.

Жена этого мужика часто ездит на дачу на несколько дней. Вот она, когда возвращается, не замечает, что у неё дома кто-то был? Это же сразу заметно. Особенно если мужик дома один. Я сразу вижу - кто у меня дома был, что делал....А тут - такое прошляпивать....

Тема не про измены. Мне совершенно пох....че у них там за движухи) Интересно другое - замечает ли жена, что у неё дома тусила чувиха, и тусила неслабо? как такое можно не заметить, даже если мужик "шифруется" ( всем известно, что шифроваться мужики не умеют). А если замечает - почему терпит? что бы ни говорили - ей так удобно и т.д. - мало кто потерпит у себя дома любовницу мужа....Супружеское ложе и все такое...
Флокс шиловидный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
1345678916
Сама По себеВ ответ на Очень_Гордая очень
Очень_Гордая очень
какая Вы....высокоморальная....прям коммюнистически выдержанный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
аха...измену оправдываю только с Марксом. Ну, или Энгельсом.
Очень_Гордая оченьВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
аха...измену оправдываю только с Марксом. Ну, или Энгельсом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а Вы никогда не думали, что люди ну вот совсем-совсем не нуждаются в Вашем оправдании? или этот вывод касается лично Вас?
Сама По себеВ ответ на Очень_Гордая очень
Очень_Гордая очень
а Вы никогда не думали, что люди ну вот совсем-совсем не нуждаются в Вашем оправдании? или этот вывод касается лично Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела в виду, оправдываю или нет я ее в своей собственной жизни, хотя правильнее было бы сказать приемлю или нет. А вы думали я пекусь обо всем человечестве?)) Неет, человечество мне не по-коммунистически до фени. Еще вопросы есть?
Очень_Гордая оченьВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Я имела в виду, оправдываю или нет я ее в своей собственной жизни, хотя правильнее было бы сказать приемлю или нет. А вы думали я пекусь обо всем человечестве?)) Неет, человечество мне не по-коммунистически до фени. Еще вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
когда ответ в подобном тоне - нет. злая вы. жаль.
Сама По себеВ ответ на Очень_Гордая очень
Очень_Гордая очень
когда ответ в подобном тоне - нет. злая вы. жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Главное, что вы добрая, это сразу чувствуется.)
Очень_Гордая оченьВ ответ на Сама По себе
Сама По себе
Главное, что вы добрая, это сразу чувствуется.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я совершенно искренне попыталась Вас понять. Вашу позицию. вот и все. а Вы что подумали?
Персефона АВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем она уезжает?
мир спасать?...
пусть сидит рядом со своим благоверным..или его пошлёт на дачу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем она уезжает?
мир спасать?...
пусть сидит рядом со своим благоверным..или его пошлёт на дачу..)

+ мульён!!!!
РадаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем она уезжает?
мир спасать?...
пусть сидит рядом со своим благоверным..или его пошлёт на дачу..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык может и она (супруга) не с проста на дачу зачастила)))))))
LETО
)))....Я как то уезжала на сессию, приехала и шутя: " Так...так... что то у нас дермецом разным посторонним воняить..." (Типо на понт взять... иногда мой с соседом лишне водочку кушають, в моё отсутствие)... У моего такие глаза полные обиды: "Ты чёёёё. Моя мама приезжала..."
Самая МеркантильнаяВ ответ на LETО
LETО
)))....Я как то уезжала на сессию, приехала и шутя: " Так...так... что то у нас дермецом разным посторонним воняить..." (Типо на понт взять... иногда мой с соседом лишне водочку кушають, в моё отсутствие)... У моего такие глаза полные обиды: "Ты чёёёё. Моя мама приезжала..."
СсылкаПожаловаться
ржу))))))))
Самая Меркантильная
ржу))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) до слёз )))))
Перец (Red Hot)В ответ на LETО
LETО
)))....Я как то уезжала на сессию, приехала и шутя: " Так...так... что то у нас дермецом разным посторонним воняить..." (Типо на понт взять... иногда мой с соседом лишне водочку кушають, в моё отсутствие)... У моего такие глаза полные обиды: "Ты чёёёё. Моя мама приезжала..."
СсылкаПожаловаться
...."Ты чёёёё. Моя мама приезжала..." ...рецепт записан!..)..
НАДЕЖДАВ ответ на LETО
LETО
)))....Я как то уезжала на сессию, приехала и шутя: " Так...так... что то у нас дермецом разным посторонним воняить..." (Типо на понт взять... иногда мой с соседом лишне водочку кушають, в моё отсутствие)... У моего такие глаза полные обиды: "Ты чёёёё. Моя мама приезжала..."
СсылкаПожаловаться
это теперь так называется ...
Дичайшая Мяу Мяу
Может, она настолько сильно на даче устает, что не замечает ничего, бывает такое
Флокс шиловидныйВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Может, она настолько сильно на даче устает, что не замечает ничего, бывает такое
СсылкаПожаловаться
не думаю.
Флокс шиловидный
не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший фильм-Любовник.Только после смерти жены муж узнал,что есть любовник.Вот удар -то мужику был.Разные интересы рано или поздно проявятся.Вот и потихоньку семья идет к разрыву,без скандалов и истерик.каждый принял решение,пока не озвучено,но уже внутри сидит.Не мой мужчина,к-ый не любит бывать на даче.Можете с соседом пошутить-Смотри,заведет жена соседа на даче,пока ты в городе тут ошиваешься.
Дичайшая Мяу Мяу
Может, она настолько сильно на даче устает, что не замечает ничего, бывает такое
СсылкаПожаловаться
Может у нее на даче любовник и она домой крадется лишь бы муж ничего не понял )
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Душечка
Душечка
Может у нее на даче любовник и она домой крадется лишь бы муж ничего не понял )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как вариант
Прекрасная Сесиль
У меня неподдельное волнение вызвало словосочетание "полный пакет еды из супермаркета";) Знает, гад, чем женщину заинтересовать вечером))
анна шестаковаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
У меня неподдельное волнение вызвало словосочетание "полный пакет еды из супермаркета";) Знает, гад, чем женщину заинтересовать вечером))
СсылкаПожаловаться
У меня неподдельное волнение вызвало словосочетание "полный пакет еды из супермаркета";) Знает, гад, чем женщину заинтересовать вечером))

да. да. после шести вечера. искуситель.
Флокс шиловидныйВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
У меня неподдельное волнение вызвало словосочетание "полный пакет еды из супермаркета";) Знает, гад, чем женщину заинтересовать вечером))
СсылкаПожаловаться
я тоже это отметила и удивилась. Неужели они готовить собрались? вообще - то вечер уже давно... Не удобней зайти куда то поужинать? Вот вы можете себе представить это "романтичное" свидание - сначала в супермаркет - потом домой - к плите....ужОс.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
я тоже это отметила и удивилась. Неужели они готовить собрались? вообще - то вечер уже давно... Не удобней зайти куда то поужинать? Вот вы можете себе представить это "романтичное" свидание - сначала в супермаркет - потом домой - к плите....ужОс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ка же обмазать друг друга вареньем и облизать? )))
Флокс шиловидныйВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а ка же обмазать друг друга вареньем и облизать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свежеприготовленным??? гурманы....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
свежеприготовленным??? гурманы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купленным, или сливками, йогуртом, кто что предпочитает)))
Флокс шиловидныйВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
купленным, или сливками, йогуртом, кто что предпочитает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда им припасов надолго хватит)
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем