Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто тут у нас выглядит моложе?

Была свидетелем сцены в супермаркете, касирша спрашивает о возрасте даму явно за 40, присмотреться так вобще за 50. Девочка на кассе замотаная, глаз замылен, на покупателя с алкаголем почти не смотрит, спрашивает на автомате. Надо видеть сколько гордости у той было что спросили про возраст))) Очередь хихикала это был доисторический мамонт на вид. Не нужно обольщаться случайным ошибкам и сомнительным комплиментам, лучше реально оценивать себя а не рисковать смешно выглядеть а не моложе))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
александра
А я вот не умею определять возраст((( Потому что даже среди своих ровесников все выглядят по-разному...
Ирина Шулятьева
У мужа в ОК все одноклассницы моложе его лет на 8-10.Вот думаю,это ж сколько раз он на второй год оставался?! Вроде,не дурак.И образование есть (целых 2 диплома).Задумалась...
Ирина Шулятьева
У мужа в ОК все одноклассницы моложе его лет на 8-10.Вот думаю,это ж сколько раз он на второй год оставался?! Вроде,не дурак.И образование есть (целых 2 диплома).Задумалась...
СсылкаПожаловаться

... Помните старый фильм " Ищите женщину"... Как там сказала главная героиня...
" Я между 34 и 35 -ю годами прожила прекрасные 10 лет"
Ирина ШулятьеваВ ответ на Дарина
Дарина

... Помните старый фильм " Ищите женщину"... Как там сказала главная героиня...
" Я между 34 и 35 -ю годами прожила прекрасные 10 лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жуть Скверная
У меня после рождения ребенка дважды спрашивали паспорт, а ведь мне 27, была удивлена... А на 4 месяце подходил молоденький студентик знакомится, был ошарашен, что я беременна)))
Жуть Скверная
У меня после рождения ребенка дважды спрашивали паспорт, а ведь мне 27, была удивлена... А на 4 месяце подходил молоденький студентик знакомится, был ошарашен, что я беременна)))
СсылкаПожаловаться
Так на 4м месяце и живота практически не видно, если только майка не в облегон. У меня муж до середины 5го говорил, что наверное я его обманываю)))) Хотя уже на узи была к этому времени! А так лучше носите обручальное кольцо. Оно в основном часто отбивает охоту знакомиться)
Жуть СквернаяВ ответ на 1
1
Так на 4м месяце и живота практически не видно, если только майка не в облегон. У меня муж до середины 5го говорил, что наверное я его обманываю)))) Хотя уже на узи была к этому времени! А так лучше носите обручальное кольцо. Оно в основном часто отбивает охоту знакомиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не замужем)
Жуть Скверная
А я и не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суть. Но на 4м месяце берем. Жизнь не сильно отличается от небеременного состояния)
Жуть СквернаяВ ответ на 1
1
Не суть. Но на 4м месяце берем. Жизнь не сильно отличается от небеременного состояния)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто помню его лицо))) такого облома у парнишки никогда не было наверно)))
Жуть Скверная
Я просто помню его лицо))) такого облома у парнишки никогда не было наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так надо было его в оборот брать! ) Кто последний тот и папа)))
Жуть СквернаяВ ответ на 1
1
Так надо было его в оборот брать! ) Кто последний тот и папа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нее, наш папа самый лучший)
Жуть Скверная
Я просто помню его лицо))) такого облома у парнишки никогда не было наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы прям сразу сходу незнакомому человеку в лоб - Я беременна!
Жуть СквернаяВ ответ на ida
ida
А Вы прям сразу сходу незнакомому человеку в лоб - Я беременна!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он подошёл и говорит:"Привет, может как нибудь встретимся?", ну я и проикололась:"Если тебя не смущает, что я на 4 месяце беременности..";)))
Ирида ИридаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня после рождения ребенка дважды спрашивали паспорт, а ведь мне 27, была удивлена... А на 4 месяце подходил молоденький студентик знакомится, был ошарашен, что я беременна)))
СсылкаПожаловаться
я на свой ДР пришла на работу проставляться. не работала тогда уже, все время больняки брала. заканчивался у меня 6-й месяц.
так никто не верил, что я беременна. живота вообще не было. мало того, я на правильном питании сбросила в первые месяцы беременности 7 кг.
и когда я пришла, а у меня костюм свободно болтается, отдохнушая, с красивым макияжем....
народ так и сказал, мы не верим, что через 3 мес ты родишь....кажется, что ты в проекте там каком-то участвуешь по изменению внешности в лучшую сторону.
а в 7 мес резко живот начал расти и за месяц заметно все выросло...
Жуть СквернаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
я на свой ДР пришла на работу проставляться. не работала тогда уже, все время больняки брала. заканчивался у меня 6-й месяц.
так никто не верил, что я беременна. живота вообще не было. мало того, я на правильном питании сбросила в первые месяцы беременности 7 кг.
и когда я пришла, а у меня костюм свободно болтается, отдохнушая, с красивым макияжем....
народ так и сказал, мы не верим, что через 3 мес ты родишь....кажется, что ты в проекте там каком-то участвуешь по изменению внешности в лучшую сторону.
а в 7 мес резко живот начал расти и за месяц заметно все выросло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у самой был аккуратненький животик, на 9 месяце продавала машину, а жена покупателя была на 7, не поверила сначала, что мне рожать вот вот)
Ирида ИридаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня у самой был аккуратненький животик, на 9 месяце продавала машину, а жена покупателя была на 7, не поверила сначала, что мне рожать вот вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже живот был небольшой совсем относительно всей моей комплекции и роста и прибавка в весе составила 3,5 кг от веса в 1,5 мес беременности при постановке на учет.
потому как я в начале около 10 кг сбросила в первые полгода беременности просто перейдя на правильное питание, а потом набрала 13 кг за 7-9 мес беременности. из роддома вышла через неделю за минусом 10 кг.
Жуть Скверная
У меня у самой был аккуратненький животик, на 9 месяце продавала машину, а жена покупателя была на 7, не поверила сначала, что мне рожать вот вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ходила как слон...
Сама не поправилась... набрала 9 кг и все в животе... Видно было чуть не с первого дня..С роддома вышла с 4-мя лишними кг..
Ирида ИридаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня после рождения ребенка дважды спрашивали паспорт, а ведь мне 27, была удивлена... А на 4 месяце подходил молоденький студентик знакомится, был ошарашен, что я беременна)))
СсылкаПожаловаться
это я к тому, что у кого-то и на 6 мес ничего не видно. а в 4 мес у меня был абсолютно плоский живот и минус 6 кг веса. это вместо прибавки
Жуть СквернаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
это я к тому, что у кого-то и на 6 мес ничего не видно. а в 4 мес у меня был абсолютно плоский живот и минус 6 кг веса. это вместо прибавки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подруга от токсикоза 7 кг потеряла, правда она до беременности поправилась, но толстой не была.
Ирида ИридаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Моя подруга от токсикоза 7 кг потеряла, правда она до беременности поправилась, но толстой не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было около 20 кг лишнего веса на момент беременности.
и когда я пришла к врачу в 1,5 мес берем. меня сразу направили к эндокринологу. убойная тетка, сразу мне в течении 50 (!) минут прочистила мозги и заставила до конца беременности приходить к ней и вести дневник питания и она меня ставила на весы, обсуждала что я ем и как...человек абсолютно бесплатно занимался мной от души.
дала распечатку что есть, какие упражнения делать.
что нельзя есть, что немного можно.
в итоге я просто кушать нормально начала и сразу 10 кг слетели)
поэтому в мою беременность до 7 мес никто не верил. я похудела и выглядела так, какой давно уже не была.
стройной, цвет кожи персик после лета и отдыха. да, и в беременность я не работала. просто брала больняки...и по знакомству и ...по разному короче)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
у меня было около 20 кг лишнего веса на момент беременности.
и когда я пришла к врачу в 1,5 мес берем. меня сразу направили к эндокринологу. убойная тетка, сразу мне в течении 50 (!) минут прочистила мозги и заставила до конца беременности приходить к ней и вести дневник питания и она меня ставила на весы, обсуждала что я ем и как...человек абсолютно бесплатно занимался мной от души.
дала распечатку что есть, какие упражнения делать.
что нельзя есть, что немного можно.
в итоге я просто кушать нормально начала и сразу 10 кг слетели)
поэтому в мою беременность до 7 мес никто не верил. я похудела и выглядела так, какой давно уже не была.
стройной, цвет кожи персик после лета и отдыха. да, и в беременность я не работала. просто брала больняки...и по знакомству и ...по разному короче)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все, зацепились языками овуляшки с беременяшками. Дальше пойдет во сколько схватки начались, во сколько закончились, когда выписали, как покакали
Ирина
Ну ее же спросили .. Над чем очередь смеялась - не понимаю я таких злых людей.
КРАСКА
Ой. мне так смешно, когда в 30-40 лет бравадятся, что выглядят моложе. Девочки, да вы и так молоды, как еще надо выглядеть в этом возрасте? Вот когда в 70 вам будут давать 40, вот тогда и можно будет сказать, что жизнь удалась.
натахари
муж говорит, что мне 20...))) хитрец....)))
Татьяна ИвановаВ ответ на натахари
натахари
муж говорит, что мне 20...))) хитрец....)))
СсылкаПожаловаться
Это значит что у него есть пассия этого возраста.
Мужчины ничего просто так не говорят. Или смысл есть или на секс разводят. Я бы задумалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем