Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто за этим стоит?

Объясните мне пожалуйста, от куда ноги растут у тем в
которых задают вопрос "зачем нужен брак?"
Каждый день по две три темы
об этом... Лейтмотив которых "кто женился, тот дурак"
Причем создают темы исключительно новенькие и незнакомые персонажи...
 
Возникает мысль о спланированной атаке и завуалированной пропаганде отказа от
брака и борьбы против семейных ценностей...
Или мне показалось?
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
дугие лезут туда куда иногда их и не просят:)
Как Вы можете так про Церковь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не говорите о том о чем не имеете понятия… хоть и шутя
Анатолий Иванов
Не говорите о том о чем не имеете понятия… хоть и шутя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, может, и не имею понятия о богословии, но я понимаю, что любая навязчивая пропаганда чего-либо, хоть самых нужных вещей, в конце концов вызывает отвращение. Почему этого не могут понять религиозные деятели, сующие нос в каждую половую щель?
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я, может, и не имею понятия о богословии, но я понимаю, что любая навязчивая пропаганда чего-либо, хоть самых нужных вещей, в конце концов вызывает отвращение. Почему этого не могут понять религиозные деятели, сующие нос в каждую половую щель?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне вот другое интересно, почему Вы так яростно не выступаете против пропаганды насилия,наркомании, разврата, гомосексуализма, алчности, прочности, всего того что нам так ненавязчиво но все же прививают и воспитывают в нас с экранов телевизора, газет…и т.п. Нет же Вам Церковь покоя не дает, а в окружении того дерьма Вам спится сладко и спокойно.
Анатолий Иванов
А мне вот другое интересно, почему Вы так яростно не выступаете против пропаганды насилия,наркомании, разврата, гомосексуализма, алчности, прочности, всего того что нам так ненавязчиво но все же прививают и воспитывают в нас с экранов телевизора, газет…и т.п. Нет же Вам Церковь покоя не дает, а в окружении того дерьма Вам спится сладко и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не вижу пропаганды всего, о чём Вы пишете. ТВ давно не смотрю. А в инете я сам выбираю о чём читать.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А я не вижу пропаганды всего, о чём Вы пишете. ТВ давно не смотрю. А в инете я сам выбираю о чём читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странная у Вас позиция… Но если Вы не видите, этоне значит что этого нет.
Alena
Это как перечитывать 100 раз читанную книгу. Вроде всё знаешь, а тянет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем