Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куда мы катимся? Я просто в шоке

В продолжение темы про кота....я ни в коем случае не оправдываю этого мальчика, но меня поразила вот эта озлобленность - и автора, и форумчан....это просто дно, товарищи. нет слов (((( не вижу, в чем отличие озлобившихся взрослых от этого мальчика (он хотя бы в силу возраста не понимает, что делает, но взрослые люди, которые пишут такие мерзости - это просто диагноз, лечиться надо, при чем срочно). 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Старая Ведьма
Я бы не сказала, что он не понимал, что делал, даже если все это и тролль написал. А если вы нарочно наступал собаке на лапу и смотрели, че будет, то и у вас проблемы
Ульяна КасьяноваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Я бы не сказала, что он не понимал, что делал, даже если все это и тролль написал. А если вы нарочно наступал собаке на лапу и смотрели, че будет, то и у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
Лет с 12 начинают делать ососнанно. И живодерить тоже. Есть такое явление в нашей жизни. Но не малыш!
Автор той темы - тролль, я знаю этот почерк. А вот отвечавшие в той теме, да....это будущее нашей страны. Страшно становится.
Старая ВедьмаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Лет с 12 начинают делать ососнанно. И живодерить тоже. Есть такое явление в нашей жизни. Но не малыш!
Автор той темы - тролль, я знаю этот почерк. А вот отвечавшие в той теме, да....это будущее нашей страны. Страшно становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двенадцать лень - это взрослый конь!
Старая ВедьмаВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Двенадцать лень - это взрослый конь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лет
Старая Ведьма
Я бы не сказала, что он не понимал, что делал, даже если все это и тролль написал. А если вы нарочно наступал собаке на лапу и смотрели, че будет, то и у вас проблемы
СсылкаПожаловаться
у меня нет проблем. я уже отметила, что есть закономерность в детском развитии, когда дети еще не знают, что такое боль. Я очень люблю животных
Старая Ведьма
Я бы не сказала, что он не понимал, что делал, даже если все это и тролль написал. А если вы нарочно наступал собаке на лапу и смотрели, че будет, то и у вас проблемы
Чупакабра !
когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует

Куда мы катимся? Я просто в шоке
CherryВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует

Куда мы катимся? Я просто в шоке
СсылкаПожаловаться
почитайте возрастную психологию
Старая ВедьмаВ ответ на Cherry
Cherry
почитайте возрастную психологию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать можно что угодно. По факту такое вот мало кто делает, такие экспериментики
Старая Ведьма
Читать можно что угодно. По факту такое вот мало кто делает, такие экспериментики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше доверяю закономерностям развития детской психики, установленным с помощью научных исследований, чем вашему "по факту"
Старая ВедьмаВ ответ на Cherry
Cherry
я больше доверяю закономерностям развития детской психики, установленным с помощью научных исследований, чем вашему "по факту"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну-ну
DanyellineВ ответ на Чупакабра !
Чупакабра !
когда была маленькой (года 2-3), наступила овчарке на лапу и смотрела, как она отреагирует

Куда мы катимся? Я просто в шоке
СсылкаПожаловаться
В 2 года это ещё можно понять. Но не в 10!
CherryВ ответ на Danyelline
Danyelline
В 2 года это ещё можно понять. Но не в 10!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда цифра 10 лет? то 10, то 12, автор темы на ходу видимо сочиняет
****
Автор,а ваши родители знают о том,что вы зашли на Взрослый форум?
CherryВ ответ на ****
****
Автор,а ваши родители знают о том,что вы зашли на Взрослый форум?
СсылкаПожаловаться
глупее вопроса в жизни не слышала
отдохните, что ли, осень явно не идет вам на пользу
****В ответ на Cherry
Cherry
глупее вопроса в жизни не слышала
отдохните, что ли, осень явно не идет вам на пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы создали ТУ тему? Чего вы хотели добиться?))
CherryВ ответ на ****
****
А зачем вы создали ТУ тему? Чего вы хотели добиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вам какая разница? если создала - значит был мотив. если вам не нравится - не читайте, вроде насильно никто не принуждает
****В ответ на Cherry
Cherry
а вам какая разница? если создала - значит был мотив. если вам не нравится - не читайте, вроде насильно никто не принуждает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно посмотреть фотку вашего кота с перебинтованной лапой? Спасибо заранее..))
CherryВ ответ на ****
****
А зачем вы создали ТУ тему? Чего вы хотели добиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас что, бред? я не создавала ту тему. точно проблемы у вас
****В ответ на Cherry
Cherry
у вас что, бред? я не создавала ту тему. точно проблемы у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы создали ТУ тему?..
CherryВ ответ на ****40 минут назад

а вам какая разница? если создала - значит был мотив.(с)
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Cherry
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да-да,и вас поразила вот эта озлобленность - и автора той темы(вас), и форумчан....это просто дно, товарищи. нет слов(с)...
навечно забаненный педровым
В тар тара ры
lora
Автор неадекватка
Юлия******
А сколько мальчику лет?!Год,два?! Дети постарше уже понимают,что издеваться над животными неприемлемо.Может автор и перегнула палку,но урок думаю будет хорошим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем