Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уходит любовь?

Куда уходит первая любовь? Исчезает... Почему рядом мужчина, отец твоего ребенка, а сердце тоскует по другому. У него своя семья, налаженный быт, а тебе так хочется хоть на мгновение оказаться рядом с ним... И чтобы как в юности сердце замерло, и казалось, что есть только он.
Nerjis Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если ты сейчас себя оправдываешь и позионируешь как счастливого небесного человека, так к чему были эти жалобы изначально,если все хорошо????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ты сейчас себя оправдываешь и позионируешь как счастливого небесного человека, так к чему были эти жалобы изначально,если все хорошо????
Жалобы о чём???-Что "взлететь хочется,как раньше"?!! Что только пёхом не могу? ..А , что "на земле"всё ок,-это противоречие?...
Оксана АфанасьеваЧумель
если ты сейчас себя оправдываешь и позионируешь как счастливого небесного человека, так к чему были эти жалобы изначально,если все хорошо????
Жалобы о чём???-Что "взлететь хочется,как раньше"?!! Что только пёхом не могу? ..А , что "на земле"всё ок,-это противоречие?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты жалуешься на то,что вроде как все хорошо,семья, дите, а тянет а бывшему, к первой любви. Вот ятебе и говорю,чтобы ты спускалась со своих воздушных замком на землю и думала больше о насущном (дом, муж, ребенок) а не о небесном ( любовь к бывшему)
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
ты жалуешься на то,что вроде как все хорошо,семья, дите, а тянет а бывшему, к первой любви. Вот ятебе и говорю,чтобы ты спускалась со своих воздушных замком на землю и думала больше о насущном (дом, муж, ребенок) а не о небесном ( любовь к бывшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты жалуешься на то,что вроде как все хорошо,семья, дите, а тянет а бывшему, к первой любви. Вот ятебе и говорю,чтобы ты спускалась со своих воздушных замком на землю и думала больше о насущном (дом, муж, ребенок) а не о небесном ( любовь к бывшему)

Я тебе ,Перис,больше скажу,-дитё у меня не одно...И я успеваю о них и муже не только думать,но и обеспечивать.Я блин делаю столько одновременно,скалько три мои подруги не успеют вместе! Всё, что я имею в материальном плане,-достигла сама. И никогда моя семья не пострадала от моих душевных метаний ни духовно,ни физически!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
ты жалуешься на то,что вроде как все хорошо,семья, дите, а тянет а бывшему, к первой любви. Вот ятебе и говорю,чтобы ты спускалась со своих воздушных замком на землю и думала больше о насущном (дом, муж, ребенок) а не о небесном ( любовь к бывшему)

Я тебе ,Перис,больше скажу,-дитё у меня не одно...И я успеваю о них и муже не только думать,но и обеспечивать.Я блин делаю столько одновременно,скалько три мои подруги не успеют вместе! Всё, что я имею в материальном плане,-достигла сама. И никогда моя семья не пострадала от моих душевных метаний ни духовно,ни физически!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда глупо втройне думать о том,что больше никогда не будет тебе принадлежать
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Тогда глупо втройне думать о том,что больше никогда не будет тебе принадлежать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда глупо втройне думать о том,что больше никогда не будет тебе принадлежать

-Для меня неразрешимых вопросов нет,в принципе.Вопрос в цене,лишь...Мне мой "полёт" не по-"карману"..Слишком дорого, но вролне реально.А ,этого мужчину я "сделать своим" могу, способы знаю...
Оксана АфанасьеваЧумель
Тогда глупо втройне думать о том,что больше никогда не будет тебе принадлежать

-Для меня неразрешимых вопросов нет,в принципе.Вопрос в цене,лишь...Мне мой "полёт" не по-"карману"..Слишком дорого, но вролне реально.А ,этого мужчину я "сделать своим" могу, способы знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вам это нужно, делать его своим. Вам это зачем,если у вас своя жизнь, а у него своя????
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вам это нужно, делать его своим. Вам это зачем,если у вас своя жизнь, а у него своя????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вам это нужно, делать его своим. Вам это зачем,если у вас своя жизнь, а у него своя????
Перис,как девушке без комплексов,-скажу..-Понимаешь,я кроме НЕГО, никого в постеле даже не чувствую!!!ВАЩЕ!!!!Никогда, что бы там не делали...Засадаааа...
Оксана АфанасьеваЧумель
а вам это нужно, делать его своим. Вам это зачем,если у вас своя жизнь, а у него своя????
Перис,как девушке без комплексов,-скажу..-Понимаешь,я кроме НЕГО, никого в постеле даже не чувствую!!!ВАЩЕ!!!!Никогда, что бы там не делали...Засадаааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А муж как????Ваше ноль??? А зачем тогда с мужем живете,если он в постели нолЬ???
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А муж как????Ваше ноль??? А зачем тогда с мужем живете,если он в постели нолЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ноль не он,а я...Тут проблема не в мужчине,он прекрасный ,умелый любовник.Но я даже возбудиться не могу...А с тем "товарищем", просто даже находясь рядом "на части рвёт".
Оксана АфанасьеваЧумель
Ноль не он,а я...Тут проблема не в мужчине,он прекрасный ,умелый любовник.Но я даже возбудиться не могу...А с тем "товарищем", просто даже находясь рядом "на части рвёт".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин, ну не знаю. Видимо как-то нужно настраивать себя на мужа, так как не факт,что та ваша первая любовь захочет с вами отношений, тем более если у него своя семья уже
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Блин, ну не знаю. Видимо как-то нужно настраивать себя на мужа, так как не факт,что та ваша первая любовь захочет с вами отношений, тем более если у него своя семья уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну,да..."Настройся на мужа"....Интересно,-это как? За время нашего брака,он уже привык к моему "темпераменту"...Он просто уверен,что я такая всегда..-Не подумайте, в интимном плане он не обижен,(я пытаюсь компенсировать свой комплекс),-поэтому, зачастую,-это "игра в одни ворота"...Но вот в одном мой супруг уверен,-что секс меня не интересует, в принципе..
Оксана АфанасьеваЧумель
Ну,да..."Настройся на мужа"....Интересно,-это как? За время нашего брака,он уже привык к моему "темпераменту"...Он просто уверен,что я такая всегда..-Не подумайте, в интимном плане он не обижен,(я пытаюсь компенсировать свой комплекс),-поэтому, зачастую,-это "игра в одни ворота"...Но вот в одном мой супруг уверен,-что секс меня не интересует, в принципе..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще не понимаю смысла жить с мужчиной,которого не хочешь. Мне этого не понять. Как можно спасть с тем, на кого, простите, не встает. ну и были бы тогда с тем мужчиной, с которым хорошо. просто наврено уже поздно метаться, смириться бы уже и жить с тем,что имеете, потом утчо оба не свободны, время потеряно,поезд ушел
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я вообще не понимаю смысла жить с мужчиной,которого не хочешь. Мне этого не понять. Как можно спасть с тем, на кого, простите, не встает. ну и были бы тогда с тем мужчиной, с которым хорошо. просто наврено уже поздно метаться, смириться бы уже и жить с тем,что имеете, потом утчо оба не свободны, время потеряно,поезд ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот, это и было бы наплевательским отношением к людям, которые рядом...Плюнуть на всё,и устраивать свою жизнь...Я пожертвовала сваим интимным счастьем,для благополучия семьи. Я глубоко семейный человек,а "товарищ"-бродяга..Который вечно "Делает бизнес", у него ничего не получается, он падает, поднимается...потом снова рвётся куда-то..И на период предложения с его стороны,-брак со мной стал бы решением его проблем..Я отказала,не жалею,..а он..через 2 мес женился на молоденькой дурочке,думая, что ему родители на свадьбу отпишут квартиру...Не произошло..его мама его знает...Итог-Ему 43, нет квартиры, профессии,работы, молодая жена отказалась идти на аборт, теперь ютятся у тёщи...родился ребёнок...
И я при собственном бизнесе, с домом,муж квартиру в центре подарил..
Дети лучшие уч в школе,спортзал, пласт.хирург,массажист,салон...итд...
Ну, что я должна делать...Хочу я ,конечно полетать, я же живая,но не безмозглая!!!
Оксана АфанасьеваЧумель
Вот, это и было бы наплевательским отношением к людям, которые рядом...Плюнуть на всё,и устраивать свою жизнь...Я пожертвовала сваим интимным счастьем,для благополучия семьи. Я глубоко семейный человек,а "товарищ"-бродяга..Который вечно "Делает бизнес", у него ничего не получается, он падает, поднимается...потом снова рвётся куда-то..И на период предложения с его стороны,-брак со мной стал бы решением его проблем..Я отказала,не жалею,..а он..через 2 мес женился на молоденькой дурочке,думая, что ему родители на свадьбу отпишут квартиру...Не произошло..его мама его знает...Итог-Ему 43, нет квартиры, профессии,работы, молодая жена отказалась идти на аборт, теперь ютятся у тёщи...родился ребёнок...
И я при собственном бизнесе, с домом,муж квартиру в центре подарил..
Дети лучшие уч в школе,спортзал, пласт.хирург,массажист,салон...итд...
Ну, что я должна делать...Хочу я ,конечно полетать, я же живая,но не безмозглая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В любой ситуации есть два выхода. Это принять все как есть или отказатьс яот всего. на вашем бы месте я бы посторалась забыть все-таки того, как я поняла из вашего рассказа весьм анепутевого мужика и полностью отдаться семье и детям,ведь в конце концов не в сексе счастье. заечм вам тот головняк со совей тещей,молодой женой и чемоданом хлопот.У вас нет другого выхода, как смириться с тем,что имеете. потому что тот кантик ну вообще не вариант,даже чтобы просто спать с ним,потом проблем не огребетесь. И почему женщина вечно хочет то,что самое непутевое,дурное и плохое, а то,что рядом хорошее,доброе и заботливре,то всегда чуждо душе
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В любой ситуации есть два выхода. Это принять все как есть или отказатьс яот всего. на вашем бы месте я бы посторалась забыть все-таки того, как я поняла из вашего рассказа весьм анепутевого мужика и полностью отдаться семье и детям,ведь в конце концов не в сексе счастье. заечм вам тот головняк со совей тещей,молодой женой и чемоданом хлопот.У вас нет другого выхода, как смириться с тем,что имеете. потому что тот кантик ну вообще не вариант,даже чтобы просто спать с ним,потом проблем не огребетесь. И почему женщина вечно хочет то,что самое непутевое,дурное и плохое, а то,что рядом хорошее,доброе и заботливре,то всегда чуждо душе
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Подписываюсь под каждой строчкой...Я так и делаю. Милая Перис , Вы даже представить не можите, сколько я прилагаю для этого сил!!! Я разумом всё понимаю, могу договориться с собой. Но сердце не согласно...и это не мои лирические бредни. (К сожалению)-с этим бы я справилась...Я начанаю думать, что меня какая-нибудь бабка "присушила"...Я ведь не малолеточка какя-нибудь, да и подозрительно долгл я "болею"
Оксана АфанасьеваЧумель
Подписываюсь под каждой строчкой...Я так и делаю. Милая Перис , Вы даже представить не можите, сколько я прилагаю для этого сил!!! Я разумом всё понимаю, могу договориться с собой. Но сердце не согласно...и это не мои лирические бредни. (К сожалению)-с этим бы я справилась...Я начанаю думать, что меня какая-нибудь бабка "присушила"...Я ведь не малолеточка какя-нибудь, да и подозрительно долгл я "болею"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
До тех пор пока вы будете об этом постоянно думать и болеть этим, так болеть и будете)))))Нужно сознательно гнать от себя эти мысли. Только начало накатывать, тут же гнать всн это от сбея подальше, отвлекаться, переключать внимание на что-то другое, только так можно все это выкинуть из головы. есть выражение такое, страдать перестанете тогда, когда надоест это делать
Оксана АфанасьеваЧумель
Ну,да..."Настройся на мужа"....Интересно,-это как? За время нашего брака,он уже привык к моему "темпераменту"...Он просто уверен,что я такая всегда..-Не подумайте, в интимном плане он не обижен,(я пытаюсь компенсировать свой комплекс),-поэтому, зачастую,-это "игра в одни ворота"...Но вот в одном мой супруг уверен,-что секс меня не интересует, в принципе..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я тоже так думал..а она просто спала с другим!
Nerjis Ivanova
надо просто жить. А стихи Ахматовой. Есть еще одно хорошее у нее
Сердце к сердцу не приковано,
Если хочешь - уходи.
Много счастья уготовано
Тем, кто волен на пути.

Я не плачу, я не жалуюсь,
Мне счастливой не бывать.
Не целуй меня, усталую,-
Смерть придется целовать.

Дни томлений острых прожиты
Вместе с белою зимой.
Отчего же, отчего же ты
Лучше, чем избранник мой?
Оксана АфанасьеваЧумель
Да,и вообще,-тема ОБ УХОДЕ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ....-Я пишу, о том, что моя,-никуда не ушла, она выросла,ей 17 лет, она взрослая....Но обе половины этой истории,-живут каждый своей жизнью...Мне что, теперь, в монастырь уйти?!!!
Или линчивать меня за это? Засунуть свои чувства в задний проход,-я не в силах..Но и на роль вечной страдалицы я не соглашусь.
елена чернышоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Да,и вообще,-тема ОБ УХОДЕ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ....-Я пишу, о том, что моя,-никуда не ушла, она выросла,ей 17 лет, она взрослая....Но обе половины этой истории,-живут каждый своей жизнью...Мне что, теперь, в монастырь уйти?!!!
Или линчивать меня за это? Засунуть свои чувства в задний проход,-я не в силах..Но и на роль вечной страдалицы я не соглашусь.
СсылкаПожаловаться
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня...
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на елена чернышова
елена чернышова
Мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
Больно многого хочешь,
нету людей таких.
Зря ты только морочишь
и себя и других!
Говорят: зря грустишь,
зря не ешь и не спишь,
не глупи!
Всё равно ведь уступишь,
так уж лучше сейчас
уступи!
...А она есть.
Есть.
Есть.
А она - здесь,
здесь,
здесь,
в сердце моём
тёплым живёт птенцом,
в жилах моих
жгучим течёт свинцом.
Это она - светом в моих глазах,
это она - солью в моих слезах,
зренье, слух мой,
грозная сила моя,
солнце моё,
горы мои, моря!
От забвенья - защита,
от лжи и неверья - броня...
Если её не будет,
не будет меня!
...А мне говорят:
нету такой любви.
Мне говорят:
как все,
так и ты живи!
А я никому души
не дам потушить.
А я и живу, как все
когда-нибудь
будут жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Спасибо,-про меня,однозначно...
елена чернышоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
-Спасибо,-про меня,однозначно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте стихи русских поэтесс. Вы не первая и увы не последняя в такой ситуации)))
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на елена чернышова
елена чернышова
Почитайте стихи русских поэтесс. Вы не первая и увы не последняя в такой ситуации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за совет, но читать не буду...и так фигово. Фигово от одной мысли,что не смогла справится со своими чувствами, перестаю ощущать себя хозяйкой собственной жизни. А это отнимает ощущение комфорта и гармонии.Я уже близка к реальному стрессу. Может тему выложить,авось кто советом дельным поможет, или, как Вы,-утешит...
елена чернышоваВ ответ на Оксана АфанасьеваЧумель
Оксана АфанасьеваЧумель
Спасибо за совет, но читать не буду...и так фигово. Фигово от одной мысли,что не смогла справится со своими чувствами, перестаю ощущать себя хозяйкой собственной жизни. А это отнимает ощущение комфорта и гармонии.Я уже близка к реальному стрессу. Может тему выложить,авось кто советом дельным поможет, или, как Вы,-утешит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы просто обязаны быть хозяйкой своей жизни. Кто кроме вас о детях позаботится?
Rain
Это самое настоящее САМОРАЗРУШЕНИЕ !!!Жить с одним, любить другого....Рвете свои сердца, души....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем