Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куда уходит любовь?

Куда уходит первая любовь? Исчезает... Почему рядом мужчина, отец твоего ребенка, а сердце тоскует по другому. У него своя семья, налаженный быт, а тебе так хочется хоть на мгновение оказаться рядом с ним... И чтобы как в юности сердце замерло, и казалось, что есть только он.
Nerjis Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Моя Ми
Скорее всего вы живете, не любовью к тому человеку, а любите само это чувство к нему и ваши воспоминания. Возвращейтесь уже в настоящюю жизнь, которая вокруг вас происходит, а не когда-то в юности....
Веснушка Весенняя
а ваш первый, ваш любимый, вас любил (любит)?
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
а ваш первый, ваш любимый, вас любил (любит)?
СсылкаПожаловаться
Думаю,-да..Потому,как он столько тратил эммоций на эти отношения, и сил..-любому аферюге давно бы останадоело бы,-давно другую бы жертву нашёл. ведь несмотря на свои чувства,я не сотрела взглядом преданной овчарки, и тапочки не проиносила в зубах...Мной не поманипулируешь особенно.
Marina Lindholm
Сказочной. Вы настоящая женщина, живая и яркая. Многие скажут -плюнь, смирись... А вы знаете, что половина женщин в такой ситуации, как вы? Живут семьей, с хорошими мужьями, а любят кого-то совсем другого, с кем жить невозможно. Я вами восхищаюсь, что вы в своей душе себе не изменили. И по секрету - нельзя перестать любить то, что любишь, нельзя заставить себя любить то, что не любишь. Иначе это получается не любовь, а коммерция. Удачи вам, берегите себя, дорогая!
Оксана АфанасьеваЧумельВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Сказочной. Вы настоящая женщина, живая и яркая. Многие скажут -плюнь, смирись... А вы знаете, что половина женщин в такой ситуации, как вы? Живут семьей, с хорошими мужьями, а любят кого-то совсем другого, с кем жить невозможно. Я вами восхищаюсь, что вы в своей душе себе не изменили. И по секрету - нельзя перестать любить то, что любишь, нельзя заставить себя любить то, что не любишь. Иначе это получается не любовь, а коммерция. Удачи вам, берегите себя, дорогая!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за участие. Я ,этой ночью, после форума, впервые за долгое время спокойно уснула..Иногда надо выговориться...Ведь, даже близкие подруги меня не понимают,а я и перестала нуждаться в их понимании.-Одни и те-же советы..и упрёки.У меня уже начало вырабатываться стойкое убеждение,что огромная масса женщин, так и не познала настоящего чувства.Они просто против таких переживаний,-себе дешевле...
Василиса
Это ваши иллюзии растворяются в разочарованиях. И от этого грустно, потому, что так как ТОГДА - не будет НИКОГДА.
Пусть ОН - останется вашей МУЗОЙ, а жить удобнее с мужем, поэтому вы его и выбрали.
Светлана Бурмистрова
Это инфантильность. Желание вернуться в безбедное и безотвественное детство, юность есть почти у всех. Особенно когда быт задушит. На это есть народная присказка: вспомнила старуха девишник.
Антон Антон
Я стою у ресторана за муж поздно ,сдохнуть рано!
По теме.. понимаешь те иллюзии и душевные муки надо попробовать переиначить встречей с тем по кому сохнуть..так как сказочность при реале улетучиваться! Хотя я Вас очень понимаю ,но вот дельного сказать не могу ,просто не буду грубить..
Лиса Патрикеевна
Моя первая любовь был женатый мужчина, старше меня на 17 лет. Меньше всего на свете я хотела бы, чтобы он сейчас оказался где то рядом. Для меня самый лучший мужчина на протяжении уже 9 лет - это мой муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем