Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукушка

Решила пооткровенничать. Наткнулась в соцсетях на страницу давней знакомой, с которой была знакома в юности. С фотографий смотрит счастливая женщина: муж, двое детей, яркая жизнь, какие-то подиумы-выставки-презентации. Я даже порадовалась за нее. А потом вспомнила, как много лет назад она с ухмылкой рассказывала, как избавлялась от ненужной беременности. Именно с ухмылкой, со злорадным смешком без тени сожаления, как убивала внутри себя человечка. Не на аборт пошла, чем уже не удивить. А била себя в живот, принимала какие-то препараты, которые сама себе назначала, пила и курила до посинения, по мужикам бегала, чтобы такая активность спровоцировала выкидыш, и прочее. А ребенок (вот досада!) развивался дальше. Всю беременность истязала маленького человечка. Дошло до того, что додумалась вставлять вязальную спицу туда, через что этого ребенка и получила. Рассказывала, что хотела убить его и вызвать преждевременные роды. В конце концов родила. Не помню уж, сразу после этого или в срок. От этого рассказа мне стало жутко. Только и могла спросить, а как же ребенок, что с ним? Она смачно затянулась сигаретой: "А, этот... умер на следующий день!" Было гадко, противно, будто я, слушая ее, сама приняла участие в этом убийстве. Спросила, а почему же сразу не пошла на аборт, если так не хотела этого ребенка? В ответ удивленный взгляд, вроде как я раньше не поняла: "Ты чтооо?! Мне же еще РОЖАТЬ!" Потом я слышала, что тот ребенок не умер, а она отказалась от него. Детдом не лучший вариант, но для того малыша, отчаянно боровшегося за жизнь, сама жизнь уже награда. Сейчас у его мамы семья, дети, на фотографиях все счастливые. Может показалось, но при всех ее улыбках взгляд остался таким же. Холодным и колючим.
Ann
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
Sapfira
Мда.. Уж насколько меня трудно уже чем то удивить, но эта ваша знакомая не женщина, а настоящий монстр.. :(
Sapfira
И еще, по моему, у нее что то явно не в порядке с головой, ибо нормальный человек такие вещи вытворять с собой вытворять не будет.
AnnВ ответ на Sapfira
Sapfira
И еще, по моему, у нее что то явно не в порядке с головой, ибо нормальный человек такие вещи вытворять с собой вытворять не будет.
СсылкаПожаловаться
Я придерживаюсь такого же мнения. А на вид была вполне нормальной и милой девушкой, правда не из благополучной семьи.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем