Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить квартиру на первом или 8ом этаже ?

Первый этаж сухой и чистый .

Какие плюсы - минусы ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Крокодил Хуфу
Давайте вы будете высказывать автору своё мнение, а не пытаться донести мне ваше -- меня оно мало интересует. Если вы считаете, что забираться в квартиру через окно на виду у всех более предпочтительно для вора, чем вскрывать дверь на последнем этаже, это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тети на первом этаже несколько раз выносили квартиру. В последний раз вынесли - пока она ходила с ребенком в поликлиннику.
Вынесли все, что не приколочено. Осталась только громоздкая мебель, которую надо было разбирать.
Просто средь бела дня подогнали к окнам машину (окна не во двор) и прям с балконов загрузили в кузов.
Первый этаж-рай для воров.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Крокодил ХуфуВ ответ на С.А.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вот мои родители уже 30 лет живут на первом этаже. У них зимой пол такой горячий, что они в одних носках ходят. Под квартирой тёплые трубы теплотрассы проходят. И воров за столько лет ни в одной квартире первого этажа не было, хотя в доме 14 подъездов. Зато на верхние этажи залезают регулярно. Так что не надо мне ваши страшилки рассказывать.)))
Корпоративная почта школа №5В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я тоже за первый этаж. Очень много плюсов. Летом не так жарко, зимой не так ветрено. Соседей не зальёшь. И есть ощущение того, что живёшь не в городе, а на даче. Люблю приходить в гости к друзьям, которые живут на первых этажах. У них очень уютно.
Минус только один -- воры могут в окно забраться. Но воры забираются через дверь в любые квартиры на любом этаже. А так, можно внешние жалюзи в крайнем случае поставить.
СсылкаПожаловаться

Валерия
Слышно все, что говорят на улице, авто, парковка под окнами, затененность, холод из подвала, в т.ч. в санузле, решетки на окнах. Первый очень не советую.
Кошка-Плюшка*В ответ на Валерия
Валерия
Слышно все, что говорят на улице, авто, парковка под окнами, затененность, холод из подвала, в т.ч. в санузле, решетки на окнах. Первый очень не советую.
СсылкаПожаловаться
всю жизнь на первом - отлично.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*

япона мать.....красота, конечно...но я дико высоты боюсь, даже на 13-м в окно издали смотрела. а если лифт сломается, а??
Катя, ты куда пропала, я тебя потеряла
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ого, 36?? А всего сколько этажей?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем