Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КВ фейк?

Почитала комментарии к местным новостям о количестве заразившихся. 70% считает, что никакого вируса нет, что все кто сидит дома стадо, которым управляют, что это мировой заговор. Но они то умные, в эти новости не верят, знают как оно на самом деле, они не стадо, поэтому не ведутся и живут обычной жизнью. А вы тоже так думаете, что слишком нагнетают и почему?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
Настя БеловаВ ответ на Георгий Крушевский
Георгий Крушевский
Вчера объявили о завершении сезонной эпидемии гриппа. Вся статистика доступна на информационных ресурсах Минздрава. В этом году уровень заболеваемости (по стат. данным) даже ниже, чем в 2019 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно уровень заболеваемости гриппом ниже, карантин действует на все виды вирусов.
Георгий КрушевскийВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Естественно уровень заболеваемости гриппом ниже, карантин действует на все виды вирусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь ещё свой вклад дали мягкая зима и ранняя весна. И ежемесячная статистика с октября тоже лучше, чем в 2019 г.
Ludmila BespaВ ответ на ласточка
ласточка
Вот интересно. Где сезонные январь- февральские эпидемии гриппа в этом году? Тишина. Никакой статистики. Сколько лет одно и то же повторялось грипп с осложнениями-пневмониями. А в этом году где это? Вот оно это и есть только в переодетом виде - вымышленная корона, запугать людей, создать панику - бактериологическая война.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все есть и по гриппу, и по пневмониям. Просто сейчас на первый план выходит борьба с коронавирусом, вот поэтому о нем и пишут больше.
Аноним АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и весь мир посадили на карантин? у меня друзья и родственники в Европе и США, боятся выйти, особенно в Штатах в Техасе
ОльгаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
и весь мир посадили на карантин? у меня друзья и родственники в Европе и США, боятся выйти, особенно в Штатах в Техасе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно. Если бы местечково действовали, то можно было бы списать на дурь правительства. Но тут идёт масштабная работа.
Екатерина КоролеваВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
и весь мир посадили на карантин? у меня друзья и родственники в Европе и США, боятся выйти, особенно в Штатах в Техасе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы считаете, что недалекие и склонные к фобиям люди живут только в России?
K O R O leva LeraAKLERВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
и весь мир посадили на карантин? у меня друзья и родственники в Европе и США, боятся выйти, особенно в Штатах в Техасе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем больше боишься, тем быстрее подхватишь. Как и с собаками бродячими.
КнягиняВ ответ на K O R O leva LeraAKLER
K O R O leva LeraAKLER
Чем больше боишься, тем быстрее подхватишь. Как и с собаками бродячими.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

КнягиняВ ответ на Ольга
Ольга
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЗмейкаВ ответ на Ольга
Ольга
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Елена ПрилуцкаяВ ответ на Ольга
Ольга
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так не хочется ничего плохого, но в целом с вами полностью согласна.
Валерия ТрофименкоВ ответ на Ольга
Ольга
Вирус есть. Как и каждый год есть какой-нибудь. Другое дело, что даже умственно отсталым уже понятны, что меры, которые принимаются против него, явно неадекватны. Так что понятно вроде, что дело совсем-совсем не в вирусе. Что -то большое готовится под его маркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один из немногих реально адекватных комментариев)))
Валерия Трофименко
Один из немногих реально адекватных комментариев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Ангельские глазки
Написала и что? Вы тоже так считаете? Нет вируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но поведение должно быть таким же как, например, каждый год при вирусе гриппа (то есть никаких указов сверху, кто хочет сидеть дома, тот сидит, кто не хочет, тот имеет права заражаться /болеть /умирать).
ЗмейкаВ ответ на wsynata
wsynata
Есть, но поведение должно быть таким же как, например, каждый год при вирусе гриппа (то есть никаких указов сверху, кто хочет сидеть дома, тот сидит, кто не хочет, тот имеет права заражаться /болеть /умирать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ОМВ ответ на wsynata
wsynata
Есть, но поведение должно быть таким же как, например, каждый год при вирусе гриппа (то есть никаких указов сверху, кто хочет сидеть дома, тот сидит, кто не хочет, тот имеет права заражаться /болеть /умирать).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот проблема - если вы хотите умирать - умирайте, но вы же своими прогулками и прочими эгоистическими выходками потяните за собой на тот свет и других людей, тех, кто умирать не хочет!
Ангельские глазки
Написала и что? Вы тоже так считаете? Нет вируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирус есть, но вирус идиотизма опасней.
Ангельские глазки
Написала и что? Вы тоже так считаете? Нет вируса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вирусов полно и вокруг нас, и внутри нас, но мы их знаем, давно вместе живем, приспособились. А коронавирус - новый. Не изученный вообще. Начало не отличить от других простудных заболеваний, а вот конец - ужасный. Гной во всех долях легких одномоментно, и человек захлебывается, тонет как в океане, хотя лежит на кровати.
Ангельские глазки
ПС. Лично я считаю, что никакого заговора нет, что вирус пришел естественным образом, как биологическое явление, что он хуже гриппа, неизучен, неизвестны отдаленные последствия и поэтому стараюсь лишний раз не высовываться.
Ангельские глазки
ПС. Лично я считаю, что никакого заговора нет, что вирус пришел естественным образом, как биологическое явление, что он хуже гриппа, неизучен, неизвестны отдаленные последствия и поэтому стараюсь лишний раз не высовываться.
СсылкаПожаловаться
Эбола и иже с ними тоже были не особо знакомы и изучены, однако такого треша не творили ))
Фро ФроВ ответ на Nickeá
Nickeá
Эбола и иже с ними тоже были не особо знакомы и изучены, однако такого треша не творили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никеечка, ты умная, я тебя слушаю всегда, правда страшно всё?
Я на вб платье сегодня себе выбрала, чтоб красивой отправицо в последний путь(
NickeáВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Никеечка, ты умная, я тебя слушаю всегда, правда страшно всё?
Я на вб платье сегодня себе выбрала, чтоб красивой отправицо в последний путь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так, страшен не сам вирус, а его экономические последствия. Мне не понятно, во что это выльется, а неизвестность и порождает страх.
Сколько напастей за последнее время было, никогда таких свистоплясок не устраивали.
Фро ФроВ ответ на Nickeá
Nickeá
Скажем так, страшен не сам вирус, а его экономические последствия. Мне не понятно, во что это выльется, а неизвестность и порождает страх.
Сколько напастей за последнее время было, никогда таких свистоплясок не устраивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это понятно..
Но я думаю, что уже неважно, ведь мы скоро все умрём.
NickeáВ ответ на Фро Фро
Фро Фро
Это понятно..
Но я думаю, что уже неважно, ведь мы скоро все умрём.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы умрем еще не скоро и не от этого.
Фро ФроВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мы умрем еще не скоро и не от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еси что, ты карошая, никеечка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем