Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос - как его решить?

Живу с сыном подростком на сьемной квартире потому, что заработать на свое жилье не получается,собрать первоначальный взнос вообще не реально, даже если есть перестану(((зарплата-18-20т.р,иногда удается подработать в пределах 5-6т.р,алименты 3000-и ни копейкой больше...

Так случилось,что помощи ждать не от кого. По заграницам мы не разьезжаем, особо никаких развлечений-основной бюджет сжирает сьем и питание..личная жизнь не складывается - просто нет времени ,в погоне за куском хлеба. Устала скитаться в углам (даже заболеть не могу - встала и пошла,болею не болею. Крик души(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Папа ребенка где? Там же пьет? Или в ином месте? И где все-таки ребенок ваш прописан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
папа ребенка женился второй раз,живет у жены.прописан сын там же где и я
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
папа ребенка женился второй раз,живет у жены.прописан сын там же где и я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы вносите свои части по счетам в родительском доме?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы вносите свои части по счетам в родительском доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
каждый месяц перевожу 3000 на карту матери.ей мало.но больше не могу
Яхт-клуб ОдиссейВ ответ на Аноним
Аноним
каждый месяц перевожу 3000 на карту матери.ей мало.но больше не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Перестаньте переводить, так как ваша мама, простите, не стоит, чтоб о ней вспоминать!. Она о вас вобще не думает. Если бы думала, как мать (а для матери счастье детей первостепенно!), а не о своем муженьке, то у вас все было бы не так.
Жилье дают в сельской местности, по каким-то программам. В сети есть информация. Не знаю, кто по профессии, но учителям - точно, + есть еще какие-то возможности.
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
каждый месяц перевожу 3000 на карту матери.ей мало.но больше не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем вы это делаете, если вы там вообще не живете? Оплачивайте четвертую часть коммунальных расходов, и это все, что вы должны.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Папа ребенка где? Там же пьет? Или в ином месте? И где все-таки ребенок ваш прописан?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ни я ни отец сына не пьем вообще,ну только на новый год там или какой нибудь праздник чуть чуть.
Елена КучеряваяВ ответ на Аноним
Аноним
ну да.когда устраивали скандалы,распускали руки,когда твои вещи заработанные-исчезают в неизвестном направление,а матушка говорит,мой муж ангел и не творит такое..сыну было 4года,я с ним через окно в ночь уходила,с тем что было на мне и документами((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может поискать работу в других городах, где жилье дают, общаги там разные или ведомственные квартиры, кто ищет тот находит
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
почему бомж?зарегистрирована,но дом из 3хне больших комнат,живет мать с мужем(отчимом)который пьет безбожно уже лет 20 и сестра с тремя детьми,куда мне впихнуться и как оставлять сына подростка в такой обстановке???чтоб к рюмке приобщили???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша мать жертва, терпит алкоголика 20 лет. Сестра жертва одна с тремя детьми. Подумайте над этим
Татьяна Анатольевна
Ваша мать жертва, терпит алкоголика 20 лет. Сестра жертва одна с тремя детьми. Подумайте над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя мать сказала,что лучше быть вдовой,чем разведенной,поэтому он для нее бог и царь..а дети..так(а сестра привыкла не работать всю жизнь,вот и рожает(
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
моя мать сказала,что лучше быть вдовой,чем разведенной,поэтому он для нее бог и царь..а дети..так(а сестра привыкла не работать всю жизнь,вот и рожает(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы привыкли страдать и ничего не менять
Василиса ВасильеваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Ваша мать жертва, терпит алкоголика 20 лет. Сестра жертва одна с тремя детьми. Подумайте над этим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что от того что она подумает??? Вы ей предлагаете как-то изменить жизнь матери и заграбастать часть ее дома, поселившись 5 и 6 номером???
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
И что от того что она подумает??? Вы ей предлагаете как-то изменить жизнь матери и заграбастать часть ее дома, поселившись 5 и 6 номером???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предлагаю включить мозги и подумать, почему у них все вот так в семье.
Татьяна Анатольевна
Я предлагаю включить мозги и подумать, почему у них все вот так в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы не было,как в семье-я ушла.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы не было,как в семье-я ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы терпите обстоятельства как ваша мать и ленитесь( что-то менять в жизни,) как ваша сестра. Я понимаю, вы хотите чтобы вас пожалели, это нормально, вы устали. Но жалость в данном случае вам не поможет, вам нужен пинок
Татьяна Анатольевна
Вы терпите обстоятельства как ваша мать и ленитесь( что-то менять в жизни,) как ваша сестра. Я понимаю, вы хотите чтобы вас пожалели, это нормально, вы устали. Но жалость в данном случае вам не поможет, вам нужен пинок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пинков она и так всю жизнь получает,ей бы отдохнуть дней 10 и здоровье поправить.
НиколавнаВ ответ на Ляля
Ляля
Пинков она и так всю жизнь получает,ей бы отдохнуть дней 10 и здоровье поправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Василиса ВасильеваВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я предлагаю включить мозги и подумать, почему у них все вот так в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну предположим она подумала и что-то придумала. Что дальше? У не жильё появится? Зарплата увеличится? Или она переубедит взрослую мать чтобы та жила как удобней дочери?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
Ну предположим она подумала и что-то придумала. Что дальше? У не жильё появится? Зарплата увеличится? Или она переубедит взрослую мать чтобы та жила как удобней дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниже я все написала
Сергей ОгурцовВ ответ на Аноним
Аноним
там где повзрослела-места нет(никому не нужн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как решить квартирный вопрос? Купить квартиру!
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
там где повзрослела-места нет(никому не нужн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите старика или старушку с досмотром "за наследование жилья" Будет где жить и жилье Вам достанется. Только правильно документы оформляйте,а то старики разные бывают,говорят ,что нет никого,а потом когда помрут ,куча родственников появляется и начинают судится..
ракета
Не можете дать сыну квартиру. надо в детдом. государство даст.)
Татьяна Иншакова
А до съемной квартире Вы же где-то жили же.
Татьяна Иншакова
А до съемной квартире Вы же где-то жили же.
СсылкаПожаловаться
некуда возвращаться.прописана да,хозяйка мать,стеснять себя не хочет
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
некуда возвращаться.прописана да,хозяйка мать,стеснять себя не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да неважно, можете идти жить по прописке, имеете право. если не хотите - значит не так все плохо, как описываете.
Бегущая Строка
да неважно, можете идти жить по прописке, имеете право. если не хотите - значит не так все плохо, как описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неважно.но с алкашом отчимом и дебоширом много проживете и сестрой с тремя детьми???дом-3комнаты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем