Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартирный вопрос - как его решить?

Живу с сыном подростком на сьемной квартире потому, что заработать на свое жилье не получается,собрать первоначальный взнос вообще не реально, даже если есть перестану(((зарплата-18-20т.р,иногда удается подработать в пределах 5-6т.р,алименты 3000-и ни копейкой больше...

Так случилось,что помощи ждать не от кого. По заграницам мы не разьезжаем, особо никаких развлечений-основной бюджет сжирает сьем и питание..личная жизнь не складывается - просто нет времени ,в погоне за куском хлеба. Устала скитаться в углам (даже заболеть не могу - встала и пошла,болею не болею. Крик души(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
1345678919
mirta .
Меняйте жизнь...Деньги вещь сакральная -они не зависят от количества часов на работе -уж поверьте!Человек который не умеет отдыхать -никогда не будет хорошо зарабатывать! Ищите в вк бесплатные семинары Натальи Шафрановой!Меня она вытащила из такой опы...Так жизнь поменялась - только надо работать над собой!!! Делать все что она говорит!!! У вас все получится!
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
Меняйте жизнь...Деньги вещь сакральная -они не зависят от количества часов на работе -уж поверьте!Человек который не умеет отдыхать -никогда не будет хорошо зарабатывать! Ищите в вк бесплатные семинары Натальи Шафрановой!Меня она вытащила из такой опы...Так жизнь поменялась - только надо работать над собой!!! Делать все что она говорит!!! У вас все получится!
СсылкаПожаловаться
спасибо.обязательно посмотрю
mirta .В ответ на Аноним
Аноним
спасибо.обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, моя ситуация была похуже вашей, на мне еще висело 1,5 миллиона долгов от бывшего мужа, учеба сына в частной школе 47 000 т.р. ежемесячно ...Не было работы вообще и одна тогда была! Все делала, поверила в Наташу, никого не слушала; каши родовые варила, прощения просила, писанки писала, в квартире убиралась, подьезды мыла в свободное время бесплатно ...Все получилось!А те кто говорили фигня и ересь так в опе своей и живут!И меняйте окружение, дружите только с людьми -которые вас ценят и любят и у которых у самих порядок в жизни!! А сьемное жилье...Вся ЕВРОПА ТАК ЖИВЕТ!В этом есть огромный плюс 1. вы не привязаны к месты.2 это то что фактически мы приходим к тому, что коммуналка за свое жилье, что сьем жилья приравнивается к одной цифре особенно в регионах! Дело у вас не в сьемном жилье - вам все координально нужно поменять
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
Поверьте, моя ситуация была похуже вашей, на мне еще висело 1,5 миллиона долгов от бывшего мужа, учеба сына в частной школе 47 000 т.р. ежемесячно ...Не было работы вообще и одна тогда была! Все делала, поверила в Наташу, никого не слушала; каши родовые варила, прощения просила, писанки писала, в квартире убиралась, подьезды мыла в свободное время бесплатно ...Все получилось!А те кто говорили фигня и ересь так в опе своей и живут!И меняйте окружение, дружите только с людьми -которые вас ценят и любят и у которых у самих порядок в жизни!! А сьемное жилье...Вся ЕВРОПА ТАК ЖИВЕТ!В этом есть огромный плюс 1. вы не привязаны к месты.2 это то что фактически мы приходим к тому, что коммуналка за свое жилье, что сьем жилья приравнивается к одной цифре особенно в регионах! Дело у вас не в сьемном жилье - вам все координально нужно поменять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто страшно,наверное бросить работу,хоть с каким то доходом...
mirta .В ответ на Аноним
Аноним
просто страшно,наверное бросить работу,хоть с каким то доходом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока ничего не бросайте!!Начинайте слушать Наталью и все делать!!!Никого не слушайте!!У нее сайт есть ...И пространство начнет меняться, посыпятся предложения и обстоятельства о др работе или на этой др уровень будет!! Я пришла на свою работу -хоть какую-нибудь на 25. 000 хоть как-то выжить и в 39 лет вообще без опыта работы в этом направлении - через пол года окла в два раза вырос, потом еще через пол года % прибавили и должность др предложили!!...Захотели мы в Европу с сыном, поколдовала ))Тут же появился человек - нам все оплатил 12 дней в Европе это сказка - все равно никто не поверит, да и не нужно!)))
Аноним
просто страшно,наверное бросить работу,хоть с каким то доходом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем бросать? просто искать новую, ходить на собеседования! вы ж еще не старая
mirta .В ответ на Аноним
Аноним
спасибо.обязательно посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в России стереотип о своем жилье- набрали кредитов- ипотек на 30 лет на свои клетушки 40 метров в кукуево и по 2,5 часа до работы добираются ...А вы не привязаны...Скоро за коммуналку будут сдавать квартиры...И еще у нас стереотип от мужиков-неудачников, и от таких же дам что женщина после 40 отработанный материал- это далеко не так, после 45 жизни только начинается!!!Поверьте, поверьте, поверьте)))
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
Только в России стереотип о своем жилье- набрали кредитов- ипотек на 30 лет на свои клетушки 40 метров в кукуево и по 2,5 часа до работы добираются ...А вы не привязаны...Скоро за коммуналку будут сдавать квартиры...И еще у нас стереотип от мужиков-неудачников, и от таких же дам что женщина после 40 отработанный материал- это далеко не так, после 45 жизни только начинается!!!Поверьте, поверьте, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня заинтриговали..сегодня же найду и почитаю..
mirta .В ответ на Аноним
Аноним
вы меня заинтриговали..сегодня же найду и почитаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинайте слушать с базовых старых тренингов (для женщин) в вк осталось все в бесплатном доступе пока! Пусть вас не пугает манера там мат проскакивает и шутки жестокие ...Но суть и то, что она собрала из многих источников - лучше не найти ничего!
АнонимВ ответ на mirta .
mirta .
Начинайте слушать с базовых старых тренингов (для женщин) в вк осталось все в бесплатном доступе пока! Пусть вас не пугает манера там мат проскакивает и шутки жестокие ...Но суть и то, что она собрала из многих источников - лучше не найти ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо огромное
Iron ButterflyВ ответ на mirta .
mirta .
Только в России стереотип о своем жилье- набрали кредитов- ипотек на 30 лет на свои клетушки 40 метров в кукуево и по 2,5 часа до работы добираются ...А вы не привязаны...Скоро за коммуналку будут сдавать квартиры...И еще у нас стереотип от мужиков-неудачников, и от таких же дам что женщина после 40 отработанный материал- это далеко не так, после 45 жизни только начинается!!!Поверьте, поверьте, поверьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скоро за коммуналку будут сдавать квартиры
Видимо,коммунизм наступит.) У нас пока аренда растет.
Снять от хозяев практически невозможно- все оккупировано АН.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Скоро за коммуналку будут сдавать квартиры
Видимо,коммунизм наступит.) У нас пока аренда растет.
Снять от хозяев практически невозможно- все оккупировано АН.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За коммуналку сдавать конечно не будут. Ибо ремонт износ и доход люди хотят.
Юрий ТумановВ ответ на Аноним
Аноним
За коммуналку сдавать конечно не будут. Ибо ремонт износ и доход люди хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотят)
Реально уже столько понастроеео что будет некому сдавать... Доведёт гебешник страну до ручки - ещё и по регионам разьезжаться придётся
Юрий Туманов
Хотят)
Реально уже столько понастроеео что будет некому сдавать... Доведёт гебешник страну до ручки - ещё и по регионам разьезжаться придётся
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Регионы бегут в столицы, а столичные - в регионы
Наталья ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
За коммуналку сдавать конечно не будут. Ибо ремонт износ и доход люди хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже сдают
Наталья Петрова
уже сдают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где?! В Москве аренда подорожала к лету
Наталья ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Где?! В Москве аренда подорожала к лету
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Ростовской области. Моя племяшка снимает трешку, зимой платят только коммуналку, летом платят 6 тысяч (та сумма, которая зимой уходит на отопление). И таких квартир знаю много. Не все сдают квартиры для заработка, многие сдают, чтобы не платить самим коммуналку и чтобы квартира пустая не стояла
Наталья Петрова
В Ростовской области. Моя племяшка снимает трешку, зимой платят только коммуналку, летом платят 6 тысяч (та сумма, которая зимой уходит на отопление). И таких квартир знаю много. Не все сдают квартиры для заработка, многие сдают, чтобы не платить самим коммуналку и чтобы квартира пустая не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо к вам переезжать. Подумаю над этим.
Наталья ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Надо к вам переезжать. Подумаю над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю, что такую квартиру можно не только в Ростовской области найти
Наталья Петрова
Я думаю, что такую квартиру можно не только в Ростовской области найти
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет. Других мест не знаю. А у вас еще и тепло
Наталья ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Других мест не знаю. А у вас еще и тепло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не всегда тепло, иногда еще и холодно, особенно зимой


. И ветра. И пыль. И дождливая гололедная зима.
И суглинки. Поэтому когда в босоножках идешь в магазин, то в него приходишь уже с черными от пыли ногами.
Мария ИвановаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
В Ростовской области. Моя племяшка снимает трешку, зимой платят только коммуналку, летом платят 6 тысяч (та сумма, которая зимой уходит на отопление). И таких квартир знаю много. Не все сдают квартиры для заработка, многие сдают, чтобы не платить самим коммуналку и чтобы квартира пустая не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) а за какие деньги хозяева потом ремонт делают после съемщиков? у мамы в доме бабуля сдает квартиру..пока приходят,рассказывают какие все правильные и не пьют и трудолюбивы..А потом смываются,вручив ей ключи,мол мы съезжаем. Бабуля пока доползет посмотреть,а там и кран сломан и кровать и еще много"сюрпризов",,одни уехали даже шторы и кронштейн для штор сняли... Она потом все ремонтирует,что заработала,то и потратила(сдает не дорого)
Наталья ПетроваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
:) а за какие деньги хозяева потом ремонт делают после съемщиков? у мамы в доме бабуля сдает квартиру..пока приходят,рассказывают какие все правильные и не пьют и трудолюбивы..А потом смываются,вручив ей ключи,мол мы съезжаем. Бабуля пока доползет посмотреть,а там и кран сломан и кровать и еще много"сюрпризов",,одни уехали даже шторы и кронштейн для штор сняли... Она потом все ремонтирует,что заработала,то и потратила(сдает не дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коммуналка за трешку в нашем городе выходит 11 тысяч в месяц. Как вы думаете, что выгодней - сдать квартиру за коммуналку, или ремонт со столетними обоями и советской сантехникой беречь???
Наталья ПетроваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
:) а за какие деньги хозяева потом ремонт делают после съемщиков? у мамы в доме бабуля сдает квартиру..пока приходят,рассказывают какие все правильные и не пьют и трудолюбивы..А потом смываются,вручив ей ключи,мол мы съезжаем. Бабуля пока доползет посмотреть,а там и кран сломан и кровать и еще много"сюрпризов",,одни уехали даже шторы и кронштейн для штор сняли... Она потом все ремонтирует,что заработала,то и потратила(сдает не дорого)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, кстати, племянница с мужем сняли эту квартиру вообще без какого-либо ремонта, и за свой счет поклеили там обои, поменяли унитаз, установили плиту и санкабину. И, да, они с мужем действительно не пьют.
Мария ИвановаВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
И, кстати, племянница с мужем сняли эту квартиру вообще без какого-либо ремонта, и за свой счет поклеили там обои, поменяли унитаз, установили плиту и санкабину. И, да, они с мужем действительно не пьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в Вашем случае понятно,люди договорились ,еще и ремонт сделали человеку.А как я ни же писала,бывает и наоборот.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем