Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лагерфельд обозвал русских мужчин уродами

Карл Лагерфельд (дизайнер марки Шанель) сказал следующее: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины» 
Что вы об этом думаете, согласны ли с утверждением, что русские мужики некрасивые? 
В комментариях к этой новости на другом сайте наши женщины рьяно защищают мужчин и матерят Лагерфельда. Что это - искренняя вера в неотразимость наших мужчин или же традиционная любовь наших женщин постоянно защищать мужчин?
Dana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
loreleyyВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная


Специально нашла его молодого. И эта обезьяна будет высказывать свое мнение о красоте? Хотя... чего ждать от выжевшего из ума пидора))

Ошибаетесь, он очень сексуальный. При чём тут "обезьяна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,Лагерфельдушка трэ секси,жаль я так редко променирую по rue de Cambon.(((
Комментарий удален.Почему?
loreleyyВ ответ на Чупа Голодная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вот и не все,я и незнала.Вы свои профессиональные секреты про себя держите,а то щас набегут ,ваша такса враз упадет.(((
Чупа ГолоднаяВ ответ на loreleyy
loreleyy
А вот и не все,я и незнала.Вы свои профессиональные секреты про себя держите,а то щас набегут ,ваша такса враз упадет.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не беспокойтесь ;-))) Я - бесцннная ;-) Сокровище, короче ;-)
Свободный ХудожникВ ответ на loreleyy
loreleyy
Да уж,Лагерфельдушка трэ секси,жаль я так редко променирую по rue de Cambon.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,Лагерфельдушка трэ секси,жаль я так редко променирую по rue de Cambon.(((

Он на тебя моргал. Его женщины не интересуют. Он гей.
Свободный Художник
Да уж,Лагерфельдушка трэ секси,жаль я так редко променирую по rue de Cambon.(((

Он на тебя моргал. Его женщины не интересуют. Он гей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам то оно ,конечно ,виднее...))
Наталья КорфВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная


Специально нашла его молодого. И эта обезьяна будет высказывать свое мнение о красоте? Хотя... чего ждать от выжевшего из ума пидора))

Ошибаетесь, он очень сексуальный. При чём тут "обезьяна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Специально нашла его молодого. И эта обезьяна будет высказывать свое мнение о красоте? Хотя... чего ждать от выжевшего из ума пидора))

Ошибаетесь, он очень сексуальный. При чём тут "обезьяна"?

Кто сексуальный???Этот вот Пипин Короткий???
Чупа ГолоднаяВ ответ на Наталья Корф
Наталья Корф


Специально нашла его молодого. И эта обезьяна будет высказывать свое мнение о красоте? Хотя... чего ждать от выжевшего из ума пидора))

Ошибаетесь, он очень сексуальный. При чём тут "обезьяна"?

Кто сексуальный???Этот вот Пипин Короткий???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы Вуди Аллена видели? Режиссёра? Бабы на него буквально вешаются, несмотря на его возраст ;-) дело не в росте, а в кураже ;-)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная


Специально нашла его молодого. И эта обезьяна будет высказывать свое мнение о красоте? Хотя... чего ждать от выжевшего из ума пидора))

Ошибаетесь, он очень сексуальный. При чём тут "обезьяна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примат очень талантливый,кстати...
Наталья КурасоваВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная


Специально нашла его молодого. И эта обезьяна будет высказывать свое мнение о красоте? Хотя... чего ждать от выжевшего из ума пидора))

Ошибаетесь, он очень сексуальный. При чём тут "обезьяна"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересный ,умный,талантливый мужчина!.Поэтому Вы и злобствуете....
Чупа ГолоднаяВ ответ на Наталья Курасова
Наталья Курасова
Интересный ,умный,талантливый мужчина!.Поэтому Вы и злобствуете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересный ,умный,талантливый мужчина!.Поэтому Вы и злобствуете....

Вы, видимо, адресовались не ко мне ;-) Потому как я - за! ;-))))))))))
Ёрик
...ну и ты его обзови...старым педиком ...а я так и быть, своё маленькое чёрное платье отложу в шкафу, покамест вы не помиритесь...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ёрик
Ёрик
...ну и ты его обзови...старым педиком ...а я так и быть, своё маленькое чёрное платье отложу в шкафу, покамест вы не помиритесь...
СсылкаПожаловаться
пока они помирятся, надо будет маленькое в большое перешить... а о и до простынки не далеко :)))
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на сноу уайт))
Комментарий удален.Почему?
Беда наших мужиков-не хотят подтягиваться до нас.Им проще нас опустить до своего уровня.Лениво подтягиваться.Много доступных женщин.Считают,что на их век хватит женщин.Вы могли представить,чтобы женщина мариновала парня 1 год,заставила жениться и тогда только в постель.Сейчас это смешно уже даже думать об этом.На 1 свидании бегут в постель и долго уговаривать не надо.Не ценят поэтому.
Чупа ГолоднаяВ ответ на Margarita
Margarita
Беда наших мужиков-не хотят подтягиваться до нас.Им проще нас опустить до своего уровня.Лениво подтягиваться.Много доступных женщин.Считают,что на их век хватит женщин.Вы могли представить,чтобы женщина мариновала парня 1 год,заставила жениться и тогда только в постель.Сейчас это смешно уже даже думать об этом.На 1 свидании бегут в постель и долго уговаривать не надо.Не ценят поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Беда наших мужиков-не хотят подтягиваться до нас.Им проще нас опустить до своего уровня...

А вы не опускайтесь ;-)))
сноу уайт))В ответ на Margarita
Margarita
Беда наших мужиков-не хотят подтягиваться до нас.Им проще нас опустить до своего уровня.Лениво подтягиваться.Много доступных женщин.Считают,что на их век хватит женщин.Вы могли представить,чтобы женщина мариновала парня 1 год,заставила жениться и тогда только в постель.Сейчас это смешно уже даже думать об этом.На 1 свидании бегут в постель и долго уговаривать не надо.Не ценят поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас не просто опустить))) вот это вы зря)))))
ИРГА
у меня у одной дежавю?
сноу уайт))В ответ на ИРГА
ИРГА
у меня у одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
это у всех склероз))
ИРГАВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
это у всех склероз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчу. не мешаю.
detka***В ответ на ИРГА
ИРГА
у меня у одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
нетЬ)
ИРГАВ ответ на detka***
detka***
нетЬ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава святым.
ZайподВ ответ на ИРГА
ИРГА
у меня у одной дежавю?
СсылкаПожаловаться
матрица перенастраиваецца...
ИРГАВ ответ на Zайпод
Zайпод
матрица перенастраиваецца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смазать бы. а то скрипит сильно.
Скорпионша
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем