Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лагерфельд обозвал русских мужчин уродами

Карл Лагерфельд (дизайнер марки Шанель) сказал следующее: «Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины» 
Что вы об этом думаете, согласны ли с утверждением, что русские мужики некрасивые? 
В комментариях к этой новости на другом сайте наши женщины рьяно защищают мужчин и матерят Лагерфельда. Что это - искренняя вера в неотразимость наших мужчин или же традиционная любовь наших женщин постоянно защищать мужчин?
Dana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
812
14567891033
СкорпионшаВ ответ на loreleyy
loreleyy
А турецкие туфли с острыми и загнутыми носами как у Хоттабыча,как увижу мужика в таких,сразу понятно он из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да)))) но это все же лучше чем носки с сандалиями носить)
KSВ ответ на loreleyy
loreleyy
А турецкие туфли с острыми и загнутыми носами как у Хоттабыча,как увижу мужика в таких,сразу понятно он из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И барсетка))))
loreleyyВ ответ на KS
KS
И барсетка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И арбузное пузо в 40 лет =))
KSВ ответ на loreleyy
loreleyy
И арбузное пузо в 40 лет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще белые носки, джинсы натянутые чуть ли не до ушей с поясом, рубашка в клетку с коротким рукавом
loreleyyВ ответ на KS
KS
И еще белые носки, джинсы натянутые чуть ли не до ушей с поясом, рубашка в клетку с коротким рукавом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А треники с рубашкой- на голове кепка.))
KSВ ответ на loreleyy
loreleyy
А треники с рубашкой- на голове кепка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага и в придачу золотоая цепь и/или браслет толщиною с палец ))))
loreleyyВ ответ на KS
KS
ага и в придачу золотоая цепь и/или браслет толщиною с палец ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне даже крыть нечем)))
MargaritaВ ответ на KS
KS
ага и в придачу золотоая цепь и/или браслет толщиною с палец ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего вы не понимаете в цепях.Вот в 2000 году было нападение на мэра одного города украинского-так цень и спасла мужика.Куда без цепи
Душа морейВ ответ на loreleyy
loreleyy
И арбузное пузо в 40 лет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,но пузо можно иметь и в30 лет,со мной парень работает ему 27,так у него пузо как у беременной,а у меня у мужа никакого живота,спортивная фигура,от возраста это не как не зависит,просто надо следить за собой.
loreleyyВ ответ на Душа морей
Душа морей
Извините,но пузо можно иметь и в30 лет,со мной парень работает ему 27,так у него пузо как у беременной,а у меня у мужа никакого живота,спортивная фигура,от возраста это не как не зависит,просто надо следить за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он же про большинство сказал,согласитесь что в России большинство мужчин за собой не следит..
HP500В ответ на loreleyy
loreleyy
И арбузное пузо в 40 лет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну у меня нет пуза , мне 47 , одеваюсь модно, думаете за мной очередь стоит из моих ровесниц? им пузатые и нужны
loreleyyВ ответ на HP500
HP500
ну у меня нет пуза , мне 47 , одеваюсь модно, думаете за мной очередь стоит из моих ровесниц? им пузатые и нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну,кому уж пузатые нравятся.Вы, может быть, шибко стильный и ухоженный,вот тетеньки и робеют.
HP500В ответ на loreleyy
loreleyy
Да ну,кому уж пузатые нравятся.Вы, может быть, шибко стильный и ухоженный,вот тетеньки и робеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, оробели на старости лет
Nataly ZaninaВ ответ на HP500
HP500
ну у меня нет пуза , мне 47 , одеваюсь модно, думаете за мной очередь стоит из моих ровесниц? им пузатые и нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) может вы одеваетесь "слишком" модно?
MzunguВ ответ на Скорпионша
Скорпионша
То что вкус у многих мужчин русских отсутствует это я уже заметила по наблюдениям. Многие просто даже не ухаживают за собой
СсылкаПожаловаться
А женщин не ухаживающих за собой не бывает? Я таких видел.)
Марина ГорбуноваВ ответ на Mzungu
Mzungu
А женщин не ухаживающих за собой не бывает? Я таких видел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают, конечно. Но только почему-то у нас частенько считается, что за внешний вид мужчины ответственна его женщина.
Мила ЛюёндВ ответ на Mzungu
Mzungu
А женщин не ухаживающих за собой не бывает? Я таких видел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в россии таких большинство
Женя МВ ответ на Mzungu
Mzungu
А женщин не ухаживающих за собой не бывает? Я таких видел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами согласна. Их ровно столько же сколько и мужчин. Причем в Европе их больше чем у нас))
snamama
Лагерфельду никто не давал права оценивать русских мужчин. Он асексуал. И уж если взялся за моделирование - пусть в нем и совершенствуется. А наши женщины как-то сами разберутся со своей ориентацией.
Марина-АврораВ ответ на snamama
snamama
Лагерфельду никто не давал права оценивать русских мужчин. Он асексуал. И уж если взялся за моделирование - пусть в нем и совершенствуется. А наши женщины как-то сами разберутся со своей ориентацией.
СсылкаПожаловаться
асекусуал- это ваще ни с кем никогда? Он и выглядит-то как-то странновато- тоже мне эксперт нашелся. Ковырялся бы в своих французах-вырожденцах
Марина-Аврора
асекусуал- это ваще ни с кем никогда? Он и выглядит-то как-то странновато- тоже мне эксперт нашелся. Ковырялся бы в своих французах-вырожденцах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пишут в умных книгах: Асексуалов можно поделить на тех, кто никогда не испытывал полового влечения, и тех, кто избавился от него (путем сознательного подавления или длительного добровольного воздержания). Думаю все таки это влияет на психику. Если родился без влечения это одно, а вот если подавлено силой воли - вылезет другим боком.
Чупа ГолоднаяВ ответ на snamama
snamama
Лагерфельду никто не давал права оценивать русских мужчин. Он асексуал. И уж если взялся за моделирование - пусть в нем и совершенствуется. А наши женщины как-то сами разберутся со своей ориентацией.
СсылкаПожаловаться
Лагерфельду никто не давал права оценивать русских мужчин. Он асексуал. И уж если взялся за моделирование - пусть в нем и совершенствуется. А наши женщины как-то сами разберутся со своей ориентацией.

Он гей. И потому ТОЛК в мужиках знает. Кстати, сам очень сексуальный ;-)
ЛизоветкаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
Лагерфельду никто не давал права оценивать русских мужчин. Он асексуал. И уж если взялся за моделирование - пусть в нем и совершенствуется. А наши женщины как-то сами разберутся со своей ориентацией.

Он гей. И потому ТОЛК в мужиках знает. Кстати, сам очень сексуальный ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под стать тебе страшненькой
sВ ответ на snamama
snamama
Лагерфельду никто не давал права оценивать русских мужчин. Он асексуал. И уж если взялся за моделирование - пусть в нем и совершенствуется. А наши женщины как-то сами разберутся со своей ориентацией.
СсылкаПожаловаться
....просто... похоже ему.. .из наших отечественных граждан... ваще никто не давал... ))
Голубая М*В ответ на s
s
....просто... похоже ему.. .из наших отечественных граждан... ваще никто не давал... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или на ВДВшника нарвался))))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем