Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лайма Вайкуле раскаивается за сделанные аборты

Ирину Слуцкую, Татьяну Лазареву, Диану Гурцкая и других звездных мамочек попросили рассказать о радостях материнства для съемок фильма «Живи, малыш», призывающего отказаться от абортов. Среди известных мам, убеждающих с экрана сохранить беременность, ярче и настойчивее всех звучал голос бездетной Лаймы Вайкуле. Она знает, как это горько по собственной воле лишить себя родительского счастья, пишет журнал «Тайны звезд».Лайма Вайкуле дважды делала аборт. Первый раз она забеременела, когда только начинала карьеру. Прервать свое восхождение на олимп шоу-бизнеса она не могла. Во второй раз о своем «интересном положении» Вайкуле узнала, когда уже стала известной певицей. Но гражданский муж предложил ей повременить: мол, все так хорошо в карьере, нельзя сбавлять обороты.
Артистка годами пыталась забеременеть еще раз, но ничего не получалось. Теперь она очень жалеет о том, что совершила когда-то.
— Это ведь были убийства! Тяжкий грех, — говорит Лайма. — Не передать словами, как я за него раскаиваюсь!
Вайкуле, отчаявшись родить, хотела усыновить ребенка. Обратилась за благословением к батюшке, но тот сказал твердое «нет». Оставаться бездетной — это наказание за аборты.
Вот почему певица так горячо призывает всех женщин не повторять ее страшных ошибок.
— Если вы неожиданно забеременели и боитесь не справиться, все равно родите! — просит Лайма в фильме «Живи, малыш».
Анатолий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
Лера АВ ответ на Катенок
Катенок
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.

Что не по силам? Ведь главное - это полюбить ребенка сыновленного. Ей не по силам полюбить? Или она только с благословения полюбить может?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что батюшка прекрасно понял, что полюбить-то она как раз и не сможет. Поэтому и отказал в благословении. Нечего несчастному ребенку еще больше душу калечить
АВ ответ на Лера А
Лера А
Я думаю, что батюшка прекрасно понял, что полюбить-то она как раз и не сможет. Поэтому и отказал в благословении. Нечего несчастному ребенку еще больше душу калечить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего вы правы. Духовник наверно знал некоторые аспекты личности Вайкуле, поэтому не рекомендовал.
Вийюха Волошина
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.
Дважды пойти на убийство нерожденных детей без благословения - ей по силам было, а усыновить без благословения - сил не хватает?)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Aire
Aire
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.
Дважды пойти на убийство нерожденных детей без благословения - ей по силам было, а усыновить без благословения - сил не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дважды ею двигало чувство наживы,дьявол.После такого накатаного пути ,трудно пойти по пути добра.Мы не знаем что и как там....
Галина СоколоваВ ответ на Aire
Aire
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.
Дважды пойти на убийство нерожденных детей без благословения - ей по силам было, а усыновить без благословения - сил не хватает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000
надежда боВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы глупы.Действительно без благославления....ей не по силам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже вообще, из-за какой-то престарелой певички, которая не может усыновить ребёнка ибо просто не знает, что с ним делать)) считать глупыми людей, которые понимают её истинные мотивы)) Просто смешно не мочь делать добро без благословения какого-то чужого дядьки (любой духовник по сути - чужой дядька, не сам же Господь его к ней приставил).
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Это уже вообще, из-за какой-то престарелой певички, которая не может усыновить ребёнка ибо просто не знает, что с ним делать)) считать глупыми людей, которые понимают её истинные мотивы)) Просто смешно не мочь делать добро без благословения какого-то чужого дядьки (любой духовник по сути - чужой дядька, не сам же Господь его к ней приставил).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваши выводы вы вижу считаете неоспоримыми...Первое-откуда Вам знать почему она не может усыновть(ваши слова-ибоона не знает что с ним делать)вы там что присутствовали...?Во вторых -для тех кто имеет духовного наставника они не Чужие...В третьих-эта престарелая певичка пусть и разбераеться что как...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
А ваши выводы вы вижу считаете неоспоримыми...Первое-откуда Вам знать почему она не может усыновть(ваши слова-ибоона не знает что с ним делать)вы там что присутствовали...?Во вторых -для тех кто имеет духовного наставника они не Чужие...В третьих-эта престарелая певичка пусть и разбераеться что как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я об том же ж)) Пусть она и разбирается, а то развели тут )) Ругаются ещё))
Я не делала никаких выводов, а высказала предположение. Они, как известно, оспоримы)), а видеть в моём тексте вы вольны всё, что заблагорассудится, как и все остальные.
Для тех у кого есть духовники, они естественно не чужие, но объективно...в общем, мнение моё остаётся прежним.
Да, к сведению, я не спорю, а обсуждаю тему и её побочные ветви)) Спорят пускай те, кому это надо.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Так и я об том же ж)) Пусть она и разбирается, а то развели тут )) Ругаются ещё))
Я не делала никаких выводов, а высказала предположение. Они, как известно, оспоримы)), а видеть в моём тексте вы вольны всё, что заблагорассудится, как и все остальные.
Для тех у кого есть духовники, они естественно не чужие, но объективно...в общем, мнение моё остаётся прежним.
Да, к сведению, я не спорю, а обсуждаю тему и её побочные ветви)) Спорят пускай те, кому это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мотри мне..балуються тут.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Мотри мне..балуються тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хих. Мотрю-мотрю. Но баловаться буду))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Хих. Мотрю-мотрю. Но баловаться буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ладна балуйся..я прикрою...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ладна балуйся..я прикрою...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладна балуйся..я прикрою...

Крылом )))
КатенокВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?

Мдааааа ...С батюшкой вааще какая то непонятка! ..
Анатолий ИвановВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?

Мдааааа ...С батюшкой вааще какая то непонятка! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если батюшка ее духовник, то вполне возможно, что он для такого отказа увидел еще какие то основания. Он то ее хорошо знает. И видимо посчитал именно так. Хотя со стороны конечно выглядит его решение ну очень как то не по Христиански...
Марина-АврораВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее был леченный рак- не знаю чего- после реабилитации- видимо- не было уверенности в продолжительности ее жизни- поэтому наверное батюшка и отказал ей в ее решении- риск оставить дитя сиротой во второй раз- поэтому.
Изольда ШтольцманВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
у нее был леченный рак- не знаю чего- после реабилитации- видимо- не было уверенности в продолжительности ее жизни- поэтому наверное батюшка и отказал ей в ее решении- риск оставить дитя сиротой во второй раз- поэтому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Обратилась за благословением к батюшке, но тот сказал твердое «нет». Оставаться бездетной — это наказание за аборты" А обосновал так для порядка?
Марина-АврораВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
"Обратилась за благословением к батюшке, но тот сказал твердое «нет». Оставаться бездетной — это наказание за аборты" А обосновал так для порядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну- неизвестно что он ей там на самом-то деле сказал- непохоже чтобы священник так резко выражался- наверняка эта фраза для красного словца в прессе.
Марина-Аврора
ну- неизвестно что он ей там на самом-то деле сказал- непохоже чтобы священник так резко выражался- наверняка эта фраза для красного словца в прессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++1000000
Изольда Штольцман
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?

+++ не мог батюшка так сказать, он же этим получается и ребеночка какого-то наказывает, который мог бы получить маму
ЛюдмилаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Кстати у батюшки какая-то не христианская позиция, в ней нет ни прощения, ни желания помочь и женщине совершившей ошибку и невинному брошенному ребенку. Чет я не верю Лайме, что ей батюшка не велел, ребенок это хлопотно, зачем ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она привыкла жить для себя. И дело не в беременности. Много пар усыновляют деток.
мила аршавинаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сегодня у Анрея Малахова будет передача как многодетная мать убила шестого новорожденного ребенка, потому, что не прокормить. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
зачем тогда вобще рожала а если уж родила оставила бы в больнице
Стася ЧирковаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сегодня у Анрея Малахова будет передача как многодетная мать убила шестого новорожденного ребенка, потому, что не прокормить. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
посмотрела, не в прокормить оказывается было дело. ..
Изольда ШтольцманВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
посмотрела, не в прокормить оказывается было дело. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рекламе было именно про прокормить. Я не видела, не люблю такие истории.
Изольда Штольцман
Сегодня у Анрея Малахова будет передача как многодетная мать убила шестого новорожденного ребенка, потому, что не прокормить. Так лучше?
СсылкаПожаловаться
Родить! Если не возможно прокормить, отдать в дет. дом. Его может усыновить другая семья или он сам позаботиться о себе. Но это уже человек и лишать его жизни не наше право.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем