Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди, а как бы вы отреагировали.....

если бы вам на день рождения, молодой человек,...подарил пылесос????)))
ладно, скажу прямо, у меня вчера было др) и мне преподнесли вот такой подарок))) ну вот как на такое реагировать??
или все-таки это нужный подарок и не дуться на него?? просто это странно....очень странно на мой взгляд, лично я бы до такого не додумалась)
Я Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Мария ЖученкоВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
даааа????а вы не убили его прям там на месте???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы, проглотила эту обиду. Не хватило гордости, наверное. Хотя стоило, конечно.)))
МараВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
подарить пылесос на 20летие???))))) ну вообще да... мы стараемся дарить друг другу только нужные вещи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы обиделась немного, но виду не подала. Это как в том старом мультике "милая я подарю тебе звезду!" и при этом милая скребет сковороду, моет и убирает.
Комментарий удален.Почему?
Я ЛюблюВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Важен не подарок, а внимание.
Согласна, но тут вниманием и не пахло, я пришла домой, а дома даже хлеба нет, ну как это могло не испортить мне праздник? тем более с таким милым подарком...
Иван Иванов
ну ничего вещь нужная пригодится.
Чепушилка Неизвестная
А я рада была пылесосу!))))
Tera
Домовитый, все в дом все в семью.
Елена Жосан
подарите ему на его день рождения дрель и заявите,чтобы прикрутил полочку в ванной))))
Я ЛюблюВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
подарите ему на его день рождения дрель и заявите,чтобы прикрутил полочку в ванной))))
СсылкаПожаловаться
оооо!!!!это точно!!!))))
Сбыча МечтВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
оооо!!!!это точно!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой бы только обрадовался всякому инструменту. Только вот и дрель нужно уметь выбрать, а не хрень какую то
Mary NicaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
подарите ему на его день рождения дрель и заявите,чтобы прикрутил полочку в ванной))))
СсылкаПожаловаться
Перис, Вы тоже видели этот сюжет из "Женской лиги"? ))) Там как раз таким способом жена отомстила мужу то ли набор кастрюль, то ли за тот же пылесос.
Елена ЖосанВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Перис, Вы тоже видели этот сюжет из "Женской лиги"? ))) Там как раз таким способом жена отомстила мужу то ли набор кастрюль, то ли за тот же пылесос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даЭ, там увидела. В подарок ей тож достался пылесос))
Войнова ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
подарите ему на его день рождения дрель и заявите,чтобы прикрутил полочку в ванной))))
СсылкаПожаловаться
+100!!!
*
Дайсон? Если Дайсон, то я бы не обиделась.))))
Я ЛюблюВ ответ на *
*
Дайсон? Если Дайсон, то я бы не обиделась.))))
СсылкаПожаловаться
да нет)))) а мне все равно кажется это подарок хоть и хороший, но не на день рождения! явно!
Я Люблю
да нет)))) а мне все равно кажется это подарок хоть и хороший, но не на день рождения! явно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на сдачу теории вождения мой подарил кроссовки, в которых совершенно невозможно водить. Намек на то, что практику мне все равно не сдать?)))
НадяВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
да нет)))) а мне все равно кажется это подарок хоть и хороший, но не на день рождения! явно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грузитесь. Он рассуждал примерно так (сужу по себе!): чего у нее (то есть у Вас) нет? - пылесоса! значит подарю пылесос - это практично, это надолго, и это уж точно пригодится. А то что это на день рождения подарок, так и что с того? Я, например, всегда дарю чайники, сковородки и утюги, не зависимо от того, какой праздник у человека)))
жанна першинаВ ответ на Надя
Надя
Не грузитесь. Он рассуждал примерно так (сужу по себе!): чего у нее (то есть у Вас) нет? - пылесоса! значит подарю пылесос - это практично, это надолго, и это уж точно пригодится. А то что это на день рождения подарок, так и что с того? Я, например, всегда дарю чайники, сковородки и утюги, не зависимо от того, какой праздник у человека)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот боюсь дарить чайники.. утюги сковородки близким людям... только если они сами намекнули что они это хотят..
жанна першина
а я вот боюсь дарить чайники.. утюги сковородки близким людям... только если они сами намекнули что они это хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы им шампуни дарите, гели для душа, духи, да? Когда мне это дарят, я конечно благодарю, улыбаюсь, но со скорбью в душе))) Это все пошлость и избитость, на мой взгляд. Дежурный наборчик средств для ухода за телом, купленный в "Пятерочке" на кассе - что может быть более ужасным? Соболезную людям, которым такое дарят. Утюг или чайник куда практичнее. Имхо.
жанна першинаВ ответ на Надя
Надя
Вы им шампуни дарите, гели для душа, духи, да? Когда мне это дарят, я конечно благодарю, улыбаюсь, но со скорбью в душе))) Это все пошлость и избитость, на мой взгляд. Дежурный наборчик средств для ухода за телом, купленный в "Пятерочке" на кассе - что может быть более ужасным? Соболезную людям, которым такое дарят. Утюг или чайник куда практичнее. Имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть...только почему вы решили что именно это я и дарю... во - первых я об этом не писала., во- вторых я сказала свое мнение и не собиралась вас обижать, не понимаю вашего наезда... если у вас такие знакомые, дарящие вам такие подарки... что поделать сочувствую... я обычно дарю подругам дорогие подарки..а что это -косметика, духи, белье, побрякушки зависит от их желания....я предпочитаю дарить то, что люди действительно хотят.. а не всякую хрень ...в виде сковородки...
галкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
может быть...только почему вы решили что именно это я и дарю... во - первых я об этом не писала., во- вторых я сказала свое мнение и не собиралась вас обижать, не понимаю вашего наезда... если у вас такие знакомые, дарящие вам такие подарки... что поделать сочувствую... я обычно дарю подругам дорогие подарки..а что это -косметика, духи, белье, побрякушки зависит от их желания....я предпочитаю дарить то, что люди действительно хотят.. а не всякую хрень ...в виде сковородки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочки, не ссорьтесь. И гели для душа и сковородки бывают разные. И потом, кому-то нужен именно ТАКОЙ шампунь (не абы что, а для нужного типа, цвета, объема волос), а кто-то именно ТАКУЮ сковродку искал. Я дарю и гели и кастрюли и не считаю это пошлым.
НадяВ ответ на галка
галка
Девочки, не ссорьтесь. И гели для душа и сковородки бывают разные. И потом, кому-то нужен именно ТАКОЙ шампунь (не абы что, а для нужного типа, цвета, объема волос), а кто-то именно ТАКУЮ сковродку искал. Я дарю и гели и кастрюли и не считаю это пошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаю Ваше мнение.
жанна першина
может быть...только почему вы решили что именно это я и дарю... во - первых я об этом не писала., во- вторых я сказала свое мнение и не собиралась вас обижать, не понимаю вашего наезда... если у вас такие знакомые, дарящие вам такие подарки... что поделать сочувствую... я обычно дарю подругам дорогие подарки..а что это -косметика, духи, белье, побрякушки зависит от их желания....я предпочитаю дарить то, что люди действительно хотят.. а не всякую хрень ...в виде сковородки...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я обычно дарю подругам дорогие подарки..а что это -косметика, духи, белье, побрякушки зависит от их желания
На мой взгляд - это пошлость, пусть и дорогая. А другие пусть думают как хотят, я-то чайники и утюги именно от себя дарю.
не понимаю вашего наезда...
Не наезжаю я на Вас, боже избави, я Вас даже не знаю и вижу впервые (и вижу-то даже не Вас, а Ваш комментарий). Не знаю, может Вы не заметили, но я везде пишу: "на мой взгляд", "имхо", а это значит, что высказываю свое личное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции. Не нужно несогласие с Вашим мнением воспринимать как наезд на Вас, потому что это и на самом деле не наезд. Хотя... воспринимайте как Вам будет угодно, это Ваше дело.

жанна першинаВ ответ на Надя
Надя
я обычно дарю подругам дорогие подарки..а что это -косметика, духи, белье, побрякушки зависит от их желания
На мой взгляд - это пошлость, пусть и дорогая. А другие пусть думают как хотят, я-то чайники и утюги именно от себя дарю.
не понимаю вашего наезда...
Не наезжаю я на Вас, боже избави, я Вас даже не знаю и вижу впервые (и вижу-то даже не Вас, а Ваш комментарий). Не знаю, может Вы не заметили, но я везде пишу: "на мой взгляд", "имхо", а это значит, что высказываю свое личное мнение, не претендуя на истину в последней инстанции. Не нужно несогласие с Вашим мнением воспринимать как наезд на Вас, потому что это и на самом деле не наезд. Хотя... воспринимайте как Вам будет угодно, это Ваше дело.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы привыкли чтобы последнее слово было за вами.. ну удачи... а я считаю ваши утюги и чайники пошлостью...ну и дарите их ОТ СЕБЯ..ЗНАЧИТ ВЫ ТАК ЛЮБИТЕ И УВАЖАЕТЕ СВОИХ ПОДРУГ ЕСЛИ ДАРИТЕ ИМ ТО ЧТО ВО ВСЕМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ ДАРИТЬ СЧИТАЕТСЯ ДУРНЫМ ТОНОМ. ИХМО. устала я с вами препираться.. если вам надо куда-нить свой негатив сливать найдите себе другой объект для слива..
НУиНУ
Брать срочно и пылесос и МЧ в охапку
и не отпускать Оба ценные не по-деЦЦки :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем