Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

леди, а как бы вы отреагировали.....

если бы вам на день рождения, молодой человек,...подарил пылесос????)))
ладно, скажу прямо, у меня вчера было др) и мне преподнесли вот такой подарок))) ну вот как на такое реагировать??
или все-таки это нужный подарок и не дуться на него?? просто это странно....очень странно на мой взгляд, лично я бы до такого не додумалась)
Я Люблю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
НУиНУ В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Брать срочно и пылесос и МЧ в охапку
и не отпускать Оба ценные не по-деЦЦки :)))
СсылкаПожаловаться
А ваще я бы присмотрелась к чистоте
у себя дома Может у него аллергия на пыль :))
Юлия Михайловна)))В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А ваще я бы присмотрелась к чистоте
у себя дома Может у него аллергия на пыль :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, праально))
НадяВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Брать срочно и пылесос и МЧ в охапку
и не отпускать Оба ценные не по-деЦЦки :)))
СсылкаПожаловаться
Брать срочно и пылесос и МЧ в охапку
и не отпускать Оба ценные не по-деЦЦки :)))


Абсолютно согласна.
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
СсылкаПожаловаться
ааа ужас какой!!!!да... вот блин мужики!!!!((((
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
СсылкаПожаловаться
уж лучше пылесос)))
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
СсылкаПожаловаться
Я в ауте! ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Я в ауте! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была там же. Весь праздник обкакали, извините за выражение.
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
СсылкаПожаловаться
жесть!
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
СсылкаПожаловаться
Кошмар. Понятно, почему он первый, но не последний))))
Екатерина Яблонская
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.
СсылкаПожаловаться
Пылесос - это еще ничего. Все-таки нужная в хозяйстве вещь. Мне вот один раз первый муж и его мама "совместно" пытались впарить в качестве подарка на день рождения куртку, которую свекровь купила себе, пару раз одела и она ей разонравилась. Мало того, что мне эта куртка не понравилась, она еще и велика была очень. И вобще, может я что-то не понимаю, но дарить " обноски" жене, имея при этом очень хорошую зарплату, по крайней мере, странно.

вот... и после описания этой ситуации понятно, почему после первого мужа был второй:)
Надя
Он у Вас просто очень практичный, в этом ничего плохого нет, на мой взгляд. Мой муж такой же, и мне его практичность очень нравится, потому что я и сама из таких. Если Вам кажется неромантичным его подарок, то просто скажите ему об этом, и еще уточните, из какой именно области Вы хотели бы подарок - этим Вы облегчите ему жизнь в дальнейшем в сфере выбора подарков. При выборе пылесоса в качестве подарка он просто мыслил совсем с других позиций, нежели Вы)))
Я ЛюблюВ ответ на Надя
Надя
Он у Вас просто очень практичный, в этом ничего плохого нет, на мой взгляд. Мой муж такой же, и мне его практичность очень нравится, потому что я и сама из таких. Если Вам кажется неромантичным его подарок, то просто скажите ему об этом, и еще уточните, из какой именно области Вы хотели бы подарок - этим Вы облегчите ему жизнь в дальнейшем в сфере выбора подарков. При выборе пылесоса в качестве подарка он просто мыслил совсем с других позиций, нежели Вы)))
СсылкаПожаловаться
так мы вроде и так договаривались, что если что будет подсказывать друг другу подарки. но он не спрашивал..только прежде чем я в комнату зашла, говорит"не пугайся"... зачем покупал тогда?) короче странно...
НадяВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
так мы вроде и так договаривались, что если что будет подсказывать друг другу подарки. но он не спрашивал..только прежде чем я в комнату зашла, говорит"не пугайся"... зачем покупал тогда?) короче странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайтесь на него. Он как лучше хотел! А то, что не спросил...,простите Вы ему это, ибо не ведал что творил))) В следующий раз не ждите, когда спросит, а сами скажите: на днюху хочу то-то, и все дела)))
Наталья АндрееваВ ответ на Я Люблю
Я Люблю
так мы вроде и так договаривались, что если что будет подсказывать друг другу подарки. но он не спрашивал..только прежде чем я в комнату зашла, говорит"не пугайся"... зачем покупал тогда?) короче странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мы вроде и так договаривались, что если что будет подсказывать друг другу подарки. но он не спрашивал..только прежде чем я в комнату зашла, говорит"не пугайся"... зачем покупал тогда?) короче странно...
А пылесос дорогой?))) Может он имелл ввиду " не пугайся,что я так сильно потратился"? Ну он же как лучше хотел,може вы когда то намекнули на то,что вам не нравиться заниматься уборкой,вот он и решил облегчить вам жизнь.
Natalis Domini
Блин,ну что вам девоньки надо )))) Забудет поздравить-плохо ))) Поздравит-то же все не слава бог у))) Радуйтесь,что хоть не забыл)))Цените )))
Event horizon
Нормально. Хороший подарок.
отшельник
а вы, конечно, предпочли бы в качестве подарка мраморную копию венеры милосской или хрустального монстра с серебрянной отделкой из магазина сувениров? человек относиться к вам всерьез. вот и дарит вещи. которые с его точки зрения будут полезны вам в быту. тут радоваться надо. парень серьезный и нацеленный на налаживание с вами общего быта.
Gursa
В каком-то журнале читала, что МЧ дарящий девушке дорогую бытовую технику рассчитывает на долгие отношения и создание семьи. Вот если бы он Вам абонемент не анти-целюлитный массаж подарил можно было бы и обидеться ))))
НУиНУ
Это ваще мона рассматривать как
начало предложения на совместную жисть :))
И намякивание на приоритеты :))
Я ЛюблюВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Это ваще мона рассматривать как
начало предложения на совместную жисть :))
И намякивание на приоритеты :))
СсылкаПожаловаться
мы уже живем))))
НУиНУ В ответ на Я Люблю
Я Люблю
мы уже живем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и щастья вам :)))
Ник у Вас замечательный :)))
Я ЛюблюВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Вот и щастья вам :)))
Ник у Вас замечательный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Юлия
хороший подарок.что не так? или вы бы предпочли ящик пива?))
Mila
Видимо, была акция "два по цене одного", его родственники купили, вот он Вам и подарил, чтоб добро не пропадало)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем