Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лень и пофигизм как гарантия счастливой жизни.

Вот все интересуются как быть счастливой.
Да очень просто. Нужно отпустить страхи и тревоги
Ведь чем тревожнее женщина, чем она больше хочет все контролировать, тем она несчастнее. Если у нее нет мужика, то цель ее жизни найти его. И вот голова забита где искать, как встретиться, понравилась не понравилась, что он думает, и что значат его поступки....
 А если мужик у нее есть, то она  хочет его во что бы-то не стало его удержать.Каждую секунду думает где ее мужик, с кем, что делает, не изменяет ли ей. Постоянно спрашивает любит ли он ее, как он к ней относится, какие у него планы. 
Тотальный контроль изматывает, и лишает покоя и счастья, и ее и мужчину!
Вот почему я счастлива. да потому что мне лень лезть в телефон мужчины, лень звонить и выяснять где он. Я даже не зарегистрированна не в одной социальной сети. И мне наплевать что там творится у моих мужчин. на всех их поклонниц или любовниц. Потому главное  как мужчина ко мне относится,  я это вижу, чувствую и меня это устраивает. 
 А  на его жизнь, мне по фигу у меня есть своя. Чего кипишить когда все устраивает. Он думает что я к нему равнодушна, что он еще меня не завоевал, а мне просто по барабану. Просто реально лень про это думать. есть веши по интереснее в жизни чем отношения с одним, конкретным мужиком.
Я конечно интересуюсь"Как дела" и делаю сочувственное лицо, но на самом деле мне не интересно, потому что по фигу 
Меня интересует в мужиках совсем другое. То есть меня волнует как он ко мне относится не на словах а на деле, на что он готов ради меня, и хорошо ли мне с ним в койке. Я по поступкам сужу, а не по словам!
Я люблю только себя, а когда сама себя любишь, то и другие тебя тоже любят. И бросать мужиков надо как только замечаешь что он уже не такой страстный и влюбленный. Прозвенел первый звоночек, типа закапризничал, или огрызнулся, сразу хлопай хлыстом, и на тумбу его, на место, как тигра в цирке.
А если не послушался и попер, характер свой показывает, то сразу на фиг. Чемодан в зубы, и фистуй  к маме!))
Мужики, когда их на взлете бросаешь, когда ты ему еще не приелась, не надоела и не стала предметом интерьера, переживают значительно больше, чем когда отношения уже утихли. Отношения для него не закончены, и по этому им можно управлять еще долгие годы. То есть просить об одолжениях, о помощи и т п.... Потому что мужик в тайне хочет тебя вернуть, влюбить, а уже потом, самому бросить! Отомстить!)))
Но возвращаться никогда нельзя. 
Хочешь быть счастливой, хочешь что бы любили, что бы мужики готовые на все были рядом. Люби себя, не подстраивайся под мужика, не контролируй его, не выясняй отношения, не устраивай истерик, не грузи! думай не о мужиках , а о себе. Не бросай жизнь мужику под ноги. Не живи ради него, пусть он живет ради тебя!
Многие спросят, а как же любовь?
А что такое любовь?  И зачем она нужна? Зачем эта жертвенность?
неужели не достаточно  что бы мужчина просто нравился, уважать и хотеть его? 
Зачем усложнять? Почему отношения должны быть обязательно серьезными? Почему нельзя жить легко? Почему вы не хотите жить легко? Зачем создаете сами себе трудности, и потом героически их преодолеваете?
Разрешите себе быть счастливой! )))))))



ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Татьяна ИзотоваВ ответ на звезда
звезда
мне приоритеты автора понравились в части отношения к мужчинам и детям. Я тоже считаю, что дети, родители по значимости не могут сравниться с мужем (или мужьями, кому как повезет). Это не значит, что мужей надо менять, как перчатки, но и бросать свою жизнь под ноги мужчине (даже отцу твоих детей) нельзя ни при каких обстоятельствах. В лучшем случае этого поступка не оценят, в худшем - вытрут ноги. Если женщина уважает сама себя, ее будут уважать и все остальные, включая детей. А от ошибок никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


suoronВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что думаете, я постоянно щелкаю хлыстом? Это происходит только один раз! Второго шанса я не даю! Сразу в сад!
Что касается родного и привычного, кто же это не любит. Я тоже люблю. Родное это кровь, это дети, родители. вот тут любовь! Ради них я готова на все, а мужики, они не входят в число родных!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна про родных. как они любят говорить *сестра одна а жен 40*гуляй к своей сестре.мокрые тряпки в ведро и за дверь в ночь.теперь спокойствие и свобода.
Тат НикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы что думаете, я постоянно щелкаю хлыстом? Это происходит только один раз! Второго шанса я не даю! Сразу в сад!
Что касается родного и привычного, кто же это не любит. Я тоже люблю. Родное это кровь, это дети, родители. вот тут любовь! Ради них я готова на все, а мужики, они не входят в число родных!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня входят в число родных
Елена ГригорьеваВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
А у меня входят в число родных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если с ним жить,детей от него рожать,так почему он должен быть чужим?
Елена ГригорьеваВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
А у меня входят в число родных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нормально,считать своего мужа родным.
Anna AvonarThiS
организовать свою жизнь так, чтобы она протекала наиболее комфортно и правильно с Вашей точки зрения - и есть искусство. лениться можно начинать, когда все уже устроено.
Ольга Анатольевна Ланчева
а если мужику все пофиг и он живет для себя, что тогда?
Ольга Анатольевна Ланчева
а если мужику все пофиг и он живет для себя, что тогда?
СсылкаПожаловаться
тогда женщина несчастна
Ольга Анатольевна Ланчева
а если мужику все пофиг и он живет для себя, что тогда?
СсылкаПожаловаться
Такие мужики не попадают в круг моих интересов!))
Я человек зеркало!
отношусь к людям так, как они относятся ко мне. заботятся, все для меня делают, любят, и я к ним тоже хорошо отношусь. А как только начинают косячить, так и я сразу теряю интерес.
Если я нужна, значит и мне нужны. если нет, то перелистнула страницу и забыла!
АлексаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие мужики не попадают в круг моих интересов!))
Я человек зеркало!
отношусь к людям так, как они относятся ко мне. заботятся, все для меня делают, любят, и я к ним тоже хорошо отношусь. А как только начинают косячить, так и я сразу теряю интерес.
Если я нужна, значит и мне нужны. если нет, то перелистнула страницу и забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что В Вас это львиное Я тоже так делаю) Гороскоп у Вас львицы всё правильно!
ГАЛИСВ ответ на Алекса
Алекса
Потому что В Вас это львиное Я тоже так делаю) Гороскоп у Вас львицы всё правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гороскоп это самое меньшее что меня интересует. Я не верю в гороскопы))))
АлексаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Гороскоп это самое меньшее что меня интересует. Я не верю в гороскопы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но иногда имеется сходство с натурой человека!)
капелькаВ ответ на Алекса
Алекса
Потому что В Вас это львиное Я тоже так делаю) Гороскоп у Вас львицы всё правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не лев по гороскопу, но я тоже зеркалю отношения. Или Вы что-то другое имели ввиду про львиное?
АлексаВ ответ на капелька
капелька
Я не лев по гороскопу, но я тоже зеркалю отношения. Или Вы что-то другое имели ввиду про львиное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет тоже самое)
Джессика АльбаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие мужики не попадают в круг моих интересов!))
Я человек зеркало!
отношусь к людям так, как они относятся ко мне. заботятся, все для меня делают, любят, и я к ним тоже хорошо отношусь. А как только начинают косячить, так и я сразу теряю интерес.
Если я нужна, значит и мне нужны. если нет, то перелистнула страницу и забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь любой человек не может быть полностью идеален, он может приносить вам кофе утром, но принципиально не мыть за собой посуду. Что с таким делать?
ГАЛИСВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Но ведь любой человек не может быть полностью идеален, он может приносить вам кофе утром, но принципиально не мыть за собой посуду. Что с таким делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я для жизни выбираю себе МУЖЧИНУ, а не помощника по хозяйству.
Быт у меня давно налажен, стирает, убирает, посуду моет, гладит и продукты приносит - помощница по хозяйству. Что касается сантехники, электрики, и прочих " мужских" дел, так на это есть люди, которые не меняются уже 30 лет, в отличии от мужей.
Так что мне ваши претензии не совсем понятны))))))
А идеальных нет, это правда, по этому и меняю, как авто, гаджеты, обувь и одежду..)))))
Тат НикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я для жизни выбираю себе МУЖЧИНУ, а не помощника по хозяйству.
Быт у меня давно налажен, стирает, убирает, посуду моет, гладит и продукты приносит - помощница по хозяйству. Что касается сантехники, электрики, и прочих " мужских" дел, так на это есть люди, которые не меняются уже 30 лет, в отличии от мужей.
Так что мне ваши претензии не совсем понятны))))))
А идеальных нет, это правда, по этому и меняю, как авто, гаджеты, обувь и одежду..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение имеет место быть. Просто это отдельная философия для отдельно взятой женщины.
Елена ГригорьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Такие мужики не попадают в круг моих интересов!))
Я человек зеркало!
отношусь к людям так, как они относятся ко мне. заботятся, все для меня делают, любят, и я к ним тоже хорошо отношусь. А как только начинают косячить, так и я сразу теряю интерес.
Если я нужна, значит и мне нужны. если нет, то перелистнула страницу и забыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это нормально,я такая же,люблю только взаимность.Без взаимности никаких отношений не завожу.
антипипец
короче , плюй в мужика и будет тебе чисто счастье
ГАЛИСВ ответ на антипипец
антипипец
короче , плюй в мужика и будет тебе чисто счастье
СсылкаПожаловаться
Ну, вы же знаете, чем больше плюешь, тем больше тебя любят! )))))
МисскаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, вы же знаете, чем больше плюешь, тем больше тебя любят! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это только ты такой специалист по плевкам, мы не плюем, поэтому такими познаниями в плевках не обладаем
Тат НикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, вы же знаете, чем больше плюешь, тем больше тебя любят! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не знаю, у меня очень самолюбивые мужики. И я их уважаю и себя, чтобы плевать
наталья кузинаВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Нет не знаю, у меня очень самолюбивые мужики. И я их уважаю и себя, чтобы плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы не любили- Вам не понять! Вероятно имеется ввиду себя! И еще здесь уместно вспомнить,что бытие все таки определяет сознание...С такой откровенной самовлюбленностью вряд ли рождаются и воспитываются в росссийских глубинках.....Хотя некоторое количество
пох..ма всем необходимо......
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
я тоже не понимаю, представила себя на месте мужчины и как то да ну нафиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем