Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лень и пофигизм как гарантия счастливой жизни.

Вот все интересуются как быть счастливой.
Да очень просто. Нужно отпустить страхи и тревоги
Ведь чем тревожнее женщина, чем она больше хочет все контролировать, тем она несчастнее. Если у нее нет мужика, то цель ее жизни найти его. И вот голова забита где искать, как встретиться, понравилась не понравилась, что он думает, и что значат его поступки....
 А если мужик у нее есть, то она  хочет его во что бы-то не стало его удержать.Каждую секунду думает где ее мужик, с кем, что делает, не изменяет ли ей. Постоянно спрашивает любит ли он ее, как он к ней относится, какие у него планы. 
Тотальный контроль изматывает, и лишает покоя и счастья, и ее и мужчину!
Вот почему я счастлива. да потому что мне лень лезть в телефон мужчины, лень звонить и выяснять где он. Я даже не зарегистрированна не в одной социальной сети. И мне наплевать что там творится у моих мужчин. на всех их поклонниц или любовниц. Потому главное  как мужчина ко мне относится,  я это вижу, чувствую и меня это устраивает. 
 А  на его жизнь, мне по фигу у меня есть своя. Чего кипишить когда все устраивает. Он думает что я к нему равнодушна, что он еще меня не завоевал, а мне просто по барабану. Просто реально лень про это думать. есть веши по интереснее в жизни чем отношения с одним, конкретным мужиком.
Я конечно интересуюсь"Как дела" и делаю сочувственное лицо, но на самом деле мне не интересно, потому что по фигу 
Меня интересует в мужиках совсем другое. То есть меня волнует как он ко мне относится не на словах а на деле, на что он готов ради меня, и хорошо ли мне с ним в койке. Я по поступкам сужу, а не по словам!
Я люблю только себя, а когда сама себя любишь, то и другие тебя тоже любят. И бросать мужиков надо как только замечаешь что он уже не такой страстный и влюбленный. Прозвенел первый звоночек, типа закапризничал, или огрызнулся, сразу хлопай хлыстом, и на тумбу его, на место, как тигра в цирке.
А если не послушался и попер, характер свой показывает, то сразу на фиг. Чемодан в зубы, и фистуй  к маме!))
Мужики, когда их на взлете бросаешь, когда ты ему еще не приелась, не надоела и не стала предметом интерьера, переживают значительно больше, чем когда отношения уже утихли. Отношения для него не закончены, и по этому им можно управлять еще долгие годы. То есть просить об одолжениях, о помощи и т п.... Потому что мужик в тайне хочет тебя вернуть, влюбить, а уже потом, самому бросить! Отомстить!)))
Но возвращаться никогда нельзя. 
Хочешь быть счастливой, хочешь что бы любили, что бы мужики готовые на все были рядом. Люби себя, не подстраивайся под мужика, не контролируй его, не выясняй отношения, не устраивай истерик, не грузи! думай не о мужиках , а о себе. Не бросай жизнь мужику под ноги. Не живи ради него, пусть он живет ради тебя!
Многие спросят, а как же любовь?
А что такое любовь?  И зачем она нужна? Зачем эта жертвенность?
неужели не достаточно  что бы мужчина просто нравился, уважать и хотеть его? 
Зачем усложнять? Почему отношения должны быть обязательно серьезными? Почему нельзя жить легко? Почему вы не хотите жить легко? Зачем создаете сами себе трудности, и потом героически их преодолеваете?
Разрешите себе быть счастливой! )))))))



ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
1345678919
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хорошо))
ГАЛИСВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Так я не претендую на всеобщее понимание и согласие! )))))
Beladonna@
цель сего опуса выдресировать мужика? каждому свое...
ГАЛИСВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
цель сего опуса выдресировать мужика? каждому свое...
СсылкаПожаловаться
Зачем дрессировать???
Хотя.... каждый прочитал то что хотел прочитать!))))
Оля
А что-то в этом есть.. мне ,эгоистке, такой призыв близок)))
Пуговка
я не поработитель и рабов не уважаю((, в моем случае укротить меня смог только мой муж. люблю его.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
я не поработитель и рабов не уважаю((, в моем случае укротить меня смог только мой муж. люблю его.
СсылкаПожаловаться
да и мужа считаю самым родным
Ольга ЛевченкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
да и мужа считаю самым родным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роднее ребенка???? правда??? роднее мамы, папы????
ПуговкаВ ответ на Ольга Левченко
Ольга Левченко
Роднее ребенка???? правда??? роднее мамы, папы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правда)
Ольга ЛевченкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас нет детей и нет родителей?
ГАЛИСВ ответ на Пуговка
Пуговка
я не поработитель и рабов не уважаю((, в моем случае укротить меня смог только мой муж. люблю его.
СсылкаПожаловаться
Так муж укротил или поработил??))))))
ПуговкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так муж укротил или поработил??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рядом с ним сама кроткой стала. так пойдет?
ГАЛИСВ ответ на Пуговка
Пуговка
я рядом с ним сама кроткой стала. так пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А одна остаться не боитесь? Жизнь она длинная, вдруг он другую укротит?)))))
ПуговкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А одна остаться не боитесь? Жизнь она длинная, вдруг он другую укротит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пожму руку этой великой женщине)))
ГАЛИСВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я пожму руку этой великой женщине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что, такое сокровище,,никому не нужное?
Или вы просто слишком самоуверенны?))))
ПуговкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что, такое сокровище,,никому не нужное?
Или вы просто слишком самоуверенны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы действительно счастливы при такой формуле отношений- это главное. Но они не для меня. Нет тепла, по крайней мере я не вижу. Но все мы разные и отношения у всех разные и это здорово.
Ольга ЛевченкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А одна остаться не боитесь? Жизнь она длинная, вдруг он другую укротит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как это Вам удается мысли читать :)
Ольга ЛевченкоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так муж укротил или поработил??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зрите в корень!
Ольга ЛевченкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я не поработитель и рабов не уважаю((, в моем случае укротить меня смог только мой муж. люблю его.
СсылкаПожаловаться
люби, но НЕ СЛУЖИ! Есть подозрение, что если спросишь у смелых, кто готов в лицо Вам сказать правду, что Ваши семейные отношения - твое служение
ПуговкаВ ответ на Ольга Левченко
Ольга Левченко
люби, но НЕ СЛУЖИ! Есть подозрение, что если спросишь у смелых, кто готов в лицо Вам сказать правду, что Ваши семейные отношения - твое служение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже писала здесь сто раз что я раб для своей семьи)))
Ольга ЛевченкоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я уже писала здесь сто раз что я раб для своей семьи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полагаю, не семьи, а МУЖА :) Вот обидно мне за женский пол. Я Вам глаза, конечно, не собираюсь открывать и советовать - упаси бог. Просто мне - жаль....
ПуговкаВ ответ на Ольга Левченко
Ольга Левченко
полагаю, не семьи, а МУЖА :) Вот обидно мне за женский пол. Я Вам глаза, конечно, не собираюсь открывать и советовать - упаси бог. Просто мне - жаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно мужа)))))
Я Вам глаза, конечно, не собираюсь открывать и советовать - упаси бог. Просто мне - жаль....

ахаха
.
Митрафан
В тебе говорит страх причем очень сильный,ты боишься проявить свои чувства,поэтому надела панцирь из равнодушия,цинизма и пофигизма .....люблю таких "сильненьких" раскалывать,что они потом долго долго сопли на кулак наматывают.......таких как ты я наказываю строго и нет у таких надежды на второй шанс
влюбить и бросить,причем наивняшка стопроцентна уверена,что контролирует ситуацию
У тебя получается с простыми и молодыми мальчиками,а нарвешься на волка как я слезами умоешься
ГАЛИСВ ответ на Митрафан
Митрафан
В тебе говорит страх причем очень сильный,ты боишься проявить свои чувства,поэтому надела панцирь из равнодушия,цинизма и пофигизма .....люблю таких "сильненьких" раскалывать,что они потом долго долго сопли на кулак наматывают.......таких как ты я наказываю строго и нет у таких надежды на второй шанс
влюбить и бросить,причем наивняшка стопроцентна уверена,что контролирует ситуацию
У тебя получается с простыми и молодыми мальчиками,а нарвешься на волка как я слезами умоешься
СсылкаПожаловаться
Уже не нарвусь, у меня пенсия через 5 дней! )))) Климакс на горизонте!)))))))))))
Может попробуешь меня расколоть?)))))
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем