Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень или равнодушие

Ситуация в следующем: подруга поругалась с мужем. Она - неконфликтная, живет интересами семьи. Он  - никто ему не указ, как хочу так и веду, что хочу, то и говорю. И тут после ссоры, видимо у подруги совсем накипело, она так психанула, что мириться не хочет. Он думая, что она отойдет (как всегда) ничего не предпринимает. Так проходит месяц, второй, третий и ничего. Он уехал то к друзьям, то к родителям, то еще куда-то. Появляется 1 раз в месяц (а может просто смс) со словами давай мол давай просто замнем, без извинений, в шуточной форме, а если нет, то ну и ладно. Она от этого еще больше себя оскорбленной почувствовала и подала на развод (наверное больше напугать хотела, чтоб проявил себя). На это он - слова люблю, развода не хочу и усе... (по смс). Мы ему друзья советуем: встреть ее с работы с цветами...поговорите спокойно, вернись домой, чтоб спать в одной постели, и мн.др. А у него одни отмазки...мол и что, я должен ее ждать у метро, а щас денег нет подарки дарить и т.д.
И вот я думаю...это лень у мужика или ему уже на нее все равно?
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Вероника Сергеевна
С плеча на плечо перекидывают некоторые))) и хотелось бы да не соскучишься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абзавидуюсь щас )) Но тогда непонятна суть претензии.
Вероника СергеевнаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Абзавидуюсь щас )) Но тогда непонятна суть претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так себя не ведут джентльмены. Беречь надо женщину и носить на руках а не через плечо
Вероника Сергеевна
Так себя не ведут джентльмены. Беречь надо женщину и носить на руках а не через плечо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ее нервы и берегу.
Ника ВалуевВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вообще не понимаю к чему цветы,встречи... детсад какой-то. За волосы в постель и там "примирил".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) а будет вякать вожжами вдоль спины)))
Василиса
правильно делает или так, как хочет он или вообще никак, ему НЕ интересно по другому.
АнчоусссВ ответ на Василиса
Василиса
правильно делает или так, как хочет он или вообще никак, ему НЕ интересно по другому.
СсылкаПожаловаться
Т.е. она не нужна???
ВасилисаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Т.е. она не нужна???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужна - НО! только послушная и нетребовательная, как была раньше, он только поэтому на ней и женился.
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Нужна - НО! только послушная и нетребовательная, как была раньше, он только поэтому на ней и женился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга
Ему плевать.

До тех пор, пока она молча не съедет, пока их не разведут и она не начнет его игнорировать, он не очнется.
Друзья могут помочь следующим: перевезти вещи, найти ей место жительства и подтверждать ему, что это конец.

Если мужчина заинтересован в женщине, то он из-под земли ее достанет (тут главное тоже сразу не сдаваться) и деньги найдутся, и на морозе постоит и из другой страны прилетит и все бросит.
Если не заинтересован, смысл с ним жить?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга
Ольга
Ему плевать.

До тех пор, пока она молча не съедет, пока их не разведут и она не начнет его игнорировать, он не очнется.
Друзья могут помочь следующим: перевезти вещи, найти ей место жительства и подтверждать ему, что это конец.

Если мужчина заинтересован в женщине, то он из-под земли ее достанет (тут главное тоже сразу не сдаваться) и деньги найдутся, и на морозе постоит и из другой страны прилетит и все бросит.
Если не заинтересован, смысл с ним жить?
СсылкаПожаловаться
Согласна...
Сумерки Богов
меня убило "по смс"...занавес.
dashakoshka63@mail.ru
Они оба для себя уже всё решили. Если бы он ею дорожил, давно бы приполз с извинениями.
АнчоусссВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они оба для себя уже всё решили. Если бы он ею дорожил, давно бы приполз с извинениями.
СсылкаПожаловаться
А если он считает, что вины его нет? На мой взгляд, когда пахнет жареным можно както попытаться выйти из ситуации другими способами
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
А если он считает, что вины его нет? На мой взгляд, когда пахнет жареным можно както попытаться выйти из ситуации другими способами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы он ни считал, всё равно разговаривают и договариваются, а не уходят из дома на три месяца. Я считаю, что если ушел, значит не дорожит отношениями, то может и не возвращаться.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что бы он ни считал, всё равно разговаривают и договариваются, а не уходят из дома на три месяца. Я считаю, что если ушел, значит не дорожит отношениями, то может и не возвращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жужа
Видимо, не нужна больше.
Элен
а может тот случай, что не делается все к лучшему...или ему пора на землю спустится, ну нельзя так построить хорошие отношения, с таким отношением ко второй половинке...равнодушно
Беладона
Как я не люблю примитивнух жлобных тупых мужиков. Даже если они обеспечивают защищают и т.д...
Анчоуссс
Нам просто ее жаль. Такую дуру он врятли найдет
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Нам просто ее жаль. Такую дуру он врятли найдет
СсылкаПожаловаться
Ну, ещё тогда другой найдёт, такие дуры многим нужны
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Нам просто ее жаль. Такую дуру он врятли найдет
СсылкаПожаловаться
Так она дура, или вам её жаль?
АнчоусссВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так она дура, или вам её жаль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он а ему многое позволила и многое прощала, чтоб сохранить семью. Она из тех людей, которые за мир во всем мире, подставит вторую щеку, ни капли хитрости. Вот таких дур на мой взгляд мало. И их надо сохранять как вымирающий вид)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Он а ему многое позволила и многое прощала, чтоб сохранить семью. Она из тех людей, которые за мир во всем мире, подставит вторую щеку, ни капли хитрости. Вот таких дур на мой взгляд мало. И их надо сохранять как вымирающий вид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вам его жаль! Ну, это его выбор, с дурами жить тоже надоедает.
АнчоусссВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так вам его жаль! Ну, это его выбор, с дурами жить тоже надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не его, а ее. Он то себе локти еще покусает. А она просто хороший человек и нам ее жаль, потому-что она хоть и хорохориться, что у нее все нормально, но мы то видим как ей плохо....она расценило все как предательство
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем