Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лень или равнодушие

Ситуация в следующем: подруга поругалась с мужем. Она - неконфликтная, живет интересами семьи. Он  - никто ему не указ, как хочу так и веду, что хочу, то и говорю. И тут после ссоры, видимо у подруги совсем накипело, она так психанула, что мириться не хочет. Он думая, что она отойдет (как всегда) ничего не предпринимает. Так проходит месяц, второй, третий и ничего. Он уехал то к друзьям, то к родителям, то еще куда-то. Появляется 1 раз в месяц (а может просто смс) со словами давай мол давай просто замнем, без извинений, в шуточной форме, а если нет, то ну и ладно. Она от этого еще больше себя оскорбленной почувствовала и подала на развод (наверное больше напугать хотела, чтоб проявил себя). На это он - слова люблю, развода не хочу и усе... (по смс). Мы ему друзья советуем: встреть ее с работы с цветами...поговорите спокойно, вернись домой, чтоб спать в одной постели, и мн.др. А у него одни отмазки...мол и что, я должен ее ждать у метро, а щас денег нет подарки дарить и т.д.
И вот я думаю...это лень у мужика или ему уже на нее все равно?
Анчоуссс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Нет не его, а ее. Он то себе локти еще покусает. А она просто хороший человек и нам ее жаль, потому-что она хоть и хорохориться, что у нее все нормально, но мы то видим как ей плохо....она расценило все как предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем ей муж истеричка? Ушел и ушел, ей же легче будет.
ПеченькаВ ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Нет не его, а ее. Он то себе локти еще покусает. А она просто хороший человек и нам ее жаль, потому-что она хоть и хорохориться, что у нее все нормально, но мы то видим как ей плохо....она расценило все как предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да отстаньте вы от нее, переболеет ваша подруга, она же нашла в себе силы отрезать всё-может найдет намного лучше, а может ей и одной будет в кайф, как и многим женщинам после развода, нахлебаются такие как вы говорите дуры такой жизни полными ложками, аж до отрыжки
Светлана Сми.В ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Он а ему многое позволила и многое прощала, чтоб сохранить семью. Она из тех людей, которые за мир во всем мире, подставит вторую щеку, ни капли хитрости. Вот таких дур на мой взгляд мало. И их надо сохранять как вымирающий вид)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот он этим умело и пользовался. Видимо, их отношения строились на том, что она любила, а он лишь позволял себя любить или она любила его больше, чем он он. Её уступчивость и бесконфликтность он принимает за слабость, а свою независимость, неуступчивость и своеволие, как силу, то есть она должна быть в его понимании ведомой и подчинённой ему, он - хозяин, как сказал, так и будет, а она должна принимать всё безропотно.
Виктория
нашла коса на камень.
Лагерта Лодброк
Ему собственная гордыня важнее её чувств, и так будет всегда. Не каждая с этим готова мириться.
Александра Андреева
все равно
Вероника Сергеевна
Цветы подарил и простила. Это примитивно.Надо вспомнить какую то вещь которую они вместе пережили и она это помнит и воспроизвести со словами давай начнём сначала. У каждой пары свой опыт и только он знает обратную дорогу к её сердцу. Советовать бессмысленно. Если любит то знает как когда и что вообще делать нужно.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вероника Сергеевна
Вероника Сергеевна
Цветы подарил и простила. Это примитивно.Надо вспомнить какую то вещь которую они вместе пережили и она это помнит и воспроизвести со словами давай начнём сначала. У каждой пары свой опыт и только он знает обратную дорогу к её сердцу. Советовать бессмысленно. Если любит то знает как когда и что вообще делать нужно.
СсылкаПожаловаться
Если бы любил, то не болтался бы три месяца неизвестно где.
Вероника СергеевнаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если бы любил, то не болтался бы три месяца неизвестно где.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретически да но мы ведь не в курсе всего
Mila mila
Ему уже давно все равно.Появился повод уйти и он им воспользовался
Ольга
если человек хочет вернуть, он возвращает....
Хороша Маша да не наша
не лень у мужика. а полная уверенность, что никуда она от него не денется. а потому и отношение такое - считает, что жене можно на голову гадить. Вы описываете ситуацию один в один с моей сестрой. вот она - такая же как эта подруга. и у нее был точно такой же муж. ее хватило на 5 лет, после чего реально развелась наплевав на прилагавшиеся к нему "материальные блага". и ни разу не пожалела о разводе. и не удивлюсь если и подруга разведется. не каждыая женщина ( слава Богу) готова постоянно поступаться уважением к себе ради того, чтобы "сохранить статус замужней женщины".
Анастасия Емельянова
Может она терпела,терпела, а потом последняя капля и всё, надоел( сами пишите, что несколько месяцев прошло, а он в одной поре. А если никто не указ, зачем мириться приходит? Да ладно бы, хоть деньги давал, а то ещё и без денег надо терпеть такого неотразимого) Так что, мне кажется им обоим всё равно.
Tatyana Ne Larina
Появляется 1 раз в месяц (а может просто смс)
Не поняла. Это так муж с женой живут?
Элка
Гордыня ему не позволяет с женой помириться, прощения попросить...
Глюмдальклич
может и не все равно, но думает - и так проканает. Ей решать - проканает или нет.
Анна
ему все равно
Snow fire
Наверно он просто очень гордый и не может упасть на колени перед женой с извинениями... никогда этого не понимал... неужели гордость важнее жены?

По себе скажу, что падал на колени перед девушкой с извинениями, потмоу что она мне была дороже, чем что-либо
Лариса Петрова
Может он привык к тому, что она и так простит. Зачем напрягаться? А может и все равно((
Элечка
ну он же царь! не царское это дело первым мириться! 100%
НАТАЛИ
он же знает что она не конфликтная..вот и сидит ровно на попе..ему есть видимо куда свои руки положить..пользуется долгожданной свободой...а вообще то как то плохо..сколько там времени прошло..какая то ситуация поганенькая..и как раз то из за мужика..бедная ваша подруга..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем