Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезешь в чужую семью? докажи что любишь человека, а не его достаток!


Предлагаю, перед тем как написать: я его (ее) люблю, но он(она) женат (замужем)

заполни краткую анкету:

<left> </left>;
<left>я имею в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left>он (она) имеет в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left> &lt;/left>
<left>у меня машина ________________(марка, год выпуска)
</left>
<left>у него (ее) машина______________ (марка, год выпуска)
</left>
<left> </left>
<left>мой достаток в месяц ____________________руб. (евро)
</left>
<left>его (ее) достаток в месяц _________________________руб. (евро)
</left>
<left>
</left>
И сразу станет понятно, за что вы друг друга любите!!

Не удивлюсь если здесь или в других темах не появиться не одной анкеты!!!

БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Надежда ГоршковаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Романтичная???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто???
Надежда Горшкова
Кто???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ежик
Надежда ГоршковаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Ежик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще-то подумайте сами, все Вы, «добропорядочные» женушки, для своих мужчин стали буднями. Вот они и бегут к любовницам, получать от нас удовольствие видеть праздник. Ведь ни одна любовница не выступит перед мужчиной в засаленном халате, без макияжа и с бигуди на голове (что вы себе позволяете регулярно), мы стали праздником для ваших мужей, красивой сказкой, счастливым билетиком. А билет, как известно, денег стоит!!! Так что можно долго рассуждать на тему кто кого любит и за сколько. Просто поймите одну вешь: мы действительно влюбляемся в чужих мужчин, но мы тоже хотим отдачи от них, и это выражается в денежных тратах на нас Ваших же мужей. Ведь Вам мужья приносят зарплату, проводят с вами выходные и праздники, а мы что же должны бесплатно делать за Вас Вашу работу по ублажению мужчин. Нет!!!!Мы себя любим и хотим, чтобы нас ценили, пусть ценник и будет в рублёвом эквиваленте!!!
Надежда Горшкова
А вообще-то подумайте сами, все Вы, «добропорядочные» женушки, для своих мужчин стали буднями. Вот они и бегут к любовницам, получать от нас удовольствие видеть праздник. Ведь ни одна любовница не выступит перед мужчиной в засаленном халате, без макияжа и с бигуди на голове (что вы себе позволяете регулярно), мы стали праздником для ваших мужей, красивой сказкой, счастливым билетиком. А билет, как известно, денег стоит!!! Так что можно долго рассуждать на тему кто кого любит и за сколько. Просто поймите одну вешь: мы действительно влюбляемся в чужих мужчин, но мы тоже хотим отдачи от них, и это выражается в денежных тратах на нас Ваших же мужей. Ведь Вам мужья приносят зарплату, проводят с вами выходные и праздники, а мы что же должны бесплатно делать за Вас Вашу работу по ублажению мужчин. Нет!!!!Мы себя любим и хотим, чтобы нас ценили, пусть ценник и будет в рублёвом эквиваленте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Мы себя любим"-вибратором? " и хотим, чтобы нас ценили, пусть ценник и будет в рублёвом эквиваленте!!! -Ветеран кооператива "Сосулька"?
Прикинь у меня нет ни одного халата и бигудей - люди уже давно пользуются феном!
"все Вы", -я ту одна - что курила - отсыпь?
«добропорядочные» - почему в ковычках?
Я вот тоже пользуюсь любовницами - айда? ;-) праздником не назовешь-так разнообразие!!
Надежда ГоршковаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
"Мы себя любим"-вибратором? " и хотим, чтобы нас ценили, пусть ценник и будет в рублёвом эквиваленте!!! -Ветеран кооператива "Сосулька"?
Прикинь у меня нет ни одного халата и бигудей - люди уже давно пользуются феном!
"все Вы", -я ту одна - что курила - отсыпь?
«добропорядочные» - почему в ковычках?
Я вот тоже пользуюсь любовницами - айда? ;-) праздником не назовешь-так разнообразие!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вибратором вы себя любите или чем-то другим это ваше дело, а вот по поповоду курила - так это гол не в те ворота, да и не помню, когда это я вам разрешила перейти на ТЫ????Но раз пошла такая пьянка, то отдыхай, девочка, пользуйся феном и вибратором (ты, я вижу, в этом мастер) и жди своего мужика, пока он балдеет с очередной классной дамой, тратя на неё семейный бюджет!!!!
Надежда Горшкова
Ну вибратором вы себя любите или чем-то другим это ваше дело, а вот по поповоду курила - так это гол не в те ворота, да и не помню, когда это я вам разрешила перейти на ТЫ????Но раз пошла такая пьянка, то отдыхай, девочка, пользуйся феном и вибратором (ты, я вижу, в этом мастер) и жди своего мужика, пока он балдеет с очередной классной дамой, тратя на неё семейный бюджет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Привет твоему работадателю администарции кооператива "Сосулка" - валенки купи пригодяться в твоем не легком труде!! Чтож ты красавица ававтар поставила - так красива что показаться страшно? Или это и есть твой вибратор?
Надежда ГоршковаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Привет твоему работадателю администарции кооператива "Сосулка" - валенки купи пригодяться в твоем не легком труде!! Чтож ты красавица ававтар поставила - так красива что показаться страшно? Или это и есть твой вибратор?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то тебя на вибраторах клинит!!! Правду люди говорят об умственном развитии блондинок, научись писать без ошибок, вибратор!!! Да и вообще на любом мало-мальски серьёзном форуме запрещаются всевозможные виды оскорблений, похоже тебе это правило неведомо, да??? Иди грамоту учи, сосулька или кто ты там ещё.
Надежда Горшкова
А вообще-то подумайте сами, все Вы, «добропорядочные» женушки, для своих мужчин стали буднями. Вот они и бегут к любовницам, получать от нас удовольствие видеть праздник. Ведь ни одна любовница не выступит перед мужчиной в засаленном халате, без макияжа и с бигуди на голове (что вы себе позволяете регулярно), мы стали праздником для ваших мужей, красивой сказкой, счастливым билетиком. А билет, как известно, денег стоит!!! Так что можно долго рассуждать на тему кто кого любит и за сколько. Просто поймите одну вешь: мы действительно влюбляемся в чужих мужчин, но мы тоже хотим отдачи от них, и это выражается в денежных тратах на нас Ваших же мужей. Ведь Вам мужья приносят зарплату, проводят с вами выходные и праздники, а мы что же должны бесплатно делать за Вас Вашу работу по ублажению мужчин. Нет!!!!Мы себя любим и хотим, чтобы нас ценили, пусть ценник и будет в рублёвом эквиваленте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
успехов вам "по ублажению "чужих мужей за рублики ))))))) К вашему сведению - гуляют и от ухоженности и отсутствия бигудей с грязными халатами в общетии)))))) Иногда и г...на хочется, видимо !
Надежда ГоршковаВ ответ на МИЛА
МИЛА
успехов вам "по ублажению "чужих мужей за рублики ))))))) К вашему сведению - гуляют и от ухоженности и отсутствия бигудей с грязными халатами в общетии)))))) Иногда и г...на хочется, видимо !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
успехов вам "по ублажению "чужих мужей за рублики ))))))) К вашему сведению - гуляют и от ухоженности и отсутствия бигудей с грязными халатами в общетии)))))) Иногда и г...на хочется, видимо !

Спасибо, буду добиваться новых вершин, а говоря "г...на" вы имеете в виду гражданина или господина??? Меня так ещё никто не ценил в этом мире. Спасибо ещё раз.
Надежда Горшкова
успехов вам "по ублажению "чужих мужей за рублики ))))))) К вашему сведению - гуляют и от ухоженности и отсутствия бигудей с грязными халатами в общетии)))))) Иногда и г...на хочется, видимо !

Спасибо, буду добиваться новых вершин, а говоря "г...на" вы имеете в виду гражданина или господина??? Меня так ещё никто не ценил в этом мире. Спасибо ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На здоровье!!!
Елена ИвановаВ ответ на Надежда Горшкова
Надежда Горшкова
А вообще-то подумайте сами, все Вы, «добропорядочные» женушки, для своих мужчин стали буднями. Вот они и бегут к любовницам, получать от нас удовольствие видеть праздник. Ведь ни одна любовница не выступит перед мужчиной в засаленном халате, без макияжа и с бигуди на голове (что вы себе позволяете регулярно), мы стали праздником для ваших мужей, красивой сказкой, счастливым билетиком. А билет, как известно, денег стоит!!! Так что можно долго рассуждать на тему кто кого любит и за сколько. Просто поймите одну вешь: мы действительно влюбляемся в чужих мужчин, но мы тоже хотим отдачи от них, и это выражается в денежных тратах на нас Ваших же мужей. Ведь Вам мужья приносят зарплату, проводят с вами выходные и праздники, а мы что же должны бесплатно делать за Вас Вашу работу по ублажению мужчин. Нет!!!!Мы себя любим и хотим, чтобы нас ценили, пусть ценник и будет в рублёвом эквиваленте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милый, Ежик! Согласна на все 100%. Чтобы встретить достойно чужого мужчину мы тоже не мало вкладываем. Хорошо выглядеть дорогого стоит
БЕЛАЯВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Милый, Ежик! Согласна на все 100%. Чтобы встретить достойно чужого мужчину мы тоже не мало вкладываем. Хорошо выглядеть дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда ты не замужем - хорошо выглядеть легче - уменя например хронический недосып!!
Надежда ГоршковаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Милый, Ежик! Согласна на все 100%. Чтобы встретить достойно чужого мужчину мы тоже не мало вкладываем. Хорошо выглядеть дорогого стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Огромное спасибо за понимание, уважаемая ЕленаИвановна.
Наталья КириченкоВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
А разве так важно его материальное положение, разве нельзя быть с мужчиной просто потому что с ним комфортно, просто что-то в нем есть1

ариана майВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
И хочу заметить что иногда знакомясь с мужчиной он не говорит о своем и семейном положение.
А разве так важно его материальное положение, разве нельзя быть с мужчиной просто потому что с ним комфортно, просто что-то в нем есть1

СсылкаПожаловаться
История переписки4
да они НИКОГДА не говорят что они женаты при знакомстве да еще кольцо в карман лихорадочно прячут русские а нерусские вообще колец не носят будучи по двадцать лет женатыми
БЕЛАЯВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Уважаемая, БЕЛАЯ! Если я вас правильно поняла вы считаете что женщина которая лезет в чужую семь, что она это делает только из за денег. А вы не когда не задумывались что люди когда знакомятся то не знают о материальном положение друг друга, что они сначала общаются, влюбляются. Не все при первой встречи просят справку о доходах, справку с налоговой инспекции о наличии недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Отдельное спасибо за"Уважаемая"
ЛюдмилаLВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Отдельное спасибо за"Уважаемая"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. И что если мужчина хоть как то превосходит женщину по материальному положению это плохо. Во все времена считалось что мужчина должен быть обеспечен. И что в этом плохого, или вы считаете что когда женщина имеет лучше материальное положение чем мужчина, это хорошо?!
БЕЛАЯВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Пожалуйста. И что если мужчина хоть как то превосходит женщину по материальному положению это плохо. Во все времена считалось что мужчина должен быть обеспечен. И что в этом плохого, или вы считаете что когда женщина имеет лучше материальное положение чем мужчина, это хорошо?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он успешнее - это здорово!!! А сможет ли он так же быть любим в нужде и болезни?
ЛюдмилаLВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Что он успешнее - это здорово!!! А сможет ли он так же быть любим в нужде и болезни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю что есть женщины которые осознано идут на то что бы лечь в постель с богатеньким мужиком, и получить от него «премиальные» за это. А есть женщины которые влюбляются, хотят быть с этим человеком. Не отрицаете что есть женщины которые начинали жить с мужиками, у которых еще не чего не было, потом муж занимал определенную ступень по социальной лестнице, зарабатывал хорошие деньги, а потом все это терял и женщине которая с ним прожила не один год просто уходит. Так какая разница?
БЕЛАЯВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Я считаю что есть женщины которые осознано идут на то что бы лечь в постель с богатеньким мужиком, и получить от него «премиальные» за это. А есть женщины которые влюбляются, хотят быть с этим человеком. Не отрицаете что есть женщины которые начинали жить с мужиками, у которых еще не чего не было, потом муж занимал определенную ступень по социальной лестнице, зарабатывал хорошие деньги, а потом все это терял и женщине которая с ним прожила не один год просто уходит. Так какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не призываю в этой теме заниматься "абстракциями" - конкретно- я видела посты девушек сейчас находящихся в роли любовниц и мужчин любовников - я их почитать хочу!
ЛюдмилаLВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
я не призываю в этой теме заниматься "абстракциями" - конкретно- я видела посты девушек сейчас находящихся в роли любовниц и мужчин любовников - я их почитать хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть любимый человек, он женат. Он зарабатывает больше чем я. И что? Я его люблю и хочу быть с ним. Почему Вас так интересует эта тема?
БЕЛАЯВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
У меня есть любимый человек, он женат. Он зарабатывает больше чем я. И что? Я его люблю и хочу быть с ним. Почему Вас так интересует эта тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы Ваш любимый в момент знакомства работал грузчиком -вы бы его заметили? Познакомились,стали бы встречаться?
ЛюдмилаLВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Если бы Ваш любимый в момент знакомства работал грузчиком -вы бы его заметили? Познакомились,стали бы встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да. Так как когда мы познакомились, я не знала кто он. И как вы говорите это видно, не всегда.
МИЛАВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Да. Так как когда мы познакомились, я не знала кто он. И как вы говорите это видно, не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладноооо! У меня у сына друг , кот. ездит исключ. на "мерсах" ну и соответственно одет и прочие прибамбахи. Он жаловался на то, что к нему девки сами в машину прыгают! Так вот сын ему говорит "Так ты вылези из мерса , одень кросовки и куртучку "черкизовские", часы "полет" вместо "Роликса" и сам знакомься , вот тогда и выбирай....сам!" Была бы Жукова рядом с Абрамовичем , если бы он был слесарем на заводе....вот и вся любовь современная!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем