Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лезешь в чужую семью? докажи что любишь человека, а не его достаток!


Предлагаю, перед тем как написать: я его (ее) люблю, но он(она) женат (замужем)

заполни краткую анкету:

<left> </left>;
<left>я имею в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left>он (она) имеет в собственности недвижимость___ кв2 (после развода)
</left>
<left> &lt;/left>
<left>у меня машина ________________(марка, год выпуска)
</left>
<left>у него (ее) машина______________ (марка, год выпуска)
</left>
<left> </left>
<left>мой достаток в месяц ____________________руб. (евро)
</left>
<left>его (ее) достаток в месяц _________________________руб. (евро)
</left>
<left>
</left>
И сразу станет понятно, за что вы друг друга любите!!

Не удивлюсь если здесь или в других темах не появиться не одной анкеты!!!

БЕЛАЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
БЕЛАЯВ ответ на Галина Усс
Галина Усс
А если она (жена) выходила замуж за студента 3-го курса? Сама умна и образована? Всю жизнь работала, воспитывала ребенка, поддерживала мужа, обеспечивала ему стабильный тыл? И вот, когда совместная жизнь дала плоды в виде вполне ощутимого достатка, тут же появляется бедная украинская девушка, приехавшая с "незалежной", чтобы на наших рынках окорочками торговать, которая влюбляется в Вашего мужа пипец, как! Правильная анкетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расспространненая анкетка!! Таконо и бывает как правило
Елена Прекрасная
Насчёт "нарожала кучу детей и держиться теперь" не согласна. Это я бы назвала - создание семьи женщиной. Давно забытая функция! Есть примеры из жизни, когда мужчина уходил из семьи к другой, а потом через н - ое количество лет с ним случалось инфаркт или инсульт или просто старость и вторая и третья любовь сразу прекращалась и звали первых с которыми наживали детей и имущество, чтобы за ними ухаживали или хотя бы приходили иногда ...памперсы поменять, накормить, помыть и т.д.
Елена Прекрасная
Насчёт "нарожала кучу детей и держиться теперь" не согласна. Это я бы назвала - создание семьи женщиной. Давно забытая функция! Есть примеры из жизни, когда мужчина уходил из семьи к другой, а потом через н - ое количество лет с ним случалось инфаркт или инсульт или просто старость и вторая и третья любовь сразу прекращалась и звали первых с которыми наживали детей и имущество, чтобы за ними ухаживали или хотя бы приходили иногда ...памперсы поменять, накормить, помыть и т.д.
СсылкаПожаловаться
Я тоже знаю массу таких примеров!
Мурлык@
Позвольте высказать свою точку зрения?Я сама была в роли любовницы 2 года,и когда мы познакомились меня не волновало ни его семейный статус,ни его материальное положение.После развода с женой он ушел оттуда в чем был,даже без чемодана,соответсвенно оставив прежней семье всё.Затем 12 лет выплачивали алименты с северной зарплаты,а жена пальцем не пошевелила чтобы найти работу!С первой дочкой и даже с первой тещей замечательно общаемся,моих детей искренне считает родными.Я это к чему рассказываю?Не надо грести всех под одну гребенку,не все такие охотницы за чужим богатством,и поверьте,очень многие любят бескорыстно!А если Вы так уж боитесь что Вашего мужа ,,уведут,,как барана на веревочке из семьи,то оформляйте всё имущество на себя,на своих детей!И еще:лично я глубоко не уважаю женщин,которые воспринимают мужчину как кошелек и средство для сытой жизни!Среди моих подруг таких нет,все самодостаточные женщины,со стабильным заработком,и не хотят зависеть материально от мужчины.Спасибо за внимание,наверно сумбурно высказалась,но от души.
БЕЛАЯВ ответ на Мурлык@
Мурлык@
Позвольте высказать свою точку зрения?Я сама была в роли любовницы 2 года,и когда мы познакомились меня не волновало ни его семейный статус,ни его материальное положение.После развода с женой он ушел оттуда в чем был,даже без чемодана,соответсвенно оставив прежней семье всё.Затем 12 лет выплачивали алименты с северной зарплаты,а жена пальцем не пошевелила чтобы найти работу!С первой дочкой и даже с первой тещей замечательно общаемся,моих детей искренне считает родными.Я это к чему рассказываю?Не надо грести всех под одну гребенку,не все такие охотницы за чужим богатством,и поверьте,очень многие любят бескорыстно!А если Вы так уж боитесь что Вашего мужа ,,уведут,,как барана на веревочке из семьи,то оформляйте всё имущество на себя,на своих детей!И еще:лично я глубоко не уважаю женщин,которые воспринимают мужчину как кошелек и средство для сытой жизни!Среди моих подруг таких нет,все самодостаточные женщины,со стабильным заработком,и не хотят зависеть материально от мужчины.Спасибо за внимание,наверно сумбурно высказалась,но от души.
СсылкаПожаловаться
Нет все понятно!!!
Много ли он оставил детей? Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям?
Ее профессия позволяла получать хорошую зарплату?Не помешало ли деторождение ее карьере, ухудшило здоровье?
Если о "баране" и "имуществе" Вы репликой ко мне - все мое имущество нажито до брака!
Iron ButterflyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Нет все понятно!!!
Много ли он оставил детей? Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям?
Ее профессия позволяла получать хорошую зарплату?Не помешало ли деторождение ее карьере, ухудшило здоровье?
Если о "баране" и "имуществе" Вы репликой ко мне - все мое имущество нажито до брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, перлы просто ..".Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям?" То-то я смотрю,все мы работающие поголовно достойное воспитание не можем дать своим детям, а все домохозяйки -сплошь одни "Макаренки" и "Сухомлинские"
БЕЛАЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
О, перлы просто ..".Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям?" То-то я смотрю,все мы работающие поголовно достойное воспитание не можем дать своим детям, а все домохозяйки -сплошь одни "Макаренки" и "Сухомлинские"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работаю - и знаю что уделяю детям меньше внимания чем надо!! сегодня вернулась с родительского собрания и еще раз в этом убедилась!! И лично знаю минимум двух мамочек домохозяек - тихо завидуюих детям!! И мне стыдно перед своими!
Iron ButterflyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Я работаю - и знаю что уделяю детям меньше внимания чем надо!! сегодня вернулась с родительского собрания и еще раз в этом убедилась!! И лично знаю минимум двух мамочек домохозяек - тихо завидуюих детям!! И мне стыдно перед своими!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы детям их завидуете? Ну, значит у Вас еще детство не закончилось.
БЕЛАЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы детям их завидуете? Ну, значит у Вас еще детство не закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно закончилось очень рано!!
Iron ButterflyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Оно закончилось очень рано!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но повзрослеть Вы все-таки не смогли.)))
БЕЛАЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Но повзрослеть Вы все-таки не смогли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обабиться - да не получилось - а надо было?
Альперина ЕленаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Нет все понятно!!!
Много ли он оставил детей? Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям?
Ее профессия позволяла получать хорошую зарплату?Не помешало ли деторождение ее карьере, ухудшило здоровье?
Если о "баране" и "имуществе" Вы репликой ко мне - все мое имущество нажито до брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям!"
- а что значит "достойное воспитание" ??
какое "достойное воспитание" может предложить женщина, интересы которой ограничены потребностью быть кухаркой, уборщицей, нянькой ??
для этого есть специальные люди - низкооплачиваемые, кстати.
....или Вы своим примером вы хотите дать детям именно такое достойное воспитание )))))))))
....а профессию, которая "позволяет получать хорошую зарплату" и нанимать обслуживающий персонал (чтобы самим в "обслугу" не превращаться) разве не мы сами себе выбираем ?..
Наталья ОВ ответ на Альперина Елена
Альперина Елена
"Могла ли первая его жена, работая - дать достойное воспитание детям!"
- а что значит "достойное воспитание" ??
какое "достойное воспитание" может предложить женщина, интересы которой ограничены потребностью быть кухаркой, уборщицей, нянькой ??
для этого есть специальные люди - низкооплачиваемые, кстати.
....или Вы своим примером вы хотите дать детям именно такое достойное воспитание )))))))))
....а профессию, которая "позволяет получать хорошую зарплату" и нанимать обслуживающий персонал (чтобы самим в "обслугу" не превращаться) разве не мы сами себе выбираем ?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5+
абсолютно согласна, дети нуждаются не в ежесекундном присмотре, а в достойных и интересных родителях, которые способны стать примером, которые имеют интересы в жизни помимо детей - работа, хобби, так как они к этим интересам и смогут приобщить детей. по данным психологов, дети меньше уважают, сидящую дома маму, чем работающую.
БЕЛАЯВ ответ на Наталья О
Наталья О
5+
абсолютно согласна, дети нуждаются не в ежесекундном присмотре, а в достойных и интересных родителях, которые способны стать примером, которые имеют интересы в жизни помимо детей - работа, хобби, так как они к этим интересам и смогут приобщить детей. по данным психологов, дети меньше уважают, сидящую дома маму, чем работающую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сидя дома можно быть развитым интересным человеком-защитить десиртацию например!
Iron ButterflyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Сидя дома можно быть развитым интересным человеком-защитить десиртацию например!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наивность Ваша просто поражает! Для Вас, кажется, защитить дИССертацию дома, кажется проще,чем отварить макароны )) Прежде чем ее защитить,нужно,по крайней мере закончить УСПЕШНО ВУЗ, поступить в аспирантуру,закончить ее,взять тему на разработку, сдать кандидатский минимум,а потом уже работать над диссертацией. Вот просто сидя дома,у вас мозгов не хватит,что бы это сделать.
БЕЛАЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Наивность Ваша просто поражает! Для Вас, кажется, защитить дИССертацию дома, кажется проще,чем отварить макароны )) Прежде чем ее защитить,нужно,по крайней мере закончить УСПЕШНО ВУЗ, поступить в аспирантуру,закончить ее,взять тему на разработку, сдать кандидатский минимум,а потом уже работать над диссертацией. Вот просто сидя дома,у вас мозгов не хватит,что бы это сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У лучшей подруги мамы вышло же!!!
Iron ButterflyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
У лучшей подруги мамы вышло же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы видели только внешнюю оболочку-"сидение дома", и не в курсе всех "подводных камней".
БЕЛАЯВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вы видели только внешнюю оболочку-"сидение дома", и не в курсе всех "подводных камней".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сидела дома после рождения ребенка и не один раз -волком выть охота - в четырех стенах - чувствуешь кожей личную деградацию- Если учесть что я до этого работала в большом коллективе - жизнь кипела - я еще училась в универе!! Сидение дома для меня было = тюрьме!
Iron ButterflyВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Сидела дома после рождения ребенка и не один раз -волком выть охота - в четырех стенах - чувствуешь кожей личную деградацию- Если учесть что я до этого работала в большом коллективе - жизнь кипела - я еще училась в универе!! Сидение дома для меня было = тюрьме!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все мы были в этой шкурке)))
Альперина ЕленаВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Сидя дома можно быть развитым интересным человеком-защитить десиртацию например!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дисертация - это исследование, которое может принести пользу науке и практике.
а кому нужна дисертация домохозяйки-теоретика ??!
и какой от нее вклад в науку ??
..кому какая от нее польза, кроме повода для возросшего самомнения этой тётки, что она её типа написала (проплатила) ?
... она нужна только чтобы перед другими таким же темными теткам щеголять )))))))))
БЕЛАЯВ ответ на Альперина Елена
Альперина Елена
дисертация - это исследование, которое может принести пользу науке и практике.
а кому нужна дисертация домохозяйки-теоретика ??!
и какой от нее вклад в науку ??
..кому какая от нее польза, кроме повода для возросшего самомнения этой тётки, что она её типа написала (проплатила) ?
... она нужна только чтобы перед другими таким же темными теткам щеголять )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подруга моей мамы сидя с детьми дома защитилась! Сейчас дети выросли а она крупный руководитель в фармакомпании! Достаток в дом приносит больше мужа у которого собственный Мануальный центр
Альперина Елена
дисертация - это исследование, которое может принести пользу науке и практике.
а кому нужна дисертация домохозяйки-теоретика ??!
и какой от нее вклад в науку ??
..кому какая от нее польза, кроме повода для возросшего самомнения этой тётки, что она её типа написала (проплатила) ?
... она нужна только чтобы перед другими таким же темными теткам щеголять )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сами то хотя бы 10 кл. имеете ? Судя по вашим комент. , вряд ли! У меня все племяницы сидя в декрете защитились , имеют по 2 детей , свой бизнес,причем работа именно но спец. и бизнец партнеры за границе
МИЛАВ ответ на МИЛА
МИЛА
Вы сами то хотя бы 10 кл. имеете ? Судя по вашим комент. , вряд ли! У меня все племяницы сидя в декрете защитились , имеют по 2 детей , свой бизнес,причем работа именно но спец. и бизнец партнеры за границе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И невестка в декрете английский совершенствует, да я не знаю девочек из своего окружения , которые не просто хорошие мамы и жены , но и карьеру или бизнес строят и во время и после декрета. Ой, извините, Белая, я хотела Елене Альпериной ответить!!!!Она мне каким дитем показалась.
БЕЛАЯВ ответ на МИЛА
МИЛА
И невестка в декрете английский совершенствует, да я не знаю девочек из своего окружения , которые не просто хорошие мамы и жены , но и карьеру или бизнес строят и во время и после декрета. Ой, извините, Белая, я хотела Елене Альпериной ответить!!!!Она мне каким дитем показалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Японяласто Вы ошиблись - видимо Елене Альпериной натуральная блонди -я то крашенная!!)))))
Считаю что сейчас новый образ успешной женщины - это двое и больше детей - свой бизнес - хорошее образование-хорошие внешние данные а вот муж в этот перечень уже не вхордит!
МИЛАВ ответ на БЕЛАЯ
БЕЛАЯ
Японяласто Вы ошиблись - видимо Елене Альпериной натуральная блонди -я то крашенная!!)))))
Считаю что сейчас новый образ успешной женщины - это двое и больше детей - свой бизнес - хорошее образование-хорошие внешние данные а вот муж в этот перечень уже не вхордит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему, И муж должен быть, я считаю, что все вышеперечисленное не должно быть в ущерб семье! Вообще , если в идеале, ну как я бы хотела для своих детей - что бы были дети на первом месте конечно, муж зарабатывал деньги, а жена имела работу или бизнес , но для своего удовольствия . Тогда мне кажется И муж будет видеть радостное лицо умной жены, и дети ухожены и старики не в обиде!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем