Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ники вместо ФИО. Лицемеры?..

Зачем гундеть на анонимов? Вы сами под левыми аватарками скрываетесь. Вы сами левые ники пишете, а не имя фамилия отчество дом адрес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Аннабель Ли
Я бы вам ответила, но согласно пт.8 правил форума "Запрещено ... обсуждение действий Модераторов и Администрации в темах и комментариях на форуме" )))
MюмзикВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Я бы вам ответила, но согласно пт.8 правил форума "Запрещено ... обсуждение действий Модераторов и Администрации в темах и комментариях на форуме" )))
СсылкаПожаловаться
уржацца
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Я бы вам ответила, но согласно пт.8 правил форума "Запрещено ... обсуждение действий Модераторов и Администрации в темах и комментариях на форуме" )))
СсылкаПожаловаться


Ирида ИридаВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Я бы вам ответила, но согласно пт.8 правил форума "Запрещено ... обсуждение действий Модераторов и Администрации в темах и комментариях на форуме" )))
СсылкаПожаловаться
А вы не называйте их в комментариях запрещенными словами. Называйте "смотрящими ", "гражданкой начальницей", "командир", "рулевой"
алекс вк
Здесь тем анонимов большинство,а большинство всегда право.Так что все равно модеры их будут поддерживать.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
Здесь тем анонимов большинство,а большинство всегда право.Так что все равно модеры их будут поддерживать.
СсылкаПожаловаться
Не та формулировка. Не поддерживать будут, а не будут ущемлять.
алекс вкВ ответ на Аноним
Аноним
Не та формулировка. Не поддерживать будут, а не будут ущемлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,как раз та.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не та формулировка. Не поддерживать будут, а не будут ущемлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правила форума:
12Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
Лана Лазурная
Ник - для того, чтобы идентифицировать собеседника.
Никто не просит указывать ФИО и адрес - не передёргивайте.
А анонимно пишите потому, что боитесь отстаивать свою позицию, боитесь, что потом Ваши же слова Вам и процитируют. ИМХО.
Ирида ИридаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ник - для того, чтобы идентифицировать собеседника.
Никто не просит указывать ФИО и адрес - не передёргивайте.
А анонимно пишите потому, что боитесь отстаивать свою позицию, боитесь, что потом Ваши же слова Вам и процитируют. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Честно сказать сама не понимаю зачем эти анонимы. Хотя признаться я сама пару раз создавала анонимные темы. Но только по двум причинам: хотела непредвзятого отношения к своей персоне как к автору, а второе тема о здоровье была и не хотелось обсуждать это неанонимно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Честно сказать сама не понимаю зачем эти анонимы. Хотя признаться я сама пару раз создавала анонимные темы. Но только по двум причинам: хотела непредвзятого отношения к своей персоне как к автору, а второе тема о здоровье была и не хотелось обсуждать это неанонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда есть весомые причины создать тему анонимно - это нормально)
Ирида ИридаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
когда есть весомые причины создать тему анонимно - это нормально)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно ещё пишут всякий бред. Просто автор не хочет светиться и показывать, что мозгов у него придумать интересную тему нет
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Анонимно ещё пишут всякий бред. Просто автор не хочет светиться и показывать, что мозгов у него придумать интересную тему нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я про это...
а мою тему-обращение к модераторам по этому поводу - быстренько потёрли((
Ирида ИридаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
вот и я про это...
а мою тему-обращение к модераторам по этому поводу - быстренько потёрли((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, да пусть пишут эти ананисты. На здоровье. Мне в целом это неважно.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, да пусть пишут эти ананисты. На здоровье. Мне в целом это неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне чё то жалко, что форум замусоривается((
Ирида ИридаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а мне чё то жалко, что форум замусоривается((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть поиграются
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ой, да пусть пишут эти ананисты. На здоровье. Мне в целом это неважно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты выше призналась в собственном ананизме.. этот пост про тебя. Л и ц е м е р к а. Ты и рыбку скушать и пиписку стороной обойти..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ты выше призналась в собственном ананизме.. этот пост про тебя. Л и ц е м е р к а. Ты и рыбку скушать и пиписку стороной обойти..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правила форума:
12Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
все ку - ку В ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Правила форума:
12Для обсуждения тем личного характера пользователь может создать тему анонимно. Если тема создана анонимно без особых причин (например, “Какие цветы вам нравятся?”), модератор имеет право ее удалить и попросить пользователя создать тему под своим ником.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты выше призналась в собственном ананизме.. этот пост про тебя. Л и ц е м е р к а. Ты и рыбку скушать и пиписку стороной обойти..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я писала пару раз и причины объяснила. Это были серьёзные для меня темы и мне хотелось взгляда со стороны и реальной помощи. А так как некоторые форумах ко мне предвзято относятся в силу того, что я давно на форуме, то начались бы подколы, агрессия, усмешки и т.п.
Поэтому пришлось воспользоваться услугой "спрячь свой ник за ананиста".
Однако, почему создают анонимные темы о том где лучше отдохнуть в Крыму или отличия мужчин от женщин ( это последние сейчас темы), мне не понятно. Обычные темы и зачем прятаться за "Анонимно"? Не ясно
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Я писала пару раз и причины объяснила. Это были серьёзные для меня темы и мне хотелось взгляда со стороны и реальной помощи. А так как некоторые форумах ко мне предвзято относятся в силу того, что я давно на форуме, то начались бы подколы, агрессия, усмешки и т.п.
Поэтому пришлось воспользоваться услугой "спрячь свой ник за ананиста".
Однако, почему создают анонимные темы о том где лучше отдохнуть в Крыму или отличия мужчин от женщин ( это последние сейчас темы), мне не понятно. Обычные темы и зачем прятаться за "Анонимно"? Не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может это прекрассный принц или принцесса писали. А анонимно , потому что не хотели чтоб их ящик признаниями в любви завалили... есть много вариантов.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Может это прекрассный принц или принцесса писали. А анонимно , потому что не хотели чтоб их ящик признаниями в любви завалили... есть много вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может. Флаг им в руки
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ник - для того, чтобы идентифицировать собеседника.
Никто не просит указывать ФИО и адрес - не передёргивайте.
А анонимно пишите потому, что боитесь отстаивать свою позицию, боитесь, что потом Ваши же слова Вам и процитируют. ИМХО.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ник - для того, чтобы идентифицировать собеседника.
Никто не просит указывать ФИО и адрес - не передёргивайте.
А анонимно пишите потому, что боитесь отстаивать свою позицию, боитесь, что потом Ваши же слова Вам и процитируют. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Бред. Вот ты-лана. А лана ли ты? Да и по барабану мне кто ты. Я реагирую на адекватность написанного.. причём в каждом конкретном случае.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Бред. Вот ты-лана. А лана ли ты? Да и по барабану мне кто ты. Я реагирую на адекватность написанного.. причём в каждом конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасно! так и пиши тему под своим ником, слабо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем