Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние женщины

Я совсем не знаю женщин! Почитала форум и оказалось, что многие считают, что большая разница в возрасте - нормально, даже хорошо! если мужчина старше, естественно. ДА! ей 20, а мужчине 40, и они счастливы! Понятное дело, мужикам это нравится, но женщины.. Святая простота. Наверно, когда они уводят мужей у старых жен, они надеются, что этой разницы хватит на всю жизнь. А вот мужчина через 20 лет может так же уйти к еще более молодой, как в свое время ушел от ровесницы. При чем она же сама и объяснила, что его женщина должна быть молода и подвела моральную базу - почему это вполне порядочно, бросить старую жену, раз он ее больше не любит и на нее не стоит!
Так вот, в свете этого необыкновенно остро встает вопрос утилизации избытка женщин, отработавших свое - на которых у их мужчин больше не стоит. А когда у мужчины не стоит - это проблема вселенского масштаба, перед которой все остальное просто меркнет, я считаю!
Сюда же - рано овдовевшие, что неизбежно при большой разнице в возрасте.
Как же с ними быть? Может быть метлу в руки и улицы мести? Или все таки на мыло?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Вот тебе и раз! Это - участь ВСЕХ! Деда она себе находить будет... Ясно же сказано, кому дед достанется. Нет уж, вместе пойдем. Главное - единообразное правоприменение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но в каждом правиле помниЦа
завсегда были исключенЦа :)))
А деда из под земли достану, лишь бы гребешком не стать :)))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Но в каждом правиле помниЦа
завсегда были исключенЦа :)))
А деда из под земли достану, лишь бы гребешком не стать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких исключений. Только для депутатов федеральных органов власти, судей, прокурорских работников (не ниже главного прокурора субъекта федерации), министров до достижения ими возраста 60-ти лет. А дед из-под земли... Есть шанс отодвинуть переработку, сперва придется отсидеть положенный срок за надругательство над местами захоронения граждан. А потом - сами понимаете... (((
НУиНУ В ответ на ?!
?!
Никаких исключений. Только для депутатов федеральных органов власти, судей, прокурорских работников (не ниже главного прокурора субъекта федерации), министров до достижения ими возраста 60-ти лет. А дед из-под земли... Есть шанс отодвинуть переработку, сперва придется отсидеть положенный срок за надругательство над местами захоронения граждан. А потом - сами понимаете... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж лучше отсидеть за надругательство
в человеческом облике, чем тот же срок гребешком :))
А за некрофилию есть статья? :)))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Уж лучше отсидеть за надругательство
в человеческом облике, чем тот же срок гребешком :))
А за некрофилию есть статья? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то! Ст 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения. Максимум - всего-то годик исправительных работ, есть еще 3 месяца ареста, но не применяется. Да и вообще, штрафом отделаетесь до 40 тысяч рублей. Но есть некий выход - если объединиться, то до 5 лет л.с. В составе группы )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
А то! Ст 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения. Максимум - всего-то годик исправительных работ, есть еще 3 месяца ареста, но не применяется. Да и вообще, штрафом отделаетесь до 40 тысяч рублей. Но есть некий выход - если объединиться, то до 5 лет л.с. В составе группы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если документиком обзавестись, что это
воля умершего его осквернить после смерти?
Отсидеть положенное и дальше вдвоем по жизни :)))
?!В ответ на НУиНУ
НУиНУ
А если документиком обзавестись, что это
воля умершего его осквернить после смерти?
Отсидеть положенное и дальше вдвоем по жизни :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕТ. А еще говорим о построении правового государства... Да уж, несознательным гражданам поблажек точно не будет )))
НУиНУ В ответ на ?!
?!
НЕТ. А еще говорим о построении правового государства... Да уж, несознательным гражданам поблажек точно не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх! ОстаеЦа тока сваво к себе приклеить,
чтоб раньше времени не сбежал :)))
Agent 007В ответ на ?!
?!
А то! Ст 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения. Максимум - всего-то годик исправительных работ, есть еще 3 месяца ареста, но не применяется. Да и вообще, штрафом отделаетесь до 40 тысяч рублей. Но есть некий выход - если объединиться, то до 5 лет л.с. В составе группы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По предварительному сговору,да? :))))
?!В ответ на Agent 007
Agent 007
По предварительному сговору,да? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том числе. На самом деле - "группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой" )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
СсылкаПожаловаться
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))

А мясо на тушенку для гуманитарной помощи.))
Сальма Хайек
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))

А мясо на тушенку для гуманитарной помощи.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это существенная помощь развивающимся странам Черного континента. Престиж Отечества на международной арене сразу повысится. Пока автор идеи отвечает на вопросы, начну оформление авторских прав )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Да, это существенная помощь развивающимся странам Черного континента. Престиж Отечества на международной арене сразу повысится. Пока автор идеи отвечает на вопросы, начну оформление авторских прав )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А волосы на парики, чур эту идею я запатентую.))
Сальма Хайек
А волосы на парики, чур эту идею я запатентую.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патентуй, Сальмочка! Тебе мало что достанется. Волосы некачественные. А я буду патентовать использование их в шерстепрядильном производстве )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Патентуй, Сальмочка! Тебе мало что достанется. Волосы некачественные. А я буду патентовать использование их в шерстепрядильном производстве )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно))) Тогда я монополизирую продажу органов)))
Сальма Хайек
Ладно))) Тогда я монополизирую продажу органов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твое, договорились. Органы тоже подкачали, конечно, но грамотная рекламная кампания позволит просуществовать некоторое время )))
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Твое, договорились. Органы тоже подкачали, конечно, но грамотная рекламная кампания позволит просуществовать некоторое время )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего мы их подреставрируем и будут как новенькие))) А еще из кожи можно делать перчатки и сумочки. Тут если покопаться безотходное производство получаетцца.)))
Персефона АВ ответ на ?!
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
СсылкаПожаловаться
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))

Вы, это политикам предложите, как поднять нашу экономику , они с радостью поддержат.
Персефона А
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))

Вы, это политикам предложите, как поднять нашу экономику , они с радостью поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это страшновато. А вдруг поддержат? Никогда не угадаешь, где найдешь, где потеряешь... Могут )))
ЛеонардаВ ответ на ?!
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
СсылкаПожаловаться
Тока откормите нас сначала, пжлста. А то с 50 кг гребешков немного получицца!
Леонарда
Тока откормите нас сначала, пжлста. А то с 50 кг гребешков немного получицца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему я? Я в таком же положении. Не в смысле малого количества исходного материала, а в смысле исхода )))
kiziВ ответ на ?!
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
СсылкаПожаловаться
Ой, жуть какая! Идея не новая, фашисты уже пробовали в середине прошлого века...волосы дыбом, как представишь.
?!В ответ на kizi
kizi
Ой, жуть какая! Идея не новая, фашисты уже пробовали в середине прошлого века...волосы дыбом, как представишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз внимательное прочтение 8-томника "Нюрнбергского процесса" и навело меня на мысль подобным образом отреагировать на идею отнести нас (меня в т.ч.) к лишним людям, свое отжившим )))
kiziВ ответ на ?!
?!
Очень неплохо смотрелись бы костяные гребешки, шпильки и прочие милые мелочи. Переработку можно организовать с незначительными затратами, сбыт также при наличии высокопрофессиональных дилеров. Экспорт предпочтительней. Заодно решится вопрос жилья, непосильной для бюджета выплаты пенсий, наличия кислорода в воздухе, которым дышат наши дети. Идея вполне жизнеспособна )))
СсылкаПожаловаться
Сколько они золота переплавили из золотых зубов евреев, сумочек перешили из кожи, женскими волосами подушки набивали...
Pvv73В ответ на kizi
kizi
Сколько они золота переплавили из золотых зубов евреев, сумочек перешили из кожи, женскими волосами подушки набивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания о еврейских золотых зубах из еврейских источников.?Холокост это большое вранье выдуманное евреями
анна В ответ на Pvv73
Pvv73
Откуда такие познания о еврейских золотых зубах из еврейских источников.?Холокост это большое вранье выдуманное евреями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие познания о еврейских золотых зубах из еврейских источников.?Холокост это большое вранье выдуманное евреями

aga, i gitlera nebilo eshe zagni !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем