Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние женщины

Я совсем не знаю женщин! Почитала форум и оказалось, что многие считают, что большая разница в возрасте - нормально, даже хорошо! если мужчина старше, естественно. ДА! ей 20, а мужчине 40, и они счастливы! Понятное дело, мужикам это нравится, но женщины.. Святая простота. Наверно, когда они уводят мужей у старых жен, они надеются, что этой разницы хватит на всю жизнь. А вот мужчина через 20 лет может так же уйти к еще более молодой, как в свое время ушел от ровесницы. При чем она же сама и объяснила, что его женщина должна быть молода и подвела моральную базу - почему это вполне порядочно, бросить старую жену, раз он ее больше не любит и на нее не стоит!
Так вот, в свете этого необыкновенно остро встает вопрос утилизации избытка женщин, отработавших свое - на которых у их мужчин больше не стоит. А когда у мужчины не стоит - это проблема вселенского масштаба, перед которой все остальное просто меркнет, я считаю!
Сюда же - рано овдовевшие, что неизбежно при большой разнице в возрасте.
Как же с ними быть? Может быть метлу в руки и улицы мести? Или все таки на мыло?
vvkk2886@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
14567891022
La LaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ой, Котяра какооой! ))
Где же шлялся то так? )


Насильно выемыт был. Злой, как собака :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котяррра и должен быть злым ))
АлексаВ ответ на La La
La La
Загнанных лошадок пристреливают ))
СсылкаПожаловаться
Смотрите как бы Вы неоказались той лошадкой годы летят как миг один
La LaВ ответ на Алекса
Алекса
Смотрите как бы Вы неоказались той лошадкой годы летят как миг один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так близок, близок миг тот, Елена Ивановна....35 мне уже ))
Загнать меня только не легко - "Резвая лошадка" ))....И Вам того же желаю!
Цыпа
всех брошенных женщин после 40 на каменоломни, пущай государству пользу приносят
АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
всех брошенных женщин после 40 на каменоломни, пущай государству пользу приносят
СсылкаПожаловаться
всех брошенных женщин после 40 на каменоломни, пущай государству пользу приносят

Как семьи упрочатся!
ЛеонардаВ ответ на Анонимно
Анонимно
всех брошенных женщин после 40 на каменоломни, пущай государству пользу приносят

Как семьи упрочатся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они упрочатся? Если мужики каждые 10 лет будут себе более молодых находить, потому что старую жену гос-во на каменоломни. А вообще то у нас 10млн лишних женщин. А живем как нищие, ни дорог ни с/х.
MilaВ ответ на Цыпа
Цыпа
всех брошенных женщин после 40 на каменоломни, пущай государству пользу приносят
СсылкаПожаловаться
А можно мы на своих рабочих местах останемся работать? Все-таки - опыт, профессионализм...
А на каменоломнях больше дня и не выдержим, какая польза? - на хлеб и воду больше денег уйдет))
ЦыпаВ ответ на Mila
Mila
А можно мы на своих рабочих местах останемся работать? Все-таки - опыт, профессионализм...
А на каменоломнях больше дня и не выдержим, какая польза? - на хлеб и воду больше денег уйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
снисхождения быть не может, государству нужны силы, не можете лом в руках держать, ф топку)))
Agent 007В ответ на Mila
Mila
А можно мы на своих рабочих местах останемся работать? Все-таки - опыт, профессионализм...
А на каменоломнях больше дня и не выдержим, какая польза? - на хлеб и воду больше денег уйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила, а Вы что -- брошенка?!
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мила, а Вы что -- брошенка?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я свободная и мне больше 40 лет.
А тут, кажется, всех кто старше 40 лет и не держится за мужские штаны, собираются отправить на каменоломни)))
ЛеонардаВ ответ на Mila
Mila
Я свободная и мне больше 40 лет.
А тут, кажется, всех кто старше 40 лет и не держится за мужские штаны, собираются отправить на каменоломни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патамушта - лишняя (и гордая). Что - трудно за штаны подержаться? ))
Ежик в туманеВ ответ на Леонарда
Леонарда
Патамушта - лишняя (и гордая). Что - трудно за штаны подержаться? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патамушта - лишняя (и гордая). Что - трудно за штаны подержаться? ))
Да ломает за штаны держаться! Мы уж сами как-нибудь)))))
ирина нижельскаяВ ответ на Mila
Mila
А можно мы на своих рабочих местах останемся работать? Все-таки - опыт, профессионализм...
А на каменоломнях больше дня и не выдержим, какая польза? - на хлеб и воду больше денег уйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За день много не съедим
ирина нижельская
За день много не съедим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, наработаем еще меньше)))
?!В ответ на Mila
Mila
А можно мы на своих рабочих местах останемся работать? Все-таки - опыт, профессионализм...
А на каменоломнях больше дня и не выдержим, какая польза? - на хлеб и воду больше денег уйдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в любом случае - льготная категория по профессиональному признаку )))
АлексаВ ответ на Цыпа
Цыпа
всех брошенных женщин после 40 на каменоломни, пущай государству пользу приносят
СсылкаПожаловаться
А которые глупые куда девать
ЦыпаВ ответ на Алекса
Алекса
А которые глупые куда девать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех без разбору))) на каменоломнях ум не важен, главное чтобы руки не их опы росли
Корнева Любовь
Солидарна с автором. Еще мужчин туда-же, у которых не стоит. И всем по метлам улицы мести. Отличное подспорье жилищно-коммунальному хозяйству. А автору государственную премию за рационализаторское предложение.
Корнева Любовь
Солидарна с автором. Еще мужчин туда-же, у которых не стоит. И всем по метлам улицы мести. Отличное подспорье жилищно-коммунальному хозяйству. А автору государственную премию за рационализаторское предложение.
СсылкаПожаловаться
неа..,лучше крыши от снега чистить..))
Долорес Клейборн
Нет, вы не смешивайте две ситуации - когда мужчина уходит от жены, потому что ему нужна помоложе, и когда он уходит, потому что "он ее больше не любит и на нее не стоит". В первом случае любви и не было. А во втором возраст не при чем.
Долорес Клейборн
Нет, вы не смешивайте две ситуации - когда мужчина уходит от жены, потому что ему нужна помоложе, и когда он уходит, потому что "он ее больше не любит и на нее не стоит". В первом случае любви и не было. А во втором возраст не при чем.
СсылкаПожаловаться
Естественно всё старьё в тираж да
ЛеонардаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, вы не смешивайте две ситуации - когда мужчина уходит от жены, потому что ему нужна помоложе, и когда он уходит, потому что "он ее больше не любит и на нее не стоит". В первом случае любви и не было. А во втором возраст не при чем.
СсылкаПожаловаться
Все равно чаще уходит к той, которая помоложе, потому что на старую не стоит.(ну или не любит больше, кому как нравится).
АлексаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Все равно чаще уходит к той, которая помоложе, потому что на старую не стоит.(ну или не любит больше, кому как нравится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужчин сексуальные возможносто с возрастом имеют некоторые ограничения если он богат значит всё хорошо будет а если обанкротится тут ему и расскажут что он импотент и не надо говорить бред что кому то 60 а он по 5 раз за ночь ерунда
heart doctorВ ответ на Леонарда
Леонарда
Все равно чаще уходит к той, которая помоложе, потому что на старую не стоит.(ну или не любит больше, кому как нравится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, найдите себе нового. проблему тоже нашли. вон, на мамбе полно народу тусуется бесхозного
ЛеонардаВ ответ на heart doctor
heart doctor
ну, найдите себе нового. проблему тоже нашли. вон, на мамбе полно народу тусуется бесхозного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так легко все в жизни устраивалось. Не смешите меня, пожалуйста! На мамбе мужа искать! Уж может в ночной клуб лучше? Или на пляж Египетский. Там арабы беленьких сразу замуж берут.
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем