Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лишние мужчины.

"Вот не могу содержать достойно ,мою любимую и будущих детей.
Выть хочется.Нет семьи и нет будущего.
Все в темноте,все  тускло.
Что дальше? Алкоголизм, у пасть на дно и там  умереть.
Или сразу повесится и не мучится,ведь без женщин и без семьи , ты не что и ты не кто,а так  существо без  цели и вектора."
Эту тираду услышал от  знакомого.  А ведь он прав.
А ведь сколько ,таких мужчин ,как бы показалось лишних мужчин.
Этвард Рой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Этвард Рой.В ответ на Зверушка
Зверушка
А Вы любовь у меркантильных понторезок ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве меркантильность это грех? Рай в шалаше с любимым,вот грех.
SapfiraВ ответ на Зверушка
Зверушка
А Вы любовь у меркантильных понторезок ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина хочет жить в более-менее комфортных условиях, это отнюдь не означает, что она "меркантильная понторезка". Впрочем, я вообще считаю, что женщина со здоровой психикой и должна быть в меру меркантильной, а не соглашаться на альфонсов и ленивых нищебродов.
Эли ЭлиВ ответ на Sapfira
Sapfira
Если женщина хочет жить в более-менее комфортных условиях, это отнюдь не означает, что она "меркантильная понторезка". Впрочем, я вообще считаю, что женщина со здоровой психикой и должна быть в меру меркантильной, а не соглашаться на альфонсов и ленивых нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна))
Танцующая на волнахВ ответ на Sapfira
Sapfira
Если женщина хочет жить в более-менее комфортных условиях, это отнюдь не означает, что она "меркантильная понторезка". Впрочем, я вообще считаю, что женщина со здоровой психикой и должна быть в меру меркантильной, а не соглашаться на альфонсов и ленивых нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, почему женщина должна хотеть жить с нищебродом и объяснть ребёнку, почему она не может купить ему конфет?
Танцующая на волнах
Вот именно, почему женщина должна хотеть жить с нищебродом и объяснть ребёнку, почему она не может купить ему конфет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть другая крайность, которую почему-то наблюдаю часто. Люди плачутся, что денег не хватает, что получил муж зарплату, поехали в магазин, закупались на месяц и всё, денег нет. А в тоже время покупают такую белиберду, что мне бы и в голову не пришло купить, в конфетах и других сладостях себе не отказывают.
Танцующая на волнахВ ответ на Nat G
Nat G
Есть другая крайность, которую почему-то наблюдаю часто. Люди плачутся, что денег не хватает, что получил муж зарплату, поехали в магазин, закупались на месяц и всё, денег нет. А в тоже время покупают такую белиберду, что мне бы и в голову не пришло купить, в конфетах и других сладостях себе не отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, есть такие, и они, как правило, еще и по уши в кредитах.
Елена ГригорьеваВ ответ на Nat G
Nat G
Есть другая крайность, которую почему-то наблюдаю часто. Люди плачутся, что денег не хватает, что получил муж зарплату, поехали в магазин, закупались на месяц и всё, денег нет. А в тоже время покупают такую белиберду, что мне бы и в голову не пришло купить, в конфетах и других сладостях себе не отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не умеют распределять деньги.
MargaritaВ ответ на Nat G
Nat G
Есть другая крайность, которую почему-то наблюдаю часто. Люди плачутся, что денег не хватает, что получил муж зарплату, поехали в магазин, закупались на месяц и всё, денег нет. А в тоже время покупают такую белиберду, что мне бы и в голову не пришло купить, в конфетах и других сладостях себе не отказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему на месяц закупиться невозможно.Я после всех оплат коммунальных. делила бюджет на 4 и уже рассчитывала продукты и покупки на эту сумму. Но ещё и развлечения хочется .а это стоит денег.И провести выходные хочется хорошо.
ЕленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Если женщина хочет жить в более-менее комфортных условиях, это отнюдь не означает, что она "меркантильная понторезка". Впрочем, я вообще считаю, что женщина со здоровой психикой и должна быть в меру меркантильной, а не соглашаться на альфонсов и ленивых нищебродов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Брат 3
По сколько баксов скидываться на верёвку автору? Куда перечислять?
Этвард Рой.В ответ на Брат 3
Брат 3
По сколько баксов скидываться на верёвку автору? Куда перечислять?
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Уж на веревку наскребу.
ЗверушкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Спасибо. Уж на веревку наскребу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скребите еще на похороны, так честнее.
Брат 3В ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Спасибо. Уж на веревку наскребу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня не поняли.
Если вы решили так просто покинуть этот мир,не забывайте про хлопоты,которые свалятся на форумчан.Вам то уже будет всёравно,а ,поскольку самоубийц даже не отпевают в церкви,и хоронят где то там под забором-неужели вы думаете,что достойное упокоения вашей урны с вашим прахом не потребует от форумчан вложения на малых финансовых средств на откуп места на кладбище,да ещё и подмазать многих придётся,что бы похороны и поминки прошли достойно?!
Nat GВ ответ на Брат 3
Брат 3
Вы меня не поняли.
Если вы решили так просто покинуть этот мир,не забывайте про хлопоты,которые свалятся на форумчан.Вам то уже будет всёравно,а ,поскольку самоубийц даже не отпевают в церкви,и хоронят где то там под забором-неужели вы думаете,что достойное упокоения вашей урны с вашим прахом не потребует от форумчан вложения на малых финансовых средств на откуп места на кладбище,да ещё и подмазать многих придётся,что бы похороны и поминки прошли достойно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сдать тело в какой-нибудь институт для исследований. Лет 10 еще будет польза от него.
Элла
Вот уж дилему нашёл,да у нас 98% мужчин не могут
Этвард Рой.В ответ на Элла
Элла
Вот уж дилему нашёл,да у нас 98% мужчин не могут
СсылкаПожаловаться
Эта тема для Леди. Пока ее никто на моих форумах не читал.
ZaraZa
Только что по телеку показали фермера. У него для хорошего тракториста с семьей стоит дом. Приглашает. Может Вам стоит попробовать? Денежки приходят когда работать есть желание.
Этвард Рой.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Только что по телеку показали фермера. У него для хорошего тракториста с семьей стоит дом. Приглашает. Может Вам стоит попробовать? Денежки приходят когда работать есть желание.
СсылкаПожаловаться
Думаете,заработаю на достойную жизнь моей будущей жене?
ZaraZaВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Думаете,заработаю на достойную жизнь моей будущей жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, да нет, конечно! Не надо менять жизнь! Зачем стараться? Разумеется, у Вас появятся денежки сразу после того, как Вы оторветесь от компа. Лучше больше тем про невезение открыть и посетовать на неудачи. Это поможет! Удачи!
Этвард Рой.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, да нет, конечно! Не надо менять жизнь! Зачем стараться? Разумеется, у Вас появятся денежки сразу после того, как Вы оторветесь от компа. Лучше больше тем про невезение открыть и посетовать на неудачи. Это поможет! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Вера КоноваловаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Боже, да нет, конечно! Не надо менять жизнь! Зачем стараться? Разумеется, у Вас появятся денежки сразу после того, как Вы оторветесь от компа. Лучше больше тем про невезение открыть и посетовать на неудачи. Это поможет! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и от компа отрываться не стоит? Денежки и на нём можно зарабатывать. Я тоже зарабатывала, правда не очеь много. Дошла до 6 000 и бросила. Но это была только подработка и только в одном направлении. А так у меня есть знакомые, которые живут на этом. И что касается материального благосостояния. Вот у нас масса "разведёнок с прицепами", и я из их числа. И что-то ни одна с голоду не умерла, а "прицепы" поднимали, параллельно с бизнесом, образование давали и сами получали. А мужчины вечно свободные, вечно голодные, и всё им чего-то не хватает дл счастья.
Эли ЭлиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А может и от компа отрываться не стоит? Денежки и на нём можно зарабатывать. Я тоже зарабатывала, правда не очеь много. Дошла до 6 000 и бросила. Но это была только подработка и только в одном направлении. А так у меня есть знакомые, которые живут на этом. И что касается материального благосостояния. Вот у нас масса "разведёнок с прицепами", и я из их числа. И что-то ни одна с голоду не умерла, а "прицепы" поднимали, параллельно с бизнесом, образование давали и сами получали. А мужчины вечно свободные, вечно голодные, и всё им чего-то не хватает дл счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да напрягаться особо не хотят,некоторые.Женщины ж другие
irina6130В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А может и от компа отрываться не стоит? Денежки и на нём можно зарабатывать. Я тоже зарабатывала, правда не очеь много. Дошла до 6 000 и бросила. Но это была только подработка и только в одном направлении. А так у меня есть знакомые, которые живут на этом. И что касается материального благосостояния. Вот у нас масса "разведёнок с прицепами", и я из их числа. И что-то ни одна с голоду не умерла, а "прицепы" поднимали, параллельно с бизнесом, образование давали и сами получали. А мужчины вечно свободные, вечно голодные, и всё им чего-то не хватает дл счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как зарабатывали, поделитесь? тоже в поиске...
Вера КоноваловаВ ответ на irina6130
irina6130
а как зарабатывали, поделитесь? тоже в поиске...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Писала статьи на сайты.
АринаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Только что по телеку показали фермера. У него для хорошего тракториста с семьей стоит дом. Приглашает. Может Вам стоит попробовать? Денежки приходят когда работать есть желание.
СсылкаПожаловаться
Прикольно, а по какому каналу и в какой программе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем