Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишняя скромность на свидании

Общалась в соцсетях с парнем, он постоянно писал,звонил на свидания звал и вот я согласилась. ... я в восторге от него,давно на меня никто такого впечатления не производил ну и я ему понравилась,это было заметно. весь вечер проболтали,смеялись,провожая домой много приятных слов сказал. а после не позвонил,он уже неделю не пишет,в соцсетях сидит,а мне не пишет. я виню себя,мою излишнюю зажатость,скромность. сама я человек общительный,экстраверт,но в плане мужчин опыта нет,не знаю как вести себя с незнакомыми. Я встречалась со школы с одним мч,потом расстались и свиданий с мужчинами как таковых не было,никто не нравился. и вот я вроде бы встретила человека по душе и готова бы на отношения с ним,а он не пишет. В конце свидания мы стояли и смотрели друг на друга и никто не решался что-то сделать или сказать в итоге я чмокнула его в щечку и он пожелал мне доброй ночи
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Мумба ЮмбаВ ответ на Марина
Марина
Забудь его. Еще не хватало себе голову забивать всякими инфантилами. Выбирай таких, которые сами инициативу проявляют и не испытывают твое терпение на прочность.
СсылкаПожаловаться
Слов нет, да почему сразу инфантилами?! Во любимое слово на форуме!
Нормальный молодой человек, встретились, неплохо провели время, пообщались. Что понравилось автору ("болтали, смеялись";), возможно, не понравилось ему. Да что угодно: поведение, внешность, манеры. Но оказался вполне воспитанным человеком, продолжил встречу, достойно её завершил - проводил девушку до дома, наговорил кучу комплиментов. Никто никому вроде ничего не обещал... Перенести общение из вирта в реал ещё совершенно не означает, что будет и вторая встреча, и пятая, и десятая. И если автор "готова бы на отношения с ним", он тоже должен быть готов, что ли? Ну да, он мог совсем уж деликатно завершить всё это, попереписываясь с ней ещё пару дней, а потом прекратить общение под каким-либо предлогом, и не сделал этого. И сразу - инфантил!
Chinatown
Написать самой все же стоит
чтоб быть уверенной точно
Денис В ответ на Chinatown
Chinatown
Написать самой все же стоит
чтоб быть уверенной точно
СсылкаПожаловаться
А в чем уверенной?
Софи_
Если б он запал на Вас,обязательно бы написал. Не ждите от него ничего.
Белоснежная снежинка
Вы же общались до своего свидания в соцсетях о чём-то,так и продолжайте.Соцсети существуют для общения,а найдёте своего в реале.
Светик
Девушка! Может он решил. что он вам не понравился? Вы вели себя зажато, а он подумал что вы в нем разочаровались! Напишите ему в соцсетях - может все наладится.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
Девушка! Может он решил. что он вам не понравился? Вы вели себя зажато, а он подумал что вы в нем разочаровались! Напишите ему в соцсетях - может все наладится.
СсылкаПожаловаться
Если напишет так, он точно пропадет.
Наталья Леонова
Если напишет так, он точно пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может они не так друг друга поняли. Весь вечер оживленно говорили. а попрощались холодно. Он принял ее стеснительность за холодность. Решил, что не понравился ей.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
может они не так друг друга поняли. Весь вечер оживленно говорили. а попрощались холодно. Он принял ее стеснительность за холодность. Решил, что не понравился ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы речь шла о девушке, то можно было бы подумать о непонимании. А юноша явно себе на уме.Его поцеловали в щечку? Если бы она ему понравилась, написал бы в тот же день.
Наталья Леонова
Если бы речь шла о девушке, то можно было бы подумать о непонимании. А юноша явно себе на уме.Его поцеловали в щечку? Если бы она ему понравилась, написал бы в тот же день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он тоже стеснительный. Пока шли разговоры -все легко было, а как до выражения чувств дошло -может он тоже стесняется. Или боится показаться назойливым.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
может он тоже стеснительный. Пока шли разговоры -все легко было, а как до выражения чувств дошло -может он тоже стесняется. Или боится показаться назойливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До выражения чувств можно не доводить. Почему бы ему о кино не поговорить? Это даже не вежливо: пригласить на свидание, а потом замолчать. Переписка-то была оживленная. Ничего он не боится.
Наталья Леонова
До выражения чувств можно не доводить. Почему бы ему о кино не поговорить? Это даже не вежливо: пригласить на свидание, а потом замолчать. Переписка-то была оживленная. Ничего он не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да -невежливо вышло. Хоть что то мог бы ей написать!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
может они не так друг друга поняли. Весь вечер оживленно говорили. а попрощались холодно. Он принял ее стеснительность за холодность. Решил, что не понравился ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы юноше показалось, что он ей не понравился, он бы уже 100 раз написал. Он как раз понял, что понравился. Теперь паузу можно тянуть бесконечно.
Наталья Леонова
Если бы юноше показалось, что он ей не понравился, он бы уже 100 раз написал. Он как раз понял, что понравился. Теперь паузу можно тянуть бесконечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть. Решил цену себе набить!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Светик
Светик
может быть. Решил цену себе набить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это похоже на правду. Я думаю, что он подождет-подождет и сам может написать, если девушка понравилась.
Наталья Леонова
Вот это похоже на правду. Я думаю, что он подождет-подождет и сам может написать, если девушка понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда ей писать ему не надо ничего. Надо будет-сам напишет! А ей можно его припугнуть. Не сколько дней не появляться в соцсетях или сделать вид что прикрыла свою страницу!
Мумба ЮмбаВ ответ на Светик
Светик
тогда ей писать ему не надо ничего. Надо будет-сам напишет! А ей можно его припугнуть. Не сколько дней не появляться в соцсетях или сделать вид что прикрыла свою страницу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И будет как в той истории - она сменила адрес и номер телефона, удалилась из социальных сетей, сделала всё, чтобы он её не нашёл.
- А он?
- А он и не искал...
Ася МarineВ ответ на Светик
Светик
может они не так друг друга поняли. Весь вечер оживленно говорили. а попрощались холодно. Он принял ее стеснительность за холодность. Решил, что не понравился ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне может быть. У парней какой-то там кодекс с младых ногтей внушается: мол, если она из себя недотрогу строит, пусть и остаётся нетроганая. Девчонок много, я другую найду, чего унижаться? Знала б, кто такое им внушает, какую-нибудь пакость бы устроила!
Мария ДемидюкВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если напишет так, он точно пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Не все люди готовы с места в карьер окунуться в отношения.
Зато потратив энное время на сближение с таким человеком можно открыть для себя невроятное счастье
Мария Демидюк
Не факт. Не все люди готовы с места в карьер окунуться в отношения.
Зато потратив энное время на сближение с таким человеком можно открыть для себя невроятное счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не все люди готовы с места в карьер окунуться в отношения.
Зато потратив энное время на сближение с таким человеком можно открыть для себя невроятное счастье."
Мария РудневаВ ответ на Светик
Светик
Девушка! Может он решил. что он вам не понравился? Вы вели себя зажато, а он подумал что вы в нем разочаровались! Напишите ему в соцсетях - может все наладится.
СсылкаПожаловаться
Часто было такое,что я внутри чувствовала зажатость,скованность,а люди принимали это за холодность и высокомерие. Поэтому и боюсь,что сама виновата,парень хороший и хотелось бы продолжить с ним общение. А с другой стороны,если я ему не понравилась,то навязываться не хочу. Тем более у нас много общих знакомых,будут говорить потом мол бегает за ним..
Мария Руднева
Часто было такое,что я внутри чувствовала зажатость,скованность,а люди принимали это за холодность и высокомерие. Поэтому и боюсь,что сама виновата,парень хороший и хотелось бы продолжить с ним общение. А с другой стороны,если я ему не понравилась,то навязываться не хочу. Тем более у нас много общих знакомых,будут говорить потом мол бегает за ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно было на прощание кокетливо сказать- Пока.до встречи ?и обязательно улыбнуться с прищуром. Чтоб понял.что может быть. Я за то.что немного помариновать парня.но дать понять.что может быть... Влюбить в себя.Рассказываю-у меня иногда наступает такое хулиганское настроение.Еду в автобусе.на следующей остановке садится мужчина.я покосилась на него- на вид 40 с копейками.Он спросил меня -сколько стоит проезд.завязался разговор.Выходить на одной остановке.выходили уже вдвоем и со стороны можно было подумать-пара.Провожал меня до дома.шли целовались.как молодые влюбленные.Стояли у дома целовались и мне было плевать.что кто-то может меня увидеть.Обменялись телефонами.назавтра назначили встречу. В 5 утра уже звонок.Жду -не дождусь вечера. Это я не для хвастовства.а просто показать мужчине лёгкость в общении.Только в 5 вечера после 10 звонков решила спросить.сколько ему лет.Оказалось 33.Конечно в свои 50.я не пошла встречаться с малолеткой.хотя выглядел старше.Тоже облом. Не унывай.Если что-возьму тебя в невестки.Это крайний случай. С моим сыном в квартире живут ещё 3 парней-у одного нет мамы.Вот это совсем хорошо.не будет свекрови.очень уважительный парень.Если сын не может меня проводить до метро вечером.то он обязательно проводит.Надо брать их в руки.
Детрин ДетринВ ответ на Мария Руднева
Мария Руднева
Часто было такое,что я внутри чувствовала зажатость,скованность,а люди принимали это за холодность и высокомерие. Поэтому и боюсь,что сама виновата,парень хороший и хотелось бы продолжить с ним общение. А с другой стороны,если я ему не понравилась,то навязываться не хочу. Тем более у нас много общих знакомых,будут говорить потом мол бегает за ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, ничего страшного не произошло. Не всегда после первого свидания следует второе. Совершенно в этом нет трагедии. Расширьте круг своего общения с мужчинами.
Светик
Будьте смелее -напишите что он вам понравился!
Мария ДемидюкВ ответ на Светик
Светик
Будьте смелее -напишите что он вам понравился!
СсылкаПожаловаться
Такое признание эффективно только из уст сильной женщины.
Иначе это признание своего поражения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем