Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лишняя скромность на свидании

Общалась в соцсетях с парнем, он постоянно писал,звонил на свидания звал и вот я согласилась. ... я в восторге от него,давно на меня никто такого впечатления не производил ну и я ему понравилась,это было заметно. весь вечер проболтали,смеялись,провожая домой много приятных слов сказал. а после не позвонил,он уже неделю не пишет,в соцсетях сидит,а мне не пишет. я виню себя,мою излишнюю зажатость,скромность. сама я человек общительный,экстраверт,но в плане мужчин опыта нет,не знаю как вести себя с незнакомыми. Я встречалась со школы с одним мч,потом расстались и свиданий с мужчинами как таковых не было,никто не нравился. и вот я вроде бы встретила человека по душе и готова бы на отношения с ним,а он не пишет. В конце свидания мы стояли и смотрели друг на друга и никто не решался что-то сделать или сказать в итоге я чмокнула его в щечку и он пожелал мне доброй ночи
Мария Руднева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Инна Дедяева
А я как человек, увлекающийся астрологией, скажу: финансовая часть вопроса тут не в тему...Каждому из нас подходит определенный человек! И даже будучи самой красивой и самой богатой вы не понравитесь тому, кому не должны понравиться! Отсюда и высокий процент разводов: выходят замуж или женится не по любви, а по другим составляющим...А потом все становится на свои места...Девушка, не переживайте, это не Ваш молодой человек! Я не знаю Вашей даты рождения и времени, но уверена, что своего вы встретите еще!!! И он полюбит Вас такую, какая Вы есть!
Саша Ал
Если чмокнули,значит не такая уж стеснительная.И сколько будет еще таких подобных встреч...,что забудете о нем.Перешагнуть и идти дальше.Это не любовь.А у него-просто жажда новых ощущений,возраст такой.И писать не стоит ему,бессмысленно.
Go Sve
хотя для контрольного, надо всетаки самой написать..сразу будет понятно в чем дело. если проигнорирует . то можно сушить платочки носовые и плыть дальше Девушка вбила себе в голову чудесную мысль.. что она понравилась, но ему не подошла её скромность..это ваша версия. его версия неизвестна. ПИшите и узнаете...
Ольга
а почему написать самой нельзя?
Go Sve
можно. просто у девушки может стресс случится. если что не по её задумке пойдет
поэтому кто лелеет свою самолюбие .. первой не напишет, побоиться услышать нет..а кто в принципе пофигист. может написать. но дквушка явно не пофигист к нему. потому и отговаривают писать чтоб потом форум слезами не залила
Вера Бережная
Уже не позвонит - видимо не Ваш герой и к лучшему - своего ещё встретите
Анита Блейк
Вапще не поняла при чем тут скромность... Она его в щечку поцеловала на первом свидании. Вот я то уж точно не решилась бы на такое из-за скромности... А он в ответ - проигнорил, не поцеловал. Какие могут быть еще сомнения? Если парень на девушку западет он постарается сразу же договриться о следующем свидании, и поцелует сам без инициатив с ее стороны
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Вапще не поняла при чем тут скромность... Она его в щечку поцеловала на первом свидании. Вот я то уж точно не решилась бы на такое из-за скромности... А он в ответ - проигнорил, не поцеловал. Какие могут быть еще сомнения? Если парень на девушку западет он постарается сразу же договриться о следующем свидании, и поцелует сам без инициатив с ее стороны
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна.
Людмила Доболюк
У меня большой опыт общения с мужчинами из сайтов знакомств. Ясно одно: там невозможно познакомиться для серьёзных отношений. Почему? Потому, что там обитают сексуально-озабоченные, извращенцы, закомплексованные неудачники (женщин боятся), психически неадекватные мужчины. С такими можно построить здоровые отношения? Отнюдь. Это не только моё мнение. Да Вы зайдите на любой женский форум на эту тему- сами всё поймёте. Да и по статистике лишь 1% из 100, знакомств в интернете, заканчивается успешно, это скорее исключение из правил. Так, что не копайтесь в себе, а делайте выводы. Судя по Вашему описанию ситуации с парнем из соц. сети тут ясно всё "как Божий День": его цель знакомства- это случайный секс на 1-2 раза. Он рассчитывал его получить на первом же свидании. Но увидев Вас, такую скромную и наивную, понял, что Вы не та, Вы не искательница сексуальных приключений, вот он по- тихому и исчез. Это типичная ситуация на сайтах знакомств, в 95% случаях мужчины так и поступают. Это Вам ещё повезло, что он тихо исчез. А если бы Вы нарвались на опытного ловеласа-коллекционера, то всё бы закончилось для Вас плачевно. Он бы постепенно бы Вас "раскручивал", пользуясь Вашей наивностью, использовал бы и тут же исчез. И не известно ещё как бы это на Вас отразилось (от депрессии до самоубийства). Учитывая Вашу неопытность с мужчинами, скромность и наивность- лучше Вам не знакомиться в интернете или будьте очень бдительны! Желаю Вам только приятных знакомств!
Анита БлейкВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
У меня большой опыт общения с мужчинами из сайтов знакомств. Ясно одно: там невозможно познакомиться для серьёзных отношений. Почему? Потому, что там обитают сексуально-озабоченные, извращенцы, закомплексованные неудачники (женщин боятся), психически неадекватные мужчины. С такими можно построить здоровые отношения? Отнюдь. Это не только моё мнение. Да Вы зайдите на любой женский форум на эту тему- сами всё поймёте. Да и по статистике лишь 1% из 100, знакомств в интернете, заканчивается успешно, это скорее исключение из правил. Так, что не копайтесь в себе, а делайте выводы. Судя по Вашему описанию ситуации с парнем из соц. сети тут ясно всё "как Божий День": его цель знакомства- это случайный секс на 1-2 раза. Он рассчитывал его получить на первом же свидании. Но увидев Вас, такую скромную и наивную, понял, что Вы не та, Вы не искательница сексуальных приключений, вот он по- тихому и исчез. Это типичная ситуация на сайтах знакомств, в 95% случаях мужчины так и поступают. Это Вам ещё повезло, что он тихо исчез. А если бы Вы нарвались на опытного ловеласа-коллекционера, то всё бы закончилось для Вас плачевно. Он бы постепенно бы Вас "раскручивал", пользуясь Вашей наивностью, использовал бы и тут же исчез. И не известно ещё как бы это на Вас отразилось (от депрессии до самоубийства). Учитывая Вашу неопытность с мужчинами, скромность и наивность- лучше Вам не знакомиться в интернете или будьте очень бдительны! Желаю Вам только приятных знакомств!
СсылкаПожаловаться
Молодым лет до 25-30 можно, это уже потом начинается цинизм и извращения у большинства
Людмила ДоболюкВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Молодым лет до 25-30 можно, это уже потом начинается цинизм и извращения у большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может Вы и правы...Я не пробовала в 25-30 лет знакомиться в интернете. Получается в 25-30 мужики уже нагулялись, а в 35-45 только начинают? А как же общая статистика о знакомствах в интернете (1 % из 100 успешны)?
Людмила Доболюк
Может Вы и правы...Я не пробовала в 25-30 лет знакомиться в интернете. Получается в 25-30 мужики уже нагулялись, а в 35-45 только начинают? А как же общая статистика о знакомствах в интернете (1 % из 100 успешны)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто из мужчин пользуется спросом, тех разбирают в реале)))) на сайт идет неликвид. может, молодые еще и ничего, а вот контингент 40+ точно третий сорт и брак
Людмила ДоболюкВ ответ на Мисска
Мисска
кто из мужчин пользуется спросом, тех разбирают в реале)))) на сайт идет неликвид. может, молодые еще и ничего, а вот контингент 40+ точно третий сорт и брак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами на все 100%. Один неликвид...
Анита БлейкВ ответ на Людмила Доболюк
Людмила Доболюк
Может Вы и правы...Я не пробовала в 25-30 лет знакомиться в интернете. Получается в 25-30 мужики уже нагулялись, а в 35-45 только начинают? А как же общая статистика о знакомствах в интернете (1 % из 100 успешны)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно не знакома с официальной статистикой, но среди знакомых достаточно частое явление, что молодая люди лет 18-25 познакомились именно через интернет либо социальные сети и создали семью. Ну все же век новых технологий очень даже современный вариант. А те отморы, которые ищут "не бытовуху" что-то новенькое так сказать, не рутинное, новых впечатлений - это в основном кто ближе к тридцати или после 30. Да и там в основном такие вот типажи. Все же в юном возрасте у большинства еще романтика и идеализм влияют на мировосприятие, а с возрастом многие теряют эти качества, разочаровываются во многих вещах, теряются в этой жизни и такие в общем "продукты" получаются на выходе годам к 30
Людмила Доболюк
У меня большой опыт общения с мужчинами из сайтов знакомств. Ясно одно: там невозможно познакомиться для серьёзных отношений. Почему? Потому, что там обитают сексуально-озабоченные, извращенцы, закомплексованные неудачники (женщин боятся), психически неадекватные мужчины. С такими можно построить здоровые отношения? Отнюдь. Это не только моё мнение. Да Вы зайдите на любой женский форум на эту тему- сами всё поймёте. Да и по статистике лишь 1% из 100, знакомств в интернете, заканчивается успешно, это скорее исключение из правил. Так, что не копайтесь в себе, а делайте выводы. Судя по Вашему описанию ситуации с парнем из соц. сети тут ясно всё "как Божий День": его цель знакомства- это случайный секс на 1-2 раза. Он рассчитывал его получить на первом же свидании. Но увидев Вас, такую скромную и наивную, понял, что Вы не та, Вы не искательница сексуальных приключений, вот он по- тихому и исчез. Это типичная ситуация на сайтах знакомств, в 95% случаях мужчины так и поступают. Это Вам ещё повезло, что он тихо исчез. А если бы Вы нарвались на опытного ловеласа-коллекционера, то всё бы закончилось для Вас плачевно. Он бы постепенно бы Вас "раскручивал", пользуясь Вашей наивностью, использовал бы и тут же исчез. И не известно ещё как бы это на Вас отразилось (от депрессии до самоубийства). Учитывая Вашу неопытность с мужчинами, скромность и наивность- лучше Вам не знакомиться в интернете или будьте очень бдительны! Желаю Вам только приятных знакомств!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, запугаете девушку ) Мужики с СЗ тоже про женщин оттуда ужасы рассказывают.
Людмила ДоболюкВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ну вот, запугаете девушку ) Мужики с СЗ тоже про женщин оттуда ужасы рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пугаю. а предостерегаю. "Осведомлён- вооружён". Насчёт женщин из интернета- не знаю. Я с ними не знакомилась.
Хочу на Бали
у меня таких десяток было с интернета, кто потом не звонил, хотя я не урод и общительная, мой муж будущий человек скромный и стеснительный, но позвонил ведь после первого свидания, забейте не ваш значит человек
Go Sve
мой муж -- будущий человек
Анита Блейк
Любят просто девушки парням приписывать то, что думают и чувствуют сами. У меня так было когда в юности с парнем дружила, когда он не звонил, думала что я его чем-то обидела и он теперь страдает бедный, мучается душевной болью, ага... а он на самом деле в это время ни сном ни духом обо мне... приписывала свою ранимость ему.
Лизун *
Ну и че зажала, не дала? Мало того дура в интернете ищет хрен тебе кого, еще и тужит, что не дала сразу выходя из автобуса.
Надежда Секретарева
Скромность лишней не бывает , всегда уместна )
Ольга
Вот поцелуйчик в щечку с вашей стороны был определенно лишним,на мой взгляд)Думаю,ему вы не чем-то не понравились,возможно даже этим поцелуйчиком.Столько разных мужчин со своими взглядами,что здесь можно долго гадать-из-за чего вы не понравились и возможны самые разнообразные варианты.Но не берите близко к сердцу-знакомьтесь с другими и побольше уверенности в себе!Будьте сами собой и найдется человек,которому вы понравитесь именно такой,какая вы и есть.Удачи!)
Матильда Де ла Моль
как-то нелогично..болтали,смеялись..вот если бы весь вечер прошел натянуто и говорить было бы не о чем,а тем более смеяться,тогда можно было бы сослаться на зажатость,стеснительность!при чем здесь стеснительность?вообще-то инициатива должна исходить от мужчины в любом случае!а откуда Вы знаете какие ему девушки нравятся?редко,когда нравятся девушки,которые настолько не стеснительны,что сразу бросаются на шею и тащат м.ч. домой,чтобы заняться с ним сексом!((просто Вы не можете поверить в том,что не понравились ему,как девушка и выискиваете причины!(Вы приятно пообщались,но Вы его не заинтересовали настолько,чтобы встретиться еще раз!)это не значит,что Вы неинтересная или несимпатичная!просто этому мужчины Вы не понравились!(успокойтесь и ищите другого,который будет сам Вам писать и искать встреч,только в этом случае могут быть отношения,а бегать за мужчиной,тем более писать ему первой-это неверно!
Tatyana Ne Larina
он уже неделю не пишет,в соцсетях сидит,а мне не пишет. я виню себя,мою излишнюю зажатость,скромность.
Ни в коем случае не вините себя, Вы вели себя так как хотели и могли, значит ничего излишнего у Вас не было.
Киньте ему какое-нибудь одно нейтральное сообщение, типа, у вас прекрасное настроение и вы идете на какое -то интересное мероприятие (между словами, упомяните, что с ним вам было тоже интересно) и после этого замолчите ... надолго..

И даже, если он Вам напишет, не отвечайте на первое сообщение, ждите второго, а не напишет, радуйтесь, что у вас с ним не было ничего, чему бы можно было огорчаться и живите так, как жили до знакомства с ним. Жизнь на этом не прекращается
Валентина
Не пишите и не звоните сама!!!!!!!!!!!!!если вы понравились,то позвонит,а если нет-на нет и суда нет ,найдете другого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем