Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимая математика или как посчитать овец

      Обожаю темы про то, когда дамы обсуждают опыт мужчин в постели, которые на 5-10 лет старше или младше них. Так и хочется спросить - это ваш опыт и на чем он основывается? Наверное я поверю таким дамам, когда услышу что-то например в ответ - я честная/платная женщина легкого поведения и у меня есть опыт как минимум по 10 партнеров с каждой из сторон. 
        Все остальные удачные или неудачные постельные разовые баталии как то не создают общей картины. 
     
        Я вот так про женщин с ходу сказать не могу и вообще не смогу говорить! Потому что для этого мне как минимум надо достать свой трехтомник своих бывших. Составить матрицу возрастов женщин и меня. Провести аппроксимацию значений. Потом построить возрастные функции, нанести их на координатную сетку и после этого сделать вывод, учитывая корреляцию! И то, где гарантия, что попробовав опять условных Клаву и Зину через пять лет не окажется, что Клава стала просто огонь в пастели, а Зина своими пожухлыми прелестями отбила всю охоту?


так а как вы то выводы делаете?
Стилет 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Стилет 1В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
нас было четыре подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну где 4 там и 6. А себя вика назвала "у меня"
Солнечный СлонВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ну где 4 там и 6. А себя вика назвала "у меня"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там и 10 тогда. Коррелируй на здоровье, как и свой опыт
Виктория КирикВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
насчитала пятерых и ниодной Виктории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с Аленкой не близко дружили, но она с моими училась вместе... Поэтому я ее типа не считаю, но учитываю
Солнечный СлонВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Мы с Аленкой не близко дружили, но она с моими училась вместе... Поэтому я ее типа не считаю, но учитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3

математика! Четыре пишем, пять в уме
Виктория КирикВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон

математика! Четыре пишем, пять в уме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а куда ее? Мы к ней на дачу тусить ездили
Стилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Фу... как некультурно...
(голосом Фрекен Бок).
Ну если по теме... мож дело не в койке?
Просто многим реально некомфортно бывает с мужиками определенной возрастной группы. Есть те, кому это пофиг.
Отбросим любимые темы про то, что у мужиков старше много денег (щас заржу), а молодым негде жить и тра ха ЦА (еще потешнее). На самом деле существует психологический комфорт, который важен именно женщинам. И те мужчины, которые это самое дают хотя бы впечатлением, нами подсознательно и выбираются.
К примеру, нас было четыре подруги. У Аленки - всегда все кавалеры были на 1-3 года моложе, у Машки - ровесники или на 1-3 года старше, у меня - ровесники и на 4-5 лет старше, Наташка сначала хватанула на 15 лет старше, потом - на нормальные 2-3 года, Оксанку кидало в разные возрастные стороны, Юлька - плавала в пределах года )))) Собственно, так...
А, да - кто из них платно и бесплатно "давал" - я не в курсе....
СсылкаПожаловаться
Я 6 человек насчитал так то а не 4))
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Я 6 человек насчитал так то а не 4))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и про меня есть
Стилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Фу... как некультурно...
(голосом Фрекен Бок).
Ну если по теме... мож дело не в койке?
Просто многим реально некомфортно бывает с мужиками определенной возрастной группы. Есть те, кому это пофиг.
Отбросим любимые темы про то, что у мужиков старше много денег (щас заржу), а молодым негде жить и тра ха ЦА (еще потешнее). На самом деле существует психологический комфорт, который важен именно женщинам. И те мужчины, которые это самое дают хотя бы впечатлением, нами подсознательно и выбираются.
К примеру, нас было четыре подруги. У Аленки - всегда все кавалеры были на 1-3 года моложе, у Машки - ровесники или на 1-3 года старше, у меня - ровесники и на 4-5 лет старше, Наташка сначала хватанула на 15 лет старше, потом - на нормальные 2-3 года, Оксанку кидало в разные возрастные стороны, Юлька - плавала в пределах года )))) Собственно, так...
А, да - кто из них платно и бесплатно "давал" - я не в курсе....
СсылкаПожаловаться
Ну так и выборка нужна по количеству))
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Ну так и выборка нужна по количеству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты про меня не прочитал просто))))
Стилет 1В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ты про меня не прочитал просто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прочитал 6 штук вас. А выборка по кол- ву мужиков нужна))
Виктория КирикВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Я прочитал 6 штук вас. А выборка по кол- ву мужиков нужна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт когда помрем подсчитывать можно...
Тут возможны погрешности
Наталья
Все очень просто: если мужчина более 20 лет вызывает у меня трепет и желание - он самый лучший!!! Сравнивать мне не надо с другими)))) априори мой мужчина самый лучший))))
Rigina
Тут все больше от таланта зависит.
Стилет 1В ответ на Rigina
Rigina
Тут все больше от таланта зависит.
СсылкаПожаловаться
Талант не пропьешь
RiginaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Талант не пропьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз этот талант пропить легче лёгкого....
Врачи говорят, что импотенция спутник алкаголизма...
Онанимка
слово-то какое! "аппроксимация"
ушла гуглить
ОнанимкаВ ответ на Онанимка
Онанимка
слово-то какое! "аппроксимация"
ушла гуглить
СсылкаПожаловаться
прелестное слово!
ОнанимкаВ ответ на Онанимка
Онанимка
прелестное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а проводить аппросксимацию если партнеров было порядка сорока уже можно или еще нет?
что говорит об этом математика?
статистика, вроде, не занимается изучением явлений, если статданные менее чем на 10 тысч челов
ОнанимкаВ ответ на Онанимка
Онанимка
а проводить аппросксимацию если партнеров было порядка сорока уже можно или еще нет?
что говорит об этом математика?
статистика, вроде, не занимается изучением явлений, если статданные менее чем на 10 тысч челов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чо переживаю - мне уже 9960 мужиков не осилить даже ради науки
Стилет 1В ответ на Онанимка
Онанимка
а проводить аппросксимацию если партнеров было порядка сорока уже можно или еще нет?
что говорит об этом математика?
статистика, вроде, не занимается изучением явлений, если статданные менее чем на 10 тысч челов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и по 10 значениям
ОнанимкаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Можно и по 10 значениям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой опыт говорит о том, что, например, что либидо мужиков творческих профессий не шибко кореллирует с возрастом
правда исследования в группах до 20 и после 70 лет мною не проводились
Стилет 1В ответ на Онанимка
Онанимка
мой опыт говорит о том, что, например, что либидо мужиков творческих профессий не шибко кореллирует с возрастом
правда исследования в группах до 20 и после 70 лет мною не проводились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё! Я за себя тогда спокоен
Окси
.... Помечтал....
Стилет 1В ответ на Окси
Окси
.... Помечтал....
СсылкаПожаловаться
Если и мечтать то ни в чем себе не отказывать
Юлия-я
вот ты ...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем