Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые фильмы

Какие фильмы вам больше всего запомнились? Какие стали любимыми? Какие поразили? Ну и почему, если не секрет?
Утренняя Заря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
411
Персефона АВ ответ на Наталья Грошева
Наталья Грошева
"Волчок" -- это действительно так, как оно есть. Только, судя по отзывам, те, кто в своей жизни с подобным не сталкивался, так ничего и не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со своими спорила дома говорила, что фильм не про неблагополучную семью: мама ,вроде, работает, дома читсенько, пако бабушка не умерла, Просто нет любви к ребёнку, вот, и всё. И разницы нет происходит это в маленькой квартирке на окраине города или богатом доме , где мама оставляет детей ради светской жизни с няней , а не просит бабушку отвлечь. Думаю, что и мужчинам надо посмотреть и задуматься, ведь, мама уезжает по вечерам не синопланетенами , а с каким-то человеком, который видет , вот, такого несчастного ребёнка, но ему нисколько не стыдно, и девочку не жалко. У меня есть подруга, она работает практически в нашем региональном министерстве, Очень мне героиня-мамам напомнила её, хотя, она , по меркам благополучная и порядочная. Но эта охота за мужиками....
Наталья ГрошеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
Я со своими спорила дома говорила, что фильм не про неблагополучную семью: мама ,вроде, работает, дома читсенько, пако бабушка не умерла, Просто нет любви к ребёнку, вот, и всё. И разницы нет происходит это в маленькой квартирке на окраине города или богатом доме , где мама оставляет детей ради светской жизни с няней , а не просит бабушку отвлечь. Думаю, что и мужчинам надо посмотреть и задуматься, ведь, мама уезжает по вечерам не синопланетенами , а с каким-то человеком, который видет , вот, такого несчастного ребёнка, но ему нисколько не стыдно, и девочку не жалко. У меня есть подруга, она работает практически в нашем региональном министерстве, Очень мне героиня-мамам напомнила её, хотя, она , по меркам благополучная и порядочная. Но эта охота за мужиками....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие семьи неблагополучны не бедностью, а отсутствием нормальных взаимоотношений. Для любого ребенка мама лучше всех, какая бы она ни была, что бы она ни делала. Раз мама так делает -- значит это и есть норма. В фильме мама это чует и пользуется, когда ей удобно. Такое одностороннее потребление любви.
С мужчинами же такой номер не проходит (ты меня обеспечь, а я позволю собой пользоваться), они видят что эта дама из себя представляет и относятся к ней соответственно. Хочет идти по головам, никого ни во что не ставить, соблюдать только собственные интересы -- и быть любимой. Так не бывает. Вернее, как раз в ее случае -- бывает, но она не умеет ценить этого чуда.
Персефона АВ ответ на Наталья Грошева
Наталья Грошева
Такие семьи неблагополучны не бедностью, а отсутствием нормальных взаимоотношений. Для любого ребенка мама лучше всех, какая бы она ни была, что бы она ни делала. Раз мама так делает -- значит это и есть норма. В фильме мама это чует и пользуется, когда ей удобно. Такое одностороннее потребление любви.
С мужчинами же такой номер не проходит (ты меня обеспечь, а я позволю собой пользоваться), они видят что эта дама из себя представляет и относятся к ней соответственно. Хочет идти по головам, никого ни во что не ставить, соблюдать только собственные интересы -- и быть любимой. Так не бывает. Вернее, как раз в ее случае -- бывает, но она не умеет ценить этого чуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, фильм про отсутствие любви.
Евгения Прошкина
Не так давно посмотрела фильм " Волчек". Осталась под впечатлением. Я думала, такие фильмы у нас( в российском кинематографе) уже не снимают.А тут такое! Запомнился фильм " Реквием по мечте"- безумно пронзительный, и трагичный. Ну и, конечно же, не устаю пересматривать классику жанра: Жестокий романс, Табор уходит в небо, Мой ласковый и нежный зверь, Дело было в Пенькове, Служебный роман, Любовь и голуби, Иван Васильевич, Кавказская пленница, Гараж и т.д.
СсылкаПожаловаться
1000+!!!
Ludmila HelmelВ ответ на Евгения Прошкина
Евгения Прошкина
Не так давно посмотрела фильм " Волчек". Осталась под впечатлением. Я думала, такие фильмы у нас( в российском кинематографе) уже не снимают.А тут такое! Запомнился фильм " Реквием по мечте"- безумно пронзительный, и трагичный. Ну и, конечно же, не устаю пересматривать классику жанра: Жестокий романс, Табор уходит в небо, Мой ласковый и нежный зверь, Дело было в Пенькове, Служебный роман, Любовь и голуби, Иван Васильевич, Кавказская пленница, Гараж и т.д.
СсылкаПожаловаться
посмотрите филм ролана быкова --
Люба или "Я больше сюда никогда не вернусь"
Комментарий удален.Почему?
Ludmila HelmelВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
скорее про росийскую реальность!
Персефона АВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
скорее про росийскую реальность!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее про росийскую реальность!

Можно подумать, только В России есть униженные и оскорблённые, а в других странах сплошь благодать
Ludmila HelmelВ ответ на Персефона А
Персефона А
скорее про росийскую реальность!

Можно подумать, только В России есть униженные и оскорблённые, а в других странах сплошь благодать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ны не про униженных и оскорблённых ,а про безисходность от которой в россии нет спасения,и про самай огромный процент алкаголизма.и безнадёги.
Персефона АВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
ны не про униженных и оскорблённых ,а про безисходность от которой в россии нет спасения,и про самай огромный процент алкаголизма.и безнадёги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ны не про униженных и оскорблённых ,а про безисходность от которой в россии нет спасения,и про самай огромный процент алкаголизма.и безнадёги.

Фильм "Волчок" не про алкоголизм, а про отсутствие любви.
Ludmila HelmelВ ответ на Персефона А
Персефона А
ны не про униженных и оскорблённых ,а про безисходность от которой в россии нет спасения,и про самай огромный процент алкаголизма.и безнадёги.

Фильм "Волчок" не про алкоголизм, а про отсутствие любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не видела филм волчок,я обсуждала филм "я болше сюда никогда не вернусь"10минутный филм ролана быкова.
Персефона АВ ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
я не видела филм волчок,я обсуждала филм "я болше сюда никогда не вернусь"10минутный филм ролана быкова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, извините! ..Кстати, мне очень нарвится фильм Ролана Быкова "Комиссар" с Ноной Мордюковой.
анна В ответ на Ludmila Helmel
Ludmila Helmel
посмотрите филм ролана быкова --
Люба или "Я больше сюда никогда не вернусь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите филм ролана быкова --
Люба или "Я больше сюда никогда не вернусь"
pro shto film , xot v kratse? kakoi janr - drama?

Ludmila HelmelВ ответ на анна
анна
посмотрите филм ролана быкова --
Люба или "Я больше сюда никогда не вернусь"
pro shto film , xot v kratse? kakoi janr - drama?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
там всего 10 минут. в и -нете найти легко кажется 1990год(толко я не вам советовала) но вы тоже посмотрите.
Цыпа
а я наши старые советские фильмы очень люблю(девчата, ищите женщину...)
Просто МарияВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я наши старые советские фильмы очень люблю(девчата, ищите женщину...)
СсылкаПожаловаться
Обожаю "Девчат".Я книгу читала,еще лучше,чем фильм.
Персефона АВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Обожаю "Девчат".Я книгу читала,еще лучше,чем фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю "Девчат".Я книгу читала,еще лучше,чем фильм.

Книгу не читала, фильм классный
Настя РадугаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я наши старые советские фильмы очень люблю(девчата, ищите женщину...)
СсылкаПожаловаться
+ "Мадам, какой писец, Вашего мужа зарезали"
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
+ "Мадам, какой писец, Вашего мужа зарезали"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" если к Вам не прижимаются в метро,это не значит,что метро в париже не существует"
" сходите пргуляйтесь,Вы же зеленого цвета! -Не огорчайтесь, зеленый -цвет надежды"
"при хорошей женщине и мужчина может стать человеком"
Настя РадугаВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
" если к Вам не прижимаются в метро,это не значит,что метро в париже не существует"
" сходите пргуляйтесь,Вы же зеленого цвета! -Не огорчайтесь, зеленый -цвет надежды"
"при хорошей женщине и мужчина может стать человеком"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про путешествие: «В разных каютах, дорогая? - Нет, в разных океанах.»
ИринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а я наши старые советские фильмы очень люблю(девчата, ищите женщину...)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь!!!
Исабель Герреро
И я советские фильмы предпочитаю. Это классика жанра. Хотя из современных про Тараса Бульбу понравился и "Княжна Мэри" по Лермонтову с Петренко в главной роли
Natalis DominiВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
И я советские фильмы предпочитаю. Это классика жанра. Хотя из современных про Тараса Бульбу понравился и "Княжна Мэри" по Лермонтову с Петренко в главной роли
СсылкаПожаловаться
Нет Тарас Бульба не понравился((((( Сплошной голливуд((((
Исабель ГеррероВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нет Тарас Бульба не понравился((((( Сплошной голливуд((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну согласна приврали немного подлинное произведение.
Natalis DominiВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну согласна приврали немного подлинное произведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда видио ряд впечатляет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем