Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимые рецепты

А что Вы приготовити на новый год?Я как всегда свой фирминый салат из курыцы, рыбы, кураги и чернослива. Все выкладывается слоями, промазывается обильно майонезом, сверху украшается креветками и тертым яблоком. Мои гости всигда в восторге от этого блюда. А у Вас есть оригинальные рицепты?
Рыжая Стерва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
мария ТитчеваВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Обажаю блюда с сыром=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получается остренько.. ну и вкусно))))
SeReGa KlasstnyВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Обажаю блюда с сыром=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обажаю блюда с сыром=)))
Да да! Любиде сыр с блюдами .
То, тогда записовайте запоминайте рецепт приготовления
блюда. Сырный супа, вкустным приятном лакомством вам
понабиться 500 г куриного филе
400 г плавленого сыра
150 г риса
400 г картофеля
150 г моркови
150 г лука
соль
перец
зелень по вкусу.

Приятного аппетита
SeReGa KlasstnyВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Обажаю блюда с сыром=)))
Да да! Любиде сыр с блюдами .
То, тогда записовайте запоминайте рецепт приготовления
блюда. Сырный супа, вкустным приятном лакомством вам
понабиться 500 г куриного филе
400 г плавленого сыра
150 г риса
400 г картофеля
150 г моркови
150 г лука
соль
перец
зелень по вкусу.

Приятного аппетита
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обажаю блюда с сыром=)))
Да да! Любиде сыр с блюдами .
То, тогда записовайте запоминайте рецепт приготовления
блюда. Сырный супа, вкустным приятном лакомством вам
понабиться 500 г куриного филе
400 г плавленого сыра
150 г риса
400 г картофеля
150 г моркови
150 г лука
соль
перец
зелень по вкусу.

Приятного аппетита !


elena.platovaВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
натереть на терке сыр.. в майонез выдавить чеснок, перемешать все это с сыром и скатать шарики.. шарики обвалять в тертом сыре и - в холодильник.. прекрасная закуска.. по желанию можно добавить мелко рубленый грецкий орех к майонезу...
СсылкаПожаловаться
Я их в салатный лист заворачиваю))
мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я их в салатный лист заворачиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто-то шарики и не делает, или мажет на хлеб по типу канапе.. я - именно шарики, взял - и в рот....
elena.platovaВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
а кто-то шарики и не делает, или мажет на хлеб по типу канапе.. я - именно шарики, взял - и в рот....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я печёночный паштет делаю, потом шариками в такие вафельные корзиночки.
Рыжая СтерваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я печёночный паштет делаю, потом шариками в такие вафельные корзиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеити ввиду тартолетки?
elena.platovaВ ответ на Рыжая Стерва
Рыжая Стерва
Вы имеити ввиду тартолетки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятия не имею, как они называются, я покупаю готовые. диаметром с рубль железный. их по 20-50 штук продают.
Рыжая СтерваВ ответ на elena.platova
elena.platova
понятия не имею, как они называются, я покупаю готовые. диаметром с рубль железный. их по 20-50 штук продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это тартолетки=))) У нас они разныи продаются. И такие маленькие, как Вы говорити (я в них икру обычно кладу), и побольше( как корзиночки). И тесто у них разное: есть слоеное, есть песочное. В общем, это чудо- штука!!!
мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я печёночный паштет делаю, потом шариками в такие вафельные корзиночки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где-то я под Новый год найду вафельные корзинки, самой печь - аллергия на муку...
elena.platovaВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
где-то я под Новый год найду вафельные корзинки, самой печь - аллергия на муку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так в любом хлебном магазине готовые. они вафельные, хоть 2 недели пролежат-ни чего с ними не будет.
мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
так в любом хлебном магазине готовые. они вафельные, хоть 2 недели пролежат-ни чего с ними не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в нашем Коптеве такого нет... ни одна сеть у нас таких изысков не дает - ни Билла, ни Дикси, ни Пятерка, ни Магнит.. ежели в Карусель скатать - поеду за химией для стирки, и там не припомню...
elena.platovaВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
в нашем Коптеве такого нет... ни одна сеть у нас таких изысков не дает - ни Билла, ни Дикси, ни Пятерка, ни Магнит.. ежели в Карусель скатать - поеду за химией для стирки, и там не припомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может просто не обращала внимания?
мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может просто не обращала внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
точно - нет...
elena.platovaВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
точно - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда второй вариант: в лаваш рулетом и нарезать
мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда второй вариант: в лаваш рулетом и нарезать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
туда еще крабовые палки, вареное яйцо и укроп, чтобы при разрезании получился цветной рулет.. можно....
elena.platovaВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
туда еще крабовые палки, вареное яйцо и укроп, чтобы при разрезании получился цветной рулет.. можно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
2 рулета!


как-то так
мария ТитчеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
2 рулета!


как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки12
класс!!!
Нино БурджанадзеВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
точно - нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Ашане посмотрите... Я покупаю их в Ашан-сити в ТЦ"Филион" на Филях в хлебном отделе, где всякие диабетические продукты у них лежат: сухарики, печенье и пр...,там и тарталетки в упаковке.
наталиВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
натереть на терке сыр.. в майонез выдавить чеснок, перемешать все это с сыром и скатать шарики.. шарики обвалять в тертом сыре и - в холодильник.. прекрасная закуска.. по желанию можно добавить мелко рубленый грецкий орех к майонезу...
СсылкаПожаловаться
Я делаю всё тоже, только намазываю это на развёрнутые крабовые палочки и закручиваю обратно.
мария ТитчеваВ ответ на натали
натали
Я делаю всё тоже, только намазываю это на развёрнутые крабовые палочки и закручиваю обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, можно и в крабовые, туда еще свежего огурца чуть чуть..
ПрелестьВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
натереть на терке сыр.. в майонез выдавить чеснок, перемешать все это с сыром и скатать шарики.. шарики обвалять в тертом сыре и - в холодильник.. прекрасная закуска.. по желанию можно добавить мелко рубленый грецкий орех к майонезу...
СсылкаПожаловаться
Сыр с майонезом и чесноком можно утрамбовать в красный или зеленый болгарский перец, подержать немного в холодильнике и потом нарезать кольцами толщиной чуть меньше сантиметра. Получится яркая и вкусная закуска- ну это,как вариант вашей )) Я шарики не делала, попробую на Новый Год, спасибо! ))
мария ТитчеваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сыр с майонезом и чесноком можно утрамбовать в красный или зеленый болгарский перец, подержать немного в холодильнике и потом нарезать кольцами толщиной чуть меньше сантиметра. Получится яркая и вкусная закуска- ну это,как вариант вашей )) Я шарики не делала, попробую на Новый Год, спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мы сейчас и разнообразим!!! ура!!!
Не сахарВ ответ на Прелесть
Прелесть
Сыр с майонезом и чесноком можно утрамбовать в красный или зеленый болгарский перец, подержать немного в холодильнике и потом нарезать кольцами толщиной чуть меньше сантиметра. Получится яркая и вкусная закуска- ну это,как вариант вашей )) Я шарики не делала, попробую на Новый Год, спасибо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, тока еще туда яйцо вареное затолкать, нарезанные кольца веселее получаются))
ПрелестьВ ответ на Не сахар
Не сахар
угу, тока еще туда яйцо вареное затолкать, нарезанные кольца веселее получаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вау! Не пробовала- теперь сделаю, так реально нарядней, пасиб,золотой ))) Я тут ток что Даше написала, что еще нарезаю в массу укроп (эт в красный перец) и ветчину мелко(эт в зеленый перец) для пущей красавости)))) Да тут вапще море импровизации ;-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем