Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый отдых.

Вот был вопросик, как вы проводите вечер пятницы. А я вот в шестницу тоже работаю, вечер пятницы недоступен для моего понимания.))
А скажите, как вы любите отдыхать вообще. Не на вечер! Вот, если пара дней есть, или отпуууск!!))
Не мечты, типа, мне б на Таити, а реальные вещи, которые вы делали (делаете), то, что вы любите больше всего! Времяпровождение, которое вы можете назвать любимым отдыхом, по которому скучаете в обычные дни и которого ждете с нетерпением?
У кого-то это шашлЫки на даче, а у кого-то дайвинг.))
Есть у вас такой "любимый отдых"?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
1345678913
Анжелика НовожиловаВ ответ на Женуария
Женуария
О, я тоже в купальнике на доске отжигала. Такой кааайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, этих латиноамериканок ничего не берет!
какая настя
Бассейн с сауной
Анжелика НовожиловаВ ответ на какая настя
какая настя
Бассейн с сауной
СсылкаПожаловаться
Если б усе это, да еще у себя на вилле...))
Наточка
В зависимости от сезона люблю на велике покататься или на коньках, люблю по лесу побродить это уже круглогодично
Елена ПремудраяВ ответ на Наточка
Наточка
В зависимости от сезона люблю на велике покататься или на коньках, люблю по лесу побродить это уже круглогодично
СсылкаПожаловаться
НезнакомкаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спортсмэны отдыхают)))
Елена ПремудраяВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Спортсмэны отдыхают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, так они спортом занимаются)) я тоже так люблю)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наточка
Наточка
В зависимости от сезона люблю на велике покататься или на коньках, люблю по лесу побродить это уже круглогодично
СсылкаПожаловаться
Активный отдых? ;))
Любовь Орлова
По осени я люблю уезжать на дачу, собственно, я там практически весь сентябрь и провела. Народу мало, тихо, грибы есть, погода была зашибись. В этом году вообще самым теплым летним месяцем оказался сентябрь.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
По осени я люблю уезжать на дачу, собственно, я там практически весь сентябрь и провела. Народу мало, тихо, грибы есть, погода была зашибись. В этом году вообще самым теплым летним месяцем оказался сентябрь.
СсылкаПожаловаться
Вот дачу и грибочки-лесочки многие, оказывается, любят!)))
Анна Лидер
моя дочь, пока не вышла замуж - любила шопинги, особенно в парфюмерные) по вечерам - в театр, кино, или на концерт....сейчас она замужем, в другом городе и по выходным готовит плов в казане , шашлыки во дворе))) скучает по Москве, по театрам.....а я люблю в выходной заглянуть в галерею Александра Шилова на Знаменке.....никак не досмотрю новую экспозицию....прогулки в осеннем парке - романтично!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
моя дочь, пока не вышла замуж - любила шопинги, особенно в парфюмерные) по вечерам - в театр, кино, или на концерт....сейчас она замужем, в другом городе и по выходным готовит плов в казане , шашлыки во дворе))) скучает по Москве, по театрам.....а я люблю в выходной заглянуть в галерею Александра Шилова на Знаменке.....никак не досмотрю новую экспозицию....прогулки в осеннем парке - романтично!
СсылкаПожаловаться
Преобладают "интеллектуальные" развлечения?))
Анна ЛидерВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Преобладают "интеллектуальные" развлечения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно точно)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
абсолютно точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только "За"!!!))) У меня тож мой мосХ покоя мне не дает, столько всего увидеть хочет, столько прочитать, узнать! Я уже с ним договариваться пытаюсь, что б дал мне поспать!)))
Как Юлий Цезарь, если три дела зараз не делаю, то этому мозХу что-то не достает... Задрал уже! :)))))
Наталья
если отпуск , и не море,то мотаюсь по музеям,замкам и т.д) обожаю!!!уезжаем из отеля в 10 ,возвращаемся в 20.гиды стонут от нас,но делать нечего. после такого отдыха мне нужно в Москве еще отдыхать) приезжаю уставшая ,но довольная. муж меня называет "музейным террористом";)))а если пара дней, то дача или просто дома лежать и телек смотреть или читать
Елена КрыловаВ ответ на Наталья
Наталья
если отпуск , и не море,то мотаюсь по музеям,замкам и т.д) обожаю!!!уезжаем из отеля в 10 ,возвращаемся в 20.гиды стонут от нас,но делать нечего. после такого отдыха мне нужно в Москве еще отдыхать) приезжаю уставшая ,но довольная. муж меня называет "музейным террористом";)))а если пара дней, то дача или просто дома лежать и телек смотреть или читать
СсылкаПожаловаться
Я точно такая же.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
если отпуск , и не море,то мотаюсь по музеям,замкам и т.д) обожаю!!!уезжаем из отеля в 10 ,возвращаемся в 20.гиды стонут от нас,но делать нечего. после такого отдыха мне нужно в Москве еще отдыхать) приезжаю уставшая ,но довольная. муж меня называет "музейным террористом";)))а если пара дней, то дача или просто дома лежать и телек смотреть или читать
СсылкаПожаловаться
Аааа.. Помню-помню, Мотя, это вы такие красивые фотографии выставляли в моей теме про города, мыс Бурь и все такое? И говорили, что не можете долго дома сидеть, опять куда-то едете? )))
Анжелика Новожилова
Аааа.. Помню-помню, Мотя, это вы такие красивые фотографии выставляли в моей теме про города, мыс Бурь и все такое? И говорили, что не можете долго дома сидеть, опять куда-то едете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))28 в Англию
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
)))28 в Англию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай!! Не бейте по больному!! Для меня - увидеть Англию и умереть! Я серьезно. Вот хоть с голоду потом помру, но в Англию поеду! Не в этом году, так в следующем!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
)))28 в Англию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пришлите мне на день рождения несколько фотографий в подарок, а? :( хнык-хнык.. У меняяя 31-ого...хнык..
Анжелика Новожилова
Пришлите мне на день рождения несколько фотографий в подарок, а? :( хнык-хнык.. У меняяя 31-ого...хнык..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а у меня было 13) игра цифр) обязательно. я там себе палу дворцов и замков запланировала посмотреть. а вообще у меня много фоток. даже отдельно "замки Англии" есть)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
))) а у меня было 13) игра цифр) обязательно. я там себе палу дворцов и замков запланировала посмотреть. а вообще у меня много фоток. даже отдельно "замки Англии" есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю!!!)))) Хоть поздно, но..)) Действительно, игра цифр! Вы Весы, да? Как моя мама.
Спасибо! Фотографии очень буду ждать, хоть и режете вы по живому! )))
Анжелика Новожилова
Поздравляю!!!)))) Хоть поздно, но..)) Действительно, игра цифр! Вы Весы, да? Как моя мама.
Спасибо! Фотографии очень буду ждать, хоть и режете вы по живому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо!))
Анжелика Новожилова
Поздравляю!!!)))) Хоть поздно, но..)) Действительно, игра цифр! Вы Весы, да? Как моя мама.
Спасибо! Фотографии очень буду ждать, хоть и режете вы по живому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хотите, напишите мне в личку и я вам пришлю фото, которые у меня уже есть
Анжелика НовожиловаВ ответ на Наталья
Наталья
хотите, напишите мне в личку и я вам пришлю фото, которые у меня уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязательно!! Сегодня вечерком за комп сяду - тут же напишу!! Спасибо!!)))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем