Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 11:30, Главная форумов

Любимый предал

Со своим мужчиной живем гр. браком,не расписаны, планировали свадьбу в ноябре. на данный момент он в командировке,связи с ним нету вообще никакой - запрещено, только ждать и все. но вчера я узнала про измену, про то что он созванивается с бывшей девушкой, катался к ней пару раз,говоря мне что он с парнями по работе. бывшая знает про меня все: про мои отношения с мамой (у меня с ней плохие отношения), знает какие я писала смс своему мужчине, когда он с ней находился, писала типа - скоро ли ты приедешь? назвала все точь-в-точь......девочки....состояние не передать.... нескончаемые слезы, всю ночь не спала вообще,глаза красные, опухшие. голова просто раскалывается, а в душе.......слезы,слезы и еще раз слезы. перестать думать об этом не могу...может мне стало бы легче,если бы я с ним поговорила, все выяснила, но связи с ним нет,остается ждать только конца сентября...чувствую себя беременным ничтожеством, обманутым и преданным... даже сейчас, пишу этот текст,а слезы только и льются....теперь я поняла-я не хочу никакой свадьбы...буду никому не нужной мамой одиночкой..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
Excellent
типичное поведение мужчин в гражданском браке...свободные отношения
СсылкаПожаловаться
Excellent
СсылкаПожаловаться
Еще и беременная, никуда не денется.
Вот тебе и любовь к хорошим. Нет ее и не будет. Любить будут плохих и никчемных (с нашей точки зрения), но тех ради которых придется побегать как следует
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Еще и беременная, никуда не денется.
Вот тебе и любовь к хорошим. Нет ее и не будет. Любить будут плохих и никчемных (с нашей точки зрения), но тех ради которых придется побегать как следует
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
побегать, деньги вложить, эмоции:)
СсылкаПожаловаться
Excellent
побегать, деньги вложить, эмоции:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно) знаешь сколько у меня таких примеров? Ух.... когда от хороших девочек уходят к не пойми кому вообще
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Обязательно) знаешь сколько у меня таких примеров? Ух.... когда от хороших девочек уходят к не пойми кому вообще
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
моя дорогая, сейчас удивляешься крепкой семье и гармоничным отношениям, а вот неразберихой никого не удивишь
СсылкаПожаловаться
ButonВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
да и в официальном браке таких историй полно... Дело не в браках, дело в бракованных людях.
СсылкаПожаловаться
федор степаненко
Девушки,объясните мне зачем вы беременеете до брака?
СсылкаПожаловаться
федор степаненко
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
надо же как-то паренька удержать))
СсылкаПожаловаться
BiruzaВ ответ на Excellent
Excellent
надо же как-то паренька удержать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что,это помогает??
СсылкаПожаловаться
федор степаненко
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
потому что фиг женишь мужика без залёта
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Че все так плохо?
СсылкаПожаловаться
федор степаненко
Че все так плохо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
хз, судя по теме, да
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Я этим летом гуляла на Вороб. Горах. Приезжали свадебные картежи. Все-все невесты были беременные. При чём глубоко беременные.
СсылкаПожаловаться
Excellent
Я этим летом гуляла на Вороб. Горах. Приезжали свадебные картежи. Все-все невесты были беременные. При чём глубоко беременные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают слегка беременные?
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Бывают слегка беременные?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
когда не видно:)
СсылкаПожаловаться
Alex ZВ ответ на Excellent
Excellent
когда не видно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классные коменты, спасибо, без смеха не прочитать!....
СсылкаПожаловаться
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Печаль.... я когда замуж выходила - тоже две трети загса беременными были
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Печаль.... я когда замуж выходила - тоже две трети загса беременными были
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
это так бросалось в глаза, сейчас женятся только, когда приспичит???
СсылкаПожаловаться
Excellent
это так бросалось в глаза, сейчас женятся только, когда приспичит???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дурные девки. Им втемяшили в бошки что замуж надо после института, а лучше до. Вместо того чтобы замуж "за особенного". Вот они и рвутся.
А парням мамочки втемяшивают что он ключик золотой и все бабы шл.хи , мечтают его захомутать. Вот и держатся дурачки за свою никому не нужную свободу
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Дурные девки. Им втемяшили в бошки что замуж надо после института, а лучше до. Вместо того чтобы замуж "за особенного". Вот они и рвутся.
А парням мамочки втемяшивают что он ключик золотой и все бабы шл.хи , мечтают его захомутать. Вот и держатся дурачки за свою никому не нужную свободу
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
общество и втемяшивает) а парней мамочки воспитывают, которые и внушают: Кроме меня СынА, никто так сильно тебя любить не будет)
СсылкаПожаловаться
Excellent
общество и втемяшивает) а парней мамочки воспитывают, которые и внушают: Кроме меня СынА, никто так сильно тебя любить не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сЫночка
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Свобода нужна всем и всегда. Вот только мы её часто совершенно добровольно меняем на зависимость.
СсылкаПожаловаться
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все поди в белых платьях?)))
СсылкаПожаловаться
Маргарита
И все поди в белых платьях?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
белый цвет - чистоты и невинности)
СсылкаПожаловаться
Excellent
белый цвет - чистоты и невинности)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно. Так должно быть, да... Я вышла замуж в 28 лет. Не по залету. И то, когда встал разговор о платье, муж сказал, что должно быть свадебное и это не обсуждается. Я грю-ты сбрендил? Мне уже лет то сколько. Он-не волнует. У нас свадьба одна на всю жизнь. Детям мы чего покажем? Какие фотки? Так что вот тебе деньги-иди покупай. Пришлось уступить. Вышла в белом, но не в пышном
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru