Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый сказал , что хочет семью, НО

НО сказал, что вступать в законный брак не хочет, и что можно прекрасно и без этого жить, мол сейчас очень много , кто так живет.Я же сказала, что если бы мне было 35 и был бы уже свой ребенок, и развод за плечами, то скорее всего я бы и согласилась так жить,но мне то 25 (ему 37, через 15 дн. 38), и я хочу жить в нормальной полноценной семье. Он спросил , и что теперь??Когда ты вещибудешь собирать завтра или через неделю? Вот, а через пол часа общался со мной как обычно. Думаете он считает, что я не серьезновсе ему сказала? В принципе я уже созрела, для того, чтоб его покинуть, решила после дня его рождения так сказать начинать эти разговоры... и обрадовалась, что речь зашла о главном....мне было важно знать, его планы на наше будущее.Что думаете?
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
831
1345678934
usogre usogreВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
ну не все такие умные как ты!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за себя не говорю.. :))
****Talichka****В ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я за себя не говорю.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да и так видно!
ЗИмА_2006В ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Нормальная реакция мужика - не жить с малолеткой. А то как в постели валяться - так это запросто, а как о будущем заговорила - так сразу и "охомутать".:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так для справки что в 35 лет он женился на 20 летней...
НаталиВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Это так для справки что в 35 лет он женился на 20 летней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстро же он развелся (если ему 37 и он уже с вами)....вас это не смущает вообще?
Котя МотяВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Это так для справки что в 35 лет он женился на 20 летней...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, и больше не хочет))
кошкаВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Нормальная реакция мужика - не жить с малолеткой. А то как в постели валяться - так это запросто, а как о будущем заговорила - так сразу и "охомутать".:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно)))))))малолетки до 18 вообще-то
ЛисаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не свинтусм, это нормальная реакция мужика которого хотят охомутать против его воли :)) между прочем очень умная и здравая реакция. сейчас шарина стороне женщины, как она себя поведет так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не свинтусм, это нормальная реакция мужика которого хотят охомутать против его воли :)) между прочем очень умная и здравая реакция. сейчас шарина стороне женщины, как она себя поведет так и будет.

Против какой такой его воли?! Его кто за язык тянул говорить о семье? Хочешь семью - получи, не хочешь - не оскорбляй женщину, которую зовешь любимой.
usogre usogreВ ответ на Лиса
Лиса
Не свинтусм, это нормальная реакция мужика которого хотят охомутать против его воли :)) между прочем очень умная и здравая реакция. сейчас шарина стороне женщины, как она себя поведет так и будет.

Против какой такой его воли?! Его кто за язык тянул говорить о семье? Хочешь семью - получи, не хочешь - не оскорбляй женщину, которую зовешь любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семья- это не синька. Это не синонимы. Семья- это совметсно естроительство семьи двух людей, государство и кто либо третий тут не причем. Можно и с синькой семью не построить.
Долорес КлейборнВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не свинтусм, это нормальная реакция мужика которого хотят охомутать против его воли :)) между прочем очень умная и здравая реакция. сейчас шарина стороне женщины, как она себя поведет так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "против воли"? Жить с ней он горазд, а в ЗАГС - слабо?
usogre usogreВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Что значит "против воли"? Жить с ней он горазд, а в ЗАГС - слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.. :)) А что тут такого страшного? Если любви нет - она свалит..
Долорес КлейборнВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну да.. :)) А что тут такого страшного? Если любви нет - она свалит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так можно и наоборот: если он любит, то поставит штамп, раз уж для девушки это важно.
usogre usogreВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Так можно и наоборот: если он любит, то поставит штамп, раз уж для девушки это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наоборот нельзя...
Ей нужен штамп а не он!!! Любимого человека из-за каприза не бросают....
Долорес КлейборнВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
наоборот нельзя...
Ей нужен штамп а не он!!! Любимого человека из-за каприза не бросают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если это только "каприз", то есть мелочь, то он вполне может уступить и этот "каприз" удовлетворить. А если это все-таки не простой каприз, то неудивительно, если она его бросит.
usogre usogreВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если это только "каприз", то есть мелочь, то он вполне может уступить и этот "каприз" удовлетворить. А если это все-таки не простой каприз, то неудивительно, если она его бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для нее это каприз а для него то что ему не приятно, скакого перепуга он должен это делать? Если у него будет каприз ее избивать по утрам вы тоже ей предложите перетерпеть эту мелочь и уступить? :))
Долорес КлейборнВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
для нее это каприз а для него то что ему не приятно, скакого перепуга он должен это делать? Если у него будет каприз ее избивать по утрам вы тоже ей предложите перетерпеть эту мелочь и уступить? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять же можно наоборот: для него каприз не регистрировать брак, а ей неприятно быть сожительницей? С какой стати она должна терпеть? Ни с какой. А вы сразу "не любит, не любит".
usogre usogreВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Опять же можно наоборот: для него каприз не регистрировать брак, а ей неприятно быть сожительницей? С какой стати она должна терпеть? Ни с какой. А вы сразу "не любит, не любит".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не приятно - пусть валит :))) У него это не каприз, а вполне обоснованное решения основанное на предыдущем опыте. Плюс он то от нее уходить не хочет :))) Она она сваливает значит не устривает это ее :)) а значит и любви то нет у нее :)))
кошкаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
наоборот нельзя...
Ей нужен штамп а не он!!! Любимого человека из-за каприза не бросают....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ему нужен регулярный секс,жрачка и порядок,всё бнсплатно и без обязательств
usogre usogreВ ответ на кошка
кошка
а ему нужен регулярный секс,жрачка и порядок,всё бнсплатно и без обязательств
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вас понесло:)))
а он за это должен заплатить? Дешевле домработницу нанять и по шлюхам ходить... :)) какое-то невгодный бизнес получается :))) а обязательства они так на себя взял.. даже без штампа..
Dva ShagadonebaВ ответ на Лиса
Лиса
Нет, ну ни свинтус ли, а?! "Собирай вещи..." Как ни печально, но это Вам сигнал к тому, что такой и будет с ним жизнь : в случае любых разногласий его словами будет: собирай вещи и на выход. О какой семье тут можно говорить?
СсылкаПожаловаться
это не его предложение-вещи забирать-это она сказала что раз не хочет женится она уйдет...это просто шантаж.
Белая мышка
Значит что-то в вас его не устраивает, когда МЧ хочет семью, зная о том что девушка тоже не против такими словами разбрасываться не станет, сказал и забыл? Такого не может быть, он все для себя уже решил
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Значит что-то в вас его не устраивает, когда МЧ хочет семью, зная о том что девушка тоже не против такими словами разбрасываться не станет, сказал и забыл? Такого не может быть, он все для себя уже решил
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть, а его не я ни какая другая не будет устраивать, когда скажет ему о том, что хочет жить в настоящей нормальной полной семье.Он прикрывается, свои неудачным браком, если таковым его можно назвать.
Белая мышкаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Так оно и есть, а его не я ни какая другая не будет устраивать, когда скажет ему о том, что хочет жить в настоящей нормальной полной семье.Он прикрывается, свои неудачным браком, если таковым его можно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот трусливый мужик пошел
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вот-вот трусливый мужик пошел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда уж....а че все хотят на елку залезть и задницу не ободрать!)
ВовковнаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Так оно и есть, а его не я ни какая другая не будет устраивать, когда скажет ему о том, что хочет жить в настоящей нормальной полной семье.Он прикрывается, свои неудачным браком, если таковым его можно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да :-)! Любимая отговорка мужчин 35+..."Я уже был в браке, там не сладко"
Бред! Если ты сходил в загс, а потом улёгся на диван и ничего не делал для укрепления семьи, то и не брак это был.

Собираете вещи и уходите сегодня-завтра. Ждать нечего. Любви к Вам у него нет.
ЗИмА_2006В ответ на Вовковна
Вовковна
О да :-)! Любимая отговорка мужчин 35+..."Я уже был в браке, там не сладко"
Бред! Если ты сходил в загс, а потом улёгся на диван и ничего не делал для укрепления семьи, то и не брак это был.

Собираете вещи и уходите сегодня-завтра. Ждать нечего. Любви к Вам у него нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вероятно так и есть!
1345678934
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем