Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы готовить? Ваши любимые блюда...

 В последнее время ,полюбила запекать все в духовке!
Мясо, обмазываю солью и специями - оставляю на ночь.
На противень режу кружочками картошку, морковку, красный перец, можно лук, сверху выкладываю замаринованное мясо. Запекаю минут 40, до золотистой корочки. Затем минут за 5 мин до готовности посыпаю тертым сыром и зеленью  . Если есть грибы, то  вместе с грибами.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
КлючикВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Любой овощной салат с огромным количеством зелени (строго без клоповника-кинзы!!!), побольше базилика, сыра...Вообще,я травоядная с детства...мясо заменяют мне все орехи, обожаю запеченую рыбу
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю рыбу, отваривала селедку, скумбрию, мойву в молоке с луком и специями. Люблю овощные салаты с кефиром.
dintra leis
Когда мне было лет сорок, я с тоской смотрела на бульон, закипающий в кастрюле, часами что-то крошила и резала, жарила до коричневой корочки или взбивала какую-то белую массу до посинения... и думала - Неужели так и пройдёт моя жизнь у кастрюли с бобовой похлёбкой? - И мечтала .... И моя мечта сбылась ! Лет двадцать я не подхожу к плите, разве что кашу сварить с утра раннего. Женщин-хозяек очень уважаю, горжусь своими невестками и золовками, которые живут на кухне, и поделом им ! ...
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Когда мне было лет сорок, я с тоской смотрела на бульон, закипающий в кастрюле, часами что-то крошила и резала, жарила до коричневой корочки или взбивала какую-то белую массу до посинения... и думала - Неужели так и пройдёт моя жизнь у кастрюли с бобовой похлёбкой? - И мечтала .... И моя мечта сбылась ! Лет двадцать я не подхожу к плите, разве что кашу сварить с утра раннего. Женщин-хозяек очень уважаю, горжусь своими невестками и золовками, которые живут на кухне, и поделом им ! ...
СсылкаПожаловаться
У тебя другие таланты и это здорово.
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
У тебя другие таланты и это здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нынче мне не до талантов, я медленно превращаюсь в трутня. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нынче мне не до талантов, я медленно превращаюсь в трутня. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приболела?
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Приболела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет... просто старость надвигается . )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет... просто старость надвигается . )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты что, моя соседка 70 лет на муже на велике в лес, на речку. и болезней у нее много, кур держит.Твоей душе тоскливо, на природу нужно, взбодрись любым способом. Ты же красавица и умница, помни это.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Ну ты что, моя соседка 70 лет на муже на велике в лес, на речку. и болезней у нее много, кур держит.Твоей душе тоскливо, на природу нужно, взбодрись любым способом. Ты же красавица и умница, помни это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с мужем на велике.
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Ну ты что, моя соседка 70 лет на муже на велике в лес, на речку. и болезней у нее много, кур держит.Твоей душе тоскливо, на природу нужно, взбодрись любым способом. Ты же красавица и умница, помни это.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развлечений у меня предостаточно, и мне особо не тоскливо... просто всякие вкусы испробовала, насытилась. Котлет что-ли нажарить ?
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Развлечений у меня предостаточно, и мне особо не тоскливо... просто всякие вкусы испробовала, насытилась. Котлет что-ли нажарить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нажарь котлеток и пюре сделай. Приду в гости
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Нажарь котлеток и пюре сделай. Приду в гости
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потянусь за картошкой на рынок... )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Потянусь за картошкой на рынок... )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жду
. У тебя же велик есть..
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Жду
. У тебя же велик есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Велик есть... но уже боюсь его. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Велик есть... но уже боюсь его. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже, надо как-то преодолеть себя, подскользнулась, упала, повредила коленный сустав, надо как-то решиться.
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Я тоже, надо как-то преодолеть себя, подскользнулась, упала, повредила коленный сустав, надо как-то решиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не подумаю... через дорогу товарка моя живёт, так ногу и таскает, с 50 лет. (
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
И не подумаю... через дорогу товарка моя живёт, так ногу и таскает, с 50 лет. (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Повредила сильно наверное.
dintra leisВ ответ на Ключик
Ключик
Повредила сильно наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не знаю точно, но стопа... вставили пластину, так с ней и ходит.
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не знаю точно, но стопа... вставили пластину, так с ней и ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ужасно. Будем себя беречь. Всего хорошего Динтра.
таша таша
Плов, манты, шашлык....всё люблю!!!!!! Лагман.....ммммм....слюнки текут:):)
КлючикВ ответ на таша таша
таша таша
Плов, манты, шашлык....всё люблю!!!!!! Лагман.....ммммм....слюнки текут:):)
СсылкаПожаловаться
Вспомнила Узбекистан, тоже потекли слюнки.
Tatjana Miosga
Не люблю. Почти не готовлю. Хотя бывает вдохновение раз в 3 месяца где-то.
КлючикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не люблю. Почти не готовлю. Хотя бывает вдохновение раз в 3 месяца где-то.
СсылкаПожаловаться
Значит другие таланты..
No name
Я просто обажаю готовить!!! Сейчас в отпуске два месяца с ребёнком, готовлю каждый день с удовольствием! Для меня это как пройти квест: потому что сыну нельзя курицу, рыбу,молоко и яйца. И вот вчера мясо с лисичками в горшочках, суп с фасолью, сегодня сделаю ёжики с рисом и морковкой и спагетт с соусом болонезе. Мини пиццы из слоеного теста с козьим сыром и ветчиной. Слава богу продуктов заменителей куча. С августа иду у витая на повара
КлючикВ ответ на No name
No name
Я просто обажаю готовить!!! Сейчас в отпуске два месяца с ребёнком, готовлю каждый день с удовольствием! Для меня это как пройти квест: потому что сыну нельзя курицу, рыбу,молоко и яйца. И вот вчера мясо с лисичками в горшочках, суп с фасолью, сегодня сделаю ёжики с рисом и морковкой и спагетт с соусом болонезе. Мини пиццы из слоеного теста с козьим сыром и ветчиной. Слава богу продуктов заменителей куча. С августа иду у витая на повара
СсылкаПожаловаться
В горшке тоже люблю в духовке готовит, спасибо напомнили, сегодня приготовлю.
No name
У витая -учится , Чертов т9
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем