Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБЛЮ И НЕНАВИЖУ ЗРЕЛУЮ ЖЕНЩИНУ .

Вот такая дилема передо мной встала. она старше меня на 14 лет. Cразу поясню ,что устраивает : 1) Cекс .ММММ! Анал это что-то ! И орально все пучком.2)Можно иногда стрельнуть ловэ.3)Не гундосит каждую секунду - Когда женишься на мне и остальную лабуду. 4) Не дура набитая.
Что не устраивает: 1) Секс классика - суешь как в ведро с песком - ловил себя во время акта на мыслях о футболе иногда. 2)Прокуренная аж жуть! 3) Задница какая то шершавая и в растяжках - необычно . 4) Иногда ностальгирую по девичим слюнявым щелкам.В это время хочется убежать куда глаза глядят,но что-то сдерживает.
Но главное это я не знаю,как на это отреагируют мои родители . Боюсь они не поймут меня и отрекутся от меня.
Александр Минашкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
802
1345678933
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Александр Минашкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего бы?
Я соплей не жую и женщин с которыми сплю на всеобщее посмешище не высталяю. Так что сопли подбери и ...будь благодарен той с твоих слов убогой которая подобрала тебя и ласкает. большего Ты увы не стоишь.
Александр МинашкинВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
С чего бы?
Я соплей не жую и женщин с которыми сплю на всеобщее посмешище не высталяю. Так что сопли подбери и ...будь благодарен той с твоих слов убогой которая подобрала тебя и ласкает. большего Ты увы не стоишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин с которыми сплю !!!РЖАЛ !!!Так и представил - Римушка в пижамке и чепчике храпит аж стены трясутся , а старушка сидит и слезами заливается. УЖОС!!!
Rim AlaberdinВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
Женщин с которыми сплю !!!РЖАЛ !!!Так и представил - Римушка в пижамке и чепчике храпит аж стены трясутся , а старушка сидит и слезами заливается. УЖОС!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего ты взял такое? Хотя подростковые фантазии. Понимаю. Я даже не переживаю как только будет новый призыв тебя обязательно обследую и вылечат. Ну а не вылечат тоже спокоен, жить в мире шизогрёз тоже достойное существование для тебя тебе подобных ушлёпков.
Александр МинашкинВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
С чего ты взял такое? Хотя подростковые фантазии. Понимаю. Я даже не переживаю как только будет новый призыв тебя обязательно обследую и вылечат. Ну а не вылечат тоже спокоен, жить в мире шизогрёз тоже достойное существование для тебя тебе подобных ушлёпков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно свистеть...Знаю я вас мухоморов - треп один ...Я вот так с сослуживцем -тортиллой типа тебя по девкам прошвырнулся. Он тоже песни пел, мол, десять палок не вынимая ...А на деле мне пришлось за двоих отдуваться и его телку жарить.А он до утра на кухне просидел - все за жизнь с бабцой разговаривал и стихи Бродского ей читал , пока я ее бедную в комнату не утащил.
Синий волчараВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
Да ладно свистеть...Знаю я вас мухоморов - треп один ...Я вот так с сослуживцем -тортиллой типа тебя по девкам прошвырнулся. Он тоже песни пел, мол, десять палок не вынимая ...А на деле мне пришлось за двоих отдуваться и его телку жарить.А он до утра на кухне просидел - все за жизнь с бабцой разговаривал и стихи Бродского ей читал , пока я ее бедную в комнату не утащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечтать не вредно!
Rim AlaberdinВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
Да ладно свистеть...Знаю я вас мухоморов - треп один ...Я вот так с сослуживцем -тортиллой типа тебя по девкам прошвырнулся. Он тоже песни пел, мол, десять палок не вынимая ...А на деле мне пришлось за двоих отдуваться и его телку жарить.А он до утра на кухне просидел - все за жизнь с бабцой разговаривал и стихи Бродского ей читал , пока я ее бедную в комнату не утащил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не свищу. И из того возроста когда расказывают о своих похождениях ананирующим юнцам тоже вышел. Так что шурик ты сильно заблуждаешься мальчик. Остынь и не нервничай.
Александр МинашкинВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я и не свищу. И из того возроста когда расказывают о своих похождениях ананирующим юнцам тоже вышел. Так что шурик ты сильно заблуждаешься мальчик. Остынь и не нервничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как раз спокоен . Ибо не горячусь и кеглями не хлопаю .
Rim AlaberdinВ ответ на Александр Минашкин
Александр Минашкин
Я как раз спокоен . Ибо не горячусь и кеглями не хлопаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и хорошо, вот и ладно. А то энурез случится. Спокойствие способствует психическому здоровью.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мне приятно твое неприятие, меня и моего мнения. Всякого рода подобия мужчин и человека всегда воспринимают меня негативно. Вы подсознательно обычно предчувствуете угрозу для себя. Не хворай.
Фак ОффВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Мне приятно твое неприятие, меня и моего мнения. Всякого рода подобия мужчин и человека всегда воспринимают меня негативно. Вы подсознательно обычно предчувствуете угрозу для себя. Не хворай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да нет, просто ты действительно стремный лох. Который кстати считает что беременность в 14 лет это нормально например
Rim AlaberdinВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Да нет, просто ты действительно стремный лох. Который кстати считает что беременность в 14 лет это нормально например
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С подобными ушлёпками это случается.
Комментарий удален.Почему?
Rim AlaberdinВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я рождён в законом браке. От взрослой женщины.
А судя по твоему виду и изложению мыслей ...от тебе подобного не скажешь. Хотя возможно не природа и родители тому виной.
Галина ЯковлеваВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я рождён в законом браке. От взрослой женщины.
А судя по твоему виду и изложению мыслей ...от тебе подобного не скажешь. Хотя возможно не природа и родители тому виной.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я рождён в законом браке. От взрослой женщины.
А судя по твоему виду и изложению мыслей ...от тебе подобного не скажешь. Хотя возможно не природа и родители тому виной.


Забавно - мужики разругались на женском форуме)))))))))
Мышь бледнаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я рождён в законом браке. От взрослой женщины.
А судя по твоему виду и изложению мыслей ...от тебе подобного не скажешь. Хотя возможно не природа и родители тому виной.


Забавно - мужики разругались на женском форуме)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Действительно - осень! кругом обострения!!!!
Rim AlaberdinВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Я рождён в законом браке. От взрослой женщины.
А судя по твоему виду и изложению мыслей ...от тебе подобного не скажешь. Хотя возможно не природа и родители тому виной.


Забавно - мужики разругались на женском форуме)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласен. Некрасиво выгледит со стороны.
****Talichka****В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Мне приятно твое неприятие, меня и моего мнения. Всякого рода подобия мужчин и человека всегда воспринимают меня негативно. Вы подсознательно обычно предчувствуете угрозу для себя. Не хворай.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не стоит обращать внимания на этих малолеток, они тут понты кидают, а сами то наверное и женщин то не видели. детский сад..
Александр Минашкин
Я как раз спокоен . Ибо не горячусь и кеглями не хлопаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
покойник что-ли?
ЯгишнаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Я и не свищу. И из того возроста когда расказывают о своих похождениях ананирующим юнцам тоже вышел. Так что шурик ты сильно заблуждаешься мальчик. Остынь и не нервничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100000000000!!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тоже мне царь,понюхаешь не отравишься))
elena sharapovaВ ответ на Rim Alaberdin
Комментарий удален.Почему?
Ну и сука Ты саша. Положить бы тебя во влагалище и начать тебя делать опять.
х аха представила как его ложат в мамкино влагалище и начинают переделывать он же потом сиротой останется птмчто папа убежит от мамы вагина уж больно растянется и знакомть свою партнершу будет не с кем птмчто на тот момент его мамке будет все равно
Rim AlaberdinВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Ну и сука Ты саша. Положить бы тебя во влагалище и начать тебя делать опять.
х аха представила как его ложат в мамкино влагалище и начинают переделывать он же потом сиротой останется птмчто папа убежит от мамы вагина уж больно растянется и знакомть свою партнершу будет не с кем птмчто на тот момент его мамке будет все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я не подумавши цитировал поэта. Родители у него возможно и не плохие люди.
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем