Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю красивых. А вы ?

Я на красивых людей смотрю как на произведение искусства и не могу не замечать красоту. Иногда бывает, идешь без настроения, и мимо проходит красивый парень, настроение резко поднимается. А еще есть категория людей которые светятся изнутри, они красивы своим внутренним светом, я таких не часто встречаю, но запоминаю надолго.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Аноним
Британские ученые доказали, что у красивых людей больше шансов устроиться на хорошую работу и что у них выше уровень дохода, чем у обычных или некрасивых людей
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Британские ученые доказали, что у красивых людей больше шансов устроиться на хорошую работу и что у них выше уровень дохода, чем у обычных или некрасивых людей
СсылкаПожаловаться
Смотря кого считать красивым.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотря кого считать красивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Смотря кого считать красивым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто из них даже не понравился. А Вам, наверное, кажутся красивыми. Да? )
У каждого своё понятие красоты.
Светлана Сми.
Мне никто из них даже не понравился. А Вам, наверное, кажутся красивыми. Да? )
У каждого своё понятие красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но объективно, все они красивые.
ЕкатеринаВ ответ на Sea
Sea
Но объективно, все они красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
объективно?.. а можно ссылку на носителя истины?
SeaВ ответ на Екатерина
Екатерина
объективно?.. а можно ссылку на носителя истины?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылки нет. Тонкий нос, большие глаза, пухлые губы и довольно симметричные черты лица в целом. Дополняется это все красивыми волосами и стройными фигурами. Тот, кто глядя на эти фото, скажет, что люди на них некрасивые - просто позавидует. Они могут быть не любимого типажа. Но они красивые.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
Ссылки нет. Тонкий нос, большие глаза, пухлые губы и довольно симметричные черты лица в целом. Дополняется это все красивыми волосами и стройными фигурами. Тот, кто глядя на эти фото, скажет, что люди на них некрасивые - просто позавидует. Они могут быть не любимого типажа. Но они красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Люди на них имеют классическую внешность. И если их умыть, там мало что останется. Глаза холдные, неприятные. Завидовать тут нечему.
dashakoshka63@mail.ru
Люди на них имеют классическую внешность. И если их умыть, там мало что останется. Глаза холдные, неприятные. Завидовать тут нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно Вам
Ну что неприятного в красивых молодых людях? Хотя я заметила, что женщины на этом форуме чужую красоту не признают
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
Да ладно Вам
Ну что неприятного в красивых молодых людях? Хотя я заметила, что женщины на этом форуме чужую красоту не признают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я очень люблю смотреть на красивых девушек, но именно на действительно красивых.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я очень люблю смотреть на красивых девушек, но именно на действительно красивых.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже! Вообще, поражаюсь некоторым женщинам, которые ненавидят красивых женщин, ну, вроде как завидуют, что ли. Всегда ядом брыжжут на красивых. Я вот просто эстетически наслаждаюсь, мужчинами красивыми - само собой )), но и если женщина красива, повосхищаюсь и ее красотой!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Я тоже! Вообще, поражаюсь некоторым женщинам, которые ненавидят красивых женщин, ну, вроде как завидуют, что ли. Всегда ядом брыжжут на красивых. Я вот просто эстетически наслаждаюсь, мужчинами красивыми - само собой )), но и если женщина красива, повосхищаюсь и ее красотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С мужчинами у меня сложнее, мне нравятся такие, как Бельмондо, Караченцев, Гир, Чилинтано, их красавцами не назовешь. А вот девушки красивые - просто любуюсь, в автобус зайду, если есть такая, на ком можно взгляд остановить, то поглядываю.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С мужчинами у меня сложнее, мне нравятся такие, как Бельмондо, Караченцев, Гир, Чилинтано, их красавцами не назовешь. А вот девушки красивые - просто любуюсь, в автобус зайду, если есть такая, на ком можно взгляд остановить, то поглядываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так тебя за извращенку в автобусе скоро примут! Одна вот так в переходе метро девушкино пальто похвалила!

А красота разная бывает! Можно и на идеальное лицо мужчины любоваться, а можно на его шарм, неповторимое обояние и очарование, привлекательность, которые не имеют отношения к внешнему виду. Бельмондо, Караченцев - обожаю, наслаждаюсь, глядя на них, и для меня они -красавцы!)))) К Гиру и Челентано спокойнее отношусь, но не отказываю и им в очаровании!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Так тебя за извращенку в автобусе скоро примут! Одна вот так в переходе метро девушкино пальто похвалила!

А красота разная бывает! Можно и на идеальное лицо мужчины любоваться, а можно на его шарм, неповторимое обояние и очарование, привлекательность, которые не имеют отношения к внешнему виду. Бельмондо, Караченцев - обожаю, наслаждаюсь, глядя на них, и для меня они -красавцы!)))) К Гиру и Челентано спокойнее отношусь, но не отказываю и им в очаровании!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, что ты, я ж не пялюсь! Так, гляну вскользь несколько раз.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
Да ладно Вам
Ну что неприятного в красивых молодых людях? Хотя я заметила, что женщины на этом форуме чужую красоту не признают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Признают. Для меня это красавица
dashakoshka63@mail.ru
Признают. Для меня это красавица
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Несомненно. Классическая славянская внешность - сто может быть красивее?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
Несомненно. Классическая славянская внешность - сто может быть красивее?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело не в славянской внешности, у нее глаза живые.
dashakoshka63@mail.ru
Дело не в славянской внешности, у нее глаза живые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так мы красоту обсуждаем или что? Вот живые глаза у нее, или какие - это Ваше субъективное восприятие, которое в Ваших глазах делает ее еще привлекательнее. Я, честно скажу, никогда не понимала, что означает "живые глаза", хотя часто слышала что о некоторых так говорят.
Фантик фунтикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Люди на них имеют классическую внешность. И если их умыть, там мало что останется. Глаза холдные, неприятные. Завидовать тут нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего останется. Девушки восточные, ресницы черные, густые, брови яркие. Это блондинок лучше не умывать. Плюс классические и симметричные лица. Дальше - дело любимого типажа, а не красоты.
ЕкатеринаВ ответ на Sea
Sea
Ссылки нет. Тонкий нос, большие глаза, пухлые губы и довольно симметричные черты лица в целом. Дополняется это все красивыми волосами и стройными фигурами. Тот, кто глядя на эти фото, скажет, что люди на них некрасивые - просто позавидует. Они могут быть не любимого типажа. Но они красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возьмите отличающуюся культуру и ваша объективность рассыпется.
SeaВ ответ на Екатерина
Екатерина
возьмите отличающуюся культуру и ваша объективность рассыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наша объективность не рассыпется
Ладно, ладно, страшные там все, самые объективно красивые здесь на форуме сидят
Правильные симметричные черты лица - классическая красота. А уж в Вашем они вкусе, или нет, это как раз субъективная оценка.
Виктория КуличенкоВ ответ на Sea
Sea
Но объективно, все они красивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне женщина на второй картинке даже не симпатичная...
Виктория Куличенко
мне женщина на второй картинке даже не симпатичная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот какая там женщина???
Ей от силы лет 20! Главное себя в 35-40 лет, имея троих детей, здесь все девушками называют, а на картинке - женщина! Я поняла позицию большинства. Самые красивые только они сами.
Виктория КуличенкоВ ответ на Sea
Sea
Вот какая там женщина???
Ей от силы лет 20! Главное себя в 35-40 лет, имея троих детей, здесь все девушками называют, а на картинке - женщина! Я поняла позицию большинства. Самые красивые только они сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня слово женщина вообще не оскорбляет. Мне не нравится такой черный типаж с горбатым носом. Каркуша. И при чем "тут красивые они сами".
Для меня Толкалина красивая. Например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем