Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2010, Главная форумов

Люблю замужнюю, есть надежда что будет со мной?

Влюбился в свою училку, она замужем есть дети.Мы встречаемся 4 года сам проявил инициативу,она была не против,первый раз прям в кабинете произошло и после этого меня заклинило на ней.Старше меня на 7 лет, говорит "Мне с тобой хорошо ,но мужа не брошу из-за детей". А я всё же надеюсь что наступит такой момент и мы будем вместе,я для себя выбор сделал что она женщина всей моей жизни. Посоветуйте как мне отбить её у мужа,я всё вроде перепробывал, но пока тщётно.Люблю её!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
207
Ирина Петрова
Надежда есть всегда. А жить вы с ней где будете? и, кстати, на что? )))
Я имею в виду, вы все: ты, она и ее дети. И как, кстати, у тебя отношения с ее детьми, хоть знаком с ними? )))
Или тебе только "она" нужна, а ее багаж - не твои трудности? )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
Надежда есть всегда. А жить вы с ней где будете? и, кстати, на что? )))
Я имею в виду, вы все: ты, она и ее дети. И как, кстати, у тебя отношения с ее детьми, хоть знаком с ними? )))
Или тебе только "она" нужна, а ее багаж - не твои трудности? )))
СсылкаПожаловаться
Я заработаю,пока я вначале пути.Но со временем открою думаю свой бизнес,а жильё есть своё.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
Я заработаю,пока я вначале пути.Но со временем открою думаю свой бизнес,а жильё есть своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям сколько лет?
Как сопоставим твой доход и ее мужа?
Хватит ли этого твоего жилья на все ее семейство (развод - дело хлопотное, что-то, конечно, ей от мужа достанется, но на это полагаться не стоит).
Думаю, не хочет она возится с разводом. И еще тебе не доверяет: вот уйдет она от мужа, а ты потом найдешь себе студенточку по возрасту. Оно надо? ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
Детям сколько лет?
Хватит ли этого твоего жилья на все ее семейство (развод - дело хлопотное, что-то, конечно, ей от мужа достанется, но на это полагаться не стоит).
Думаю, не хочет она возится с разводом. И еще тебе не доверяет: вот уйдет она от мужа, а ты потом найдешь себе студенточку по возрасту. Оно надо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двушка,детям 5 и 6.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
Двушка,детям 5 и 6.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дети мелкие, таких от хорошего отца отлучать не гуд, они в отце сильно нуждаются еще пока (лет до 10-12)
мальчики? девочки?
а вам сколько лет? и ей, кстати?
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
дети мелкие, таких от хорошего отца отлучать не гуд, они в отце сильно нуждаются еще пока (лет до 10-12)
мальчики? девочки?
а вам сколько лет? и ей, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне 22, ей 29, девочка и мальчик.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
Мне 22, ей 29, девочка и мальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так куда Вам спешить-то? )))
учитесь, делайте карьеру и встречайтесь пока так!
как доходы Ваши поднимутся, все у Вас будет!
еще и совместных детей потом заделать успеете )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
так куда Вам спешить-то? )))
учитесь, делайте карьеру и встречайтесь пока так!
как доходы Ваши поднимутся, все у Вас будет!
еще и совместных детей потом заделать успеете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня много задумок, не сижу сложа руки. Иду к цели.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
У меня много задумок, не сижу сложа руки. Иду к цели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, так и идите! время в данной ситуации работает на Вас! )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
Детям сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,мне никто кроме неё не нужен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не правы Вы - нет там уже семьи, муж ее, если узнает про 4х летний роман на стороне, жену все равно выгонит, так что, можно сказать, семья уже давно рухнула (((
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодой, глупый мальчик. Если у дуры пиписка сильно чешется, хоть ты не теряй мужского достоинства. Свободных девок мильон. Займись делом, паря.
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Всё перепробовал-это что? Уговаривали? Рыдали?Увлекали? Шантажировали? Чётко аргументировали плюсы и минусы? Пытались убить её мужа? Переманивали детей на свою сторону? Что именно? :-)
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Всё перепробовал-это что? Уговаривали? Рыдали?Увлекали? Шантажировали? Чётко аргументировали плюсы и минусы? Пытались убить её мужа? Переманивали детей на свою сторону? Что именно? :-)
СсылкаПожаловаться
Ухаживал,одаривал,сумасшедшие поступки ради неё совершал.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сумашедшие поступки - это, конечно, романтично.. но, думаю, ее больше волнуют вопросы прозаические: как дети ее отнесутся к отчиму, нормальные ли условия для совместного проживания, не потеряет ли ее семейство в качестве жизни )))
ну, либо все эти прозаические вопросы уже решены отрицательно и не в Вашу пользу - вот поэтому и не думает уходить от мужа! )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
сумашедшие поступки - это, конечно, романтично.. но, думаю, ее больше волнуют вопросы прозаические: как дети ее отнесутся к отчиму, нормальные ли условия для совместного проживания, не потеряет ли ее семейство в качестве жизни )))
ну, либо все эти прозаические вопросы уже решены отрицательно и не в Вашу пользу - вот поэтому и не думает уходить от мужа! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей докажу что я лучше,чтобы мне это не стоило.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... звучит как-то очень по-детски и инфантильно. Сорри )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петрова
Да... звучит как-то очень по-детски и инфантильно. Сорри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делами докажу.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
Делами докажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Член вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Член вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Член вам в помощь.
Член-то как раз не сильно помогает, раз мальчуган кинулся ломать копья об "большой бУзИнесс".
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, это не будет стоить будет вам здоровья, потраченных нервов и постоянной фразы сквозь зубы " да все бабы просто стервы!!"
СсылкаПожаловаться
Прелесть
Надеюсь, это не будет стоить будет вам здоровья, потраченных нервов и постоянной фразы сквозь зубы " да все бабы просто стервы!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,я оптимист.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
Нет,я оптимист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и умница! )) Не торопите события, пока просто встречайтесь со своей любимой. Чтобы доказать свою состоятельность (во всех планах) придётся реально хорошо зарабатывать и крепко стоять на ногах.
СсылкаПожаловаться
Олег Панин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Соверши ради неё сумасшедший поступок-- не выучи математику))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru