Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

Здравствуйте!

Не знаю с чего начать....Наверное с начала....познакомилась с парнем
по интернету. Он из Белоруссии. Приехал первый раз в гости на неделю ко
мне (я живу с родителями, сестрой и ее мужем). И понравились друг
другу... Через неделю он уехал. Продолжали преписываться, говорить о
любви... Но переехать к нему не могла такак еще учусь. Приезжала прошлой
зимой на новый год, потом этим летом в августе... А теперь вот через 5
дней он должен приехать... Я люблю его... но проблема в том что
зарпалаты в Белоруссии мизерные денег у него нет особо... Сегодня
сообщил что у него даже нет денег на обратный билет... Мама ему помогать
не хочет.. У меня просто случилась истерика... Я не знаю как
отреагируют родители что он приедет без денег совсем. И я себя
некомфортно чувствую... Платить за парня как то аморально....Я не знаю
что дальше делать....Говорить чтобы не приезжал? А мы и так с ним
видимся 2 раза в год... Уже даже мысли крутяться о расставании... как
же я буду с ним создавать семью... Он на самом деле хороший парень... я
таких еще не встречала...

Посоветуйте что-нибудь...
Angel*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Angel*
Angel*
А ты готов за время расставания быть все всремя на связи с девушкой по аське, и все вечера проводить с ней разговаривая по скайпу, в конце концов не изменять ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
послушайте, ну оставьте Вы этот детский сад, снимите розовые очки !!!если мужчине в 24 года хватает секса 2 раза в год - он простите бракованный !!!просто секс и любовь - разные категории. и если Вы вынужденно дивете годами раздельно - это не значит, что в Вашей жизни и секс 2 раза в год должен случаться. причем я не о мужчинах, я и о женщинах говорю. и Андрей Вам честно отвечает. не потому , что он "изменщик коварный", а потому что есть объективная реальность, а есть мифы, которые умные люди читают в детстве и там же и оставляют. мифы конечно помогают жить и иногда поддерживают "морально", но увы иногда "выпаление в реальность" здорово бьет об землю.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Золотые слова! А уж поиграть в любовь два раза в год, по две недели каждый дурак может!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. сами такие- проходили )
Хороша Маша да не наша
детка, Вы видимо еще совсем молоденькая, так вот послушайте - не лезьте Вы в заведомо проблемные отношения. не нужно зря усложнять себе жизнь. Вы видитесь с ним 2 раза в году, поэтому на самом деле он - совершенно незнакомый Вам человек. изтого что Вы написали - непонятно, насколько он взрослый и сколько ему лет. НО то что он начинает грузить Вас своими проблемами - не выдает в нем настоящего мужчину. кстати приехать в россию на заработки несложно - это итак уже пол-белоруссии сделало. и- уж простите - очень много мужчин пытаются найти себе в россии женщину чтобы элементарно обосноваться здесь на ее жилплощади ( потому что в этом случае гораздо больше денег остается и основной самый болезненный бытовой вопрос - решен). ну и что, Вы считаете возможным поселить его в своей квартире со своими родственниками ? или он вообще о переезде не думает ? вобщем детка - такова жизнь. возьмите калькулятор и посчитайте. отношения на расстоянии - нежизнеспособны и скоро сойдут на нет. готовы Вы на подвиги ради любви- тогда вперед. только мужчина, который пытается решить любые проблемы с помощью женщины - просто ее использует. помните об этом.
СсылкаПожаловаться
переехать он не хочет... как раз наооборот зовет с ним жить. Ему 24. Расстаться не смогу с ним.. Ведь я его люблю...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Angel*
Angel*
переехать он не хочет... как раз наооборот зовет с ним жить. Ему 24. Расстаться не смогу с ним.. Ведь я его люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вопрос, можно и такую ситуацию обсчитать. я понимаю, что он работает и жилье у него есть. я не знаю где Вы учитесь, но наверняка при желании можно учиться и заочно - будете приезжать на сессию. другой вопрос - готовы ли Вы с места в карьер в "семейную жизнь" вломиться ? ведь Вы ребенок еще, раз учитесь ) то есть своих денег у Вас пока нет и Вам "светит" тотальная зависимость от мужчины. малознакомого. и тут даже не в том дело, что он в белоруссии живет. это в любом случае испытание как для Вас лично, так и для отношений. при этом не рассчитывайте на помощь родителей - как его так и своих. иначе - даже если родители и будут помогать - вы будете "под колпаком" у родителей. а это испытание еще похлеще, чем просто быт "сам по себе". родители полагают, что раз они помогают, то и плясать нужно под их дудку. увы ) а что касается белоруссии как таковой - мои знакомые там недавно были, им там понравилось и даже более того - один собирается после учебы туда работать ехать, потому что там условия лучше ( он- врач). это я к тому веду, что если у ВАс такая ЛЮБОВЬ как Вы говорите - то все это вполне осуществимо. доучитесь да и устроитесь там на работу. или поживете там, если с ним уживетесь - так наоборот оттуда сюда переедете. трудно будет в любом случае. если Вы к трудностям не готовы - не играйте в эти взрослые игры. найдите себе мальчика из соседнего двора и учитесь спокойно, стройте свою жизнь и карьеру "без резких движений". для таких "рывков" с переездами еще и характер нужен )))
Марина
не выдумывайте себе любовь, я была в похожем положении, глупости все ...хотеть значит -мочь, если есть желание есть тысяча возможностей , если нет желания есть тысяча причин!!! удачи вам!!!
Angel*В ответ на Марина
Марина
не выдумывайте себе любовь, я была в похожем положении, глупости все ...хотеть значит -мочь, если есть желание есть тысяча возможностей , если нет желания есть тысяча причин!!! удачи вам!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Анастасия Мишустина
Желание ищет возможности,а нежелание причину
xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxx
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем