Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или Деньги?

Ситуация банальная - есть два поклонника. Один простой парень со средним доходом, но мне очень нравится (можно сказать, что люблю). Другой богатый - дорогие подарки, рестораны и т.д. (но я к нему ничего не испытываю...в плане чувств). Оба сделали предложение.
- жить в любви, но небогато?
- жить богато, но без любви?
Я понимаю, что решение все равно принимать мне, но давайте просто проголосуем (ради интереса).
Плюсуемся под картинками - кто за что?
Оксанка Фи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Дочь Самурая В ответ на Термит
Термит
извиняюсь, но вообще-то "оптимистка" это была ирония))) миня как раз резанула твоя фраза про непременное разорение богача
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, совсем не непременное, но вполне возможное... в России очень легко бизнес потерять... особенно теперь, в преддверие кризиса... уже третьего на моей памяти
Дочь Самурая
не, совсем не непременное, но вполне возможное... в России очень легко бизнес потерять... особенно теперь, в преддверие кризиса... уже третьего на моей памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дк кризис и по голытьбе ударяет... а если человек сумел нажить, то примерно знает как сохранить или там еще нажить...
Малика
Когда любишь, вопросов не возникает. Никаких!!!
Алёна Алексеевна
Я выбираю деньги!!!!
CULT
Уже было подобное...
Елена
По уму то конечно деньги выбирать нужно.
444удеся))
Я ни миркальтильная так что деньги так и быть возьму,а мужикофф можете себе оставить. Вот после этого и выбирайте который вам нужон.)
MapuHa UBaHoBa
хе хе хе. Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. А с любимой и любящей женщиной мужчина может достигнуть многого)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
хе хе хе. Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. А с любимой и любящей женщиной мужчина может достигнуть многого)
СсылкаПожаловаться
Один не бедный чел как-то признался "Если бы не моя жена, я ничего бы не достиг. Она была с такими запросами... что, для их удовлетворения, мне приходилось много работать..."
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один не бедный чел как-то признался "Если бы не моя жена, я ничего бы не достиг. Она была с такими запросами... что, для их удовлетворения, мне приходилось много работать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гггг. У нас на курсе лучше всех учились семейные. И работать успевали. Хороша мотивация определяет любое поведение.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
гггг. У нас на курсе лучше всех учились семейные. И работать успевали. Хороша мотивация определяет любое поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно.
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один не бедный чел как-то признался "Если бы не моя жена, я ничего бы не достиг. Она была с такими запросами... что, для их удовлетворения, мне приходилось много работать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. А мне муж говорит, что я много всего хочу))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот. А мне муж говорит, что я много всего хочу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.. может... ему виднее?
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну.. может... ему виднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Своими хотелками я помогаю ему достичь высот))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Своими хотелками я помогаю ему достичь высот))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А он об этом знает? )))))))
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А он об этом знает? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно знает!
все тайное становится явным
Плох тот солдат который не мечтает стать генералом ! Плох тот генерал который не видит дальше своего пуза....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
не знаю... )))) честно...
Зануся
А бедный насколько перспективен? Есть ли у него желание работать на карьеру, учиться, продвигаться?
MapuHa UBaHoBa
не факт, что богатый будет содержать и обеспечивать. Чаще всего они жадные, каждым куском попрекают и за каждую копейку отчета требуют.
конфета шоколадная
бери обоих, если вот, например, у дианки нет ни одного мужа, то у тебя их будет их два)))
конфета шоколадная
бери обоих, если вот, например, у дианки нет ни одного мужа, то у тебя их будет их два)))
СсылкаПожаловаться
может одного ей отдать? А то ведь заплюет тут всех ядом та.
конфета шоколаднаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
может одного ей отдать? А то ведь заплюет тут всех ядом та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может одного ей отдать? А то ведь заплюет тут всех ядом та.

не порти мужику жизнь, он такой страшной участи не заслужил, каким бы он ни был, она же его своим занудством до психушки доведет
Блондиночка *
Любовь и только она и есть настоящее богатство. Но многие гонятся за деньгами
Shadow
Богатые тоже плачут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем