Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или Деньги?

Ситуация банальная - есть два поклонника. Один простой парень со средним доходом, но мне очень нравится (можно сказать, что люблю). Другой богатый - дорогие подарки, рестораны и т.д. (но я к нему ничего не испытываю...в плане чувств). Оба сделали предложение.
- жить в любви, но небогато?
- жить богато, но без любви?
Я понимаю, что решение все равно принимать мне, но давайте просто проголосуем (ради интереса).
Плюсуемся под картинками - кто за что?
Оксанка Фи...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ЛЕДЕНЕЦ
хочу добавить из личных наблюдений, выйдя замуж за успешного, будьте готовы, что ваш муж будет жить как ему надо, но и вы - как ему надо, да и требования обычно к женщинам завышенные... выйдя за простого парня - большая вероятность равенства интересов в семье.
Инна Григорьева
самые крепкие браки - это браки по расчету, когда супругам есть что терять при разводе. а когда есть, что терять, люди гораздо сговорчивее
Надежда Сорокина
С милым рай конечно и в шалаше, но лишь до наступления холодов, которые не заставят себя долго ждать.Надо всегда выбирать богатого, если он не жлоб.
Mari Petro
замуж надо выходить по любви. хотя бы первый раз. богатый, поняв что его не любят выкинет в одних трусах. и пинка даст такого, что лететь пердеть и квакать будешь очень долго
незнакомка
Мужчины, которые сами заработали свои деньги, всегда независимые, умеют принимать решения и брать ответственность за себя и семью, но и особо командовать собой не позволят.Решение зависит от характера женщины. Позволить себе жить с любимимым-не всем так везёт в жизни))
Наталія Сукач
Я богато не жила и наверное не буду. Зато жила без любви и это очень тяжело. Я выбираю любовь но вашем случае надо ее искать . Извините конечно но любовью там и не пахнет.Пройдет время и Вы это поймете. Выбор за Вами и выбирая помните ,Вы играете не только своей жизнью но и жизнью двоих ни в чем не повинных людей!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем