Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к кошкам, как показатель психологического здоровья

Большинство людей относятся к котам очень хорошо и позитивно. А есть такие, что не любят их, стараются прогнать, животные их нервируют, раздражают, им трудно даже находиться рядом.

И, что примечательно, переходного состояния, то есть равнодушия к кошкам, у людей почему-то не бывает: или любовь, или неприязнь, иногда даже переходящая в ненависть.

Психологи выяснили основные типы людей, которые не могут терпеть кошек.

Более 90% людей, имеющих пристрастие к алкоголю или имевших родителей-алкоголиков, не любят котов.

Неприязненные отношения с котами у женщин со сложной судьбой, незаслуженно обиженных мужчинами, у людей, которые в детстве подвергались физическому и моральному насилию.

Просто боятся котов люди, у которых есть кармические грехи — преступники, насильники. воры и обманщики. Он чувствуют, что кот на энергетическом уровне знает об этих тайных грехах, потому отгоняют животное подальше от себя.

Негативные эмоции к котам испытывают также люди, которые себя считают недооцененными, они на подсознательном уровне понимают, что это не зря, но сознательно хотят, чтобы весь мир ими восхищался. А кошки чувствуют именно то, что на подсознании, то есть, правду, и это у таких людей вызывает отторжение.

Но кошки и нужны человеку для того, чтобы восстанавливать его энергетику, менять его ауру и карму. Поэтому, тем, кто недолюбливает котов, стоит всерьез задуматься и поменять свою жизнь, чтобы сделать ее гармоничной и светлой. И тогда наладится и связь с кошками
black soul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Галина СмирноваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки16

именно
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Избавлен от данной миссии))
Комментарий удален.Почему?
Галина СмирноваВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки20

Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
мой всегда с котами , даже на живот кот ложился и что-то там ему мурчал ))
а ещё в Питере коты -это спасители, от голода и холода в блокаду, от крыс, а в Эрмитаже они живут на казённый счёт, иначе фиг бы мы увидели Рембрандта и Рафаэля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Без кота нет РембрандТА.
Карамель Взлётная
Без кота нет РембрандТА.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, без кота давно бы весь мир заполонили крысы и человек бы не выжил, все посевы и запасы сожрали бы (((
Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury
Ага, главное, чтобы не улеглась на лицо и не убила младенца. Кошек от новорожденных надо держать отдельно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кот Слоненка выняньчил. Я даже ночью не вставала если ребенок хныкал, кот бежал и умурлыкивал его. Всегда присматривал, меня звал если нужно. Удивительный кот был, невский маскарадный, и звали его ЛюкА, по хранцузски
Солнечный слон
у меня кот Слоненка выняньчил. Я даже ночью не вставала если ребенок хныкал, кот бежал и умурлыкивал его. Всегда присматривал, меня звал если нужно. Удивительный кот был, невский маскарадный, и звали его ЛюкА, по хранцузски
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Солнечный слонВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки6
умер рано, 7 лет всего было(((( От простатита((
Солнечный слон
умер рано, 7 лет всего было(((( От простатита((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедняга(
Солнечный слон
умер рано, 7 лет всего было(((( От простатита((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь ветеринары говорят, что раньше, чем в год нельзя кастрировать, а раньше всем пофиг было, в 7-9 месяцев чикали и они начинали рано болеть (((
Солнечный слонВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
теперь ветеринары говорят, что раньше, чем в год нельзя кастрировать, а раньше всем пофиг было, в 7-9 месяцев чикали и они начинали рано болеть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он был некастрированный, не гулял на улице и в силу интеллигентности не метил по углам. Ветеринар сказал, если б кастрировали, проблем бы не было
Солнечный слон
он был некастрированный, не гулял на улице и в силу интеллигентности не метил по углам. Ветеринар сказал, если б кастрировали, проблем бы не было
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати, да, кастрированные дольше живут, потому что им всё пофиг, а все болезни от головы и пищи (
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
единственная бесплатная нянька для детей ))) раньше к недоношенным детям в люльку клали кошку, чтобы грела ножки и кровообращение восстанавливалось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в дошкольном возрасте кот "смотрел". Папа с мамой на работе, бабушки далеко, а я с котом дома спокойно сидела.
Карамель Взлётная
Меня в дошкольном возрасте кот "смотрел". Папа с мамой на работе, бабушки далеко, а я с котом дома спокойно сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня уже в школьном ))) в дошкольном садик был
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
меня уже в школьном ))) в дошкольном садик был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одна знакомая врач-стоматолог (а у них по КЗоТу рабочий день был 4-5 часов) говорила мне, что спокойно свою дочку 5-6 лет оставляла на кота: - Это самая лучшая нянька. Кот спокойный, она с ним что хочет, то и делает, переворачивает, играет - ему всё равно.
Карамель Взлётная
Одна знакомая врач-стоматолог (а у них по КЗоТу рабочий день был 4-5 часов) говорила мне, что спокойно свою дочку 5-6 лет оставляла на кота: - Это самая лучшая нянька. Кот спокойный, она с ним что хочет, то и делает, переворачивает, играет - ему всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя подруга двух подобрала котов, так они уже вторую внучку нянчат ))) спокойные, добрые, а вот у меня щас Вася -это жесть...скорей бы поумнел )) свои порядки наводит, старшего строит, матерится, везде лезет (( цветы жалко, все ломает, даже кактусы роняет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
моя подруга двух подобрала котов, так они уже вторую внучку нянчат ))) спокойные, добрые, а вот у меня щас Вася -это жесть...скорей бы поумнел )) свои порядки наводит, старшего строит, матерится, везде лезет (( цветы жалко, все ломает, даже кактусы роняет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст переходный? ))
Карамель Взлётная
Возраст переходный? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
завтра 9 месяцев стукнет )
Larry Stylinson
Я люблю кошек)) но я бы не сказала, что у меня все в порядке с психикой))
хель
кошки,это мой тотем)
Конфуций Одобряет
Люблю кошек и котов, но когда эта пушистая тварь начинает завывать в 4 утра , начинаю ненавидеть всеми фибрами своей души
АЛЕК ВЯТИЧ
я вот алкаш и преступник, недооцененный окружающими, но люблю кошек!
че со мной не так?
Конфуций ОдобряетВ ответ на АЛЕК ВЯТИЧ
АЛЕК ВЯТИЧ
я вот алкаш и преступник, недооцененный окружающими, но люблю кошек!
че со мной не так?
СсылкаПожаловаться
Любишь кошек, а книжки по психологии не врут как местные утверждают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем